Как отметить 23 февраля: интерьер, подарки для мужчин, праздничный стол

Торжество на 23 февраля должно быть по-мужски суровым, без лишней мишуры, не слишком ярким. Гирлянды разноцветных шаров, атрибутика и антураж подчеркнет патриотичность праздника и доставит мужчине удовольствие.

Как оформить интерьер на 23 февраля

Отлично будет смотреться на 23 февраля интерьер помещения в морском стиле. Для этого в декор надо добавить сине-белые полоски, якоря, раковины, парусники и военные корабли, вместо занавески повесить рыбацкую сеть, и в ней укрепить ленточки, флажки, ракушки, золотые якоря из бумаги, картонный штурвал, выкрашенный в золотой цвет, роза ветров.

Другой вариант оформления интерьера на 23 февраля – с помощью маскировочных сеток и камуфляжной ткани. На стены можно повесить детские рисунки с военными машинами, пушками, на диване разложить подушки в чехлах из камуфляжной ткани.

Шары можно не просто развесить, а составить из них гирлянды или цветы. Для одного цветка возьмём пять шаров: один красный (или белый) и четыре синих. Синие шары надуем и свяжем вместе, закрепим ниткой и в центре закрепим красный или белый шарик.

Еще один вариант — украсить комнату фотографиями папы, дедушки, дяди и других родственников в военной форме. А если вы украшаете офис, то повесьте фото всех ваших мужчин в военной форме.Такая галерея наполнит всех чувством гордости. Пространственное оформление интерьера можно дополнить и музыкальным — каким-нибудь гимном или маршем, который будет сопровождать праздник.
Костюмы для детей и взрослых в военном и морском стиле помогут создать дополнительную атмосферу. Это тельняшки и синие джинсы, платья-матроски синего цвета с белыми воротничками и манжетами, белые береты, украшенные золотистыми якорями.

Подарки на 23 февраля

Постарайтесь отойти от привычных стереотипов! Не дарите своему мужчине пену для бритья или носки. Вряд ли он будет этому рад и вряд ли почувствует себя настоящим защитником Отечества. Пригласите своего любимого в спорт-бар, в бильярдную, на каток или в баню. Придумайте шуточную гауптвахту, докладывайте о предпраздничной подготовке, сверяйте планы штурма магазинов – подойдите ко всему весело и неформально.

Как сделать букет из носков своими руками

Подарки для мужчин на 23 февраля по гороскопу

Что подарить мужчине на 23 февраля

Что подарить мужу на 23 февраля

Что подарить коллегам на 23 февраля

В наше время большинство мужчин отдают предпочтение не материальным подаркам. Положительные эмоции – лучший мужской презент, благо, что сейчас его можно приобрести под лаконичным названием «подарочный сертификат».

Экстремальные подарки

Любителям пощекотать нервишки»можно преподнести подарочный сертификат на прыжок с парашютом, поездку на квадроцикле, гонки на багги. Такой сюрприз будет оценен по достоинству, а адреналин от пережитого затмит даже самые помпезные подарки, презентованные ранее.

Подарки для души

Менее отчаянные товарищи придут в восторг, например, приятного расслабляющего тайского массажа, урока дайвинга или дегустации сигар.

Подарки для компании

Порадовать своих мужчин можно сертификатом на пейнтбол или хоккей для компании. они оценят креативность и полет фантазии изобретательных дам.

Многие задаются вопросом – дарить ли мужчине цветы на 23 февраля? Мы ответим – а почему бы нет?

Какие цветы подарить мужчине?

Дарят ли мужчинам цветы

Как делать цветы из денег

Какие цветы нужно дарить

Искусство составления букетов: для мужчин, женщин, детей

Красиво упакованный букет из алых гвоздик придётся по душе Вашему мужественному защитнику. Мужчины, особенно старшего возраста, оценят этот прекрасный знак внимания. Тем, более что сейчас работают службы по доставке цветов, и подарок может быть вручён торжественно и неординарно.

Меню на 23 февраля

23 февраля – главный мужской праздник года, поэтому на столе обойдёмся без изысков. Приготовьте свиные или бараньи ребрышки, замаринованные в винном уксусе и зелени или в сметане и затем зажаренные в духовке. “Полевая кухня” – тоже хорошее решение для праздничного стола: гречка с тушёнкой, макароны по-флотски и домашние соленья.

Обязательно поставьте мясные закуски: ветчину, окорок, ломтики обжаренного жирного бекона. Если квартиру оформляем в морском стиле, то готовим закуски из морепродуктов, а в качестве основного блюда подаём карпа, фаршированного гречкой.

Ну и не забудьте о сладостях — мужчины те еще сластены.

Проведите праздник весело!

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *