Что подарить мужчине деве

Девы насколько искренни и скрытны, настолько и скрытны. Кажется, что мужчина этого знака бесшабашные и открытые, но на самом деле они чувственны и эмоциональны. Многие из них на людях бывают душой компании, а наедине с самим собой остаются одинокими и чувствуют себя не в своей тарелке. Выбирать подарки для дев легко, потому что они — большие дети, которые рады простому вниманию. Наш магазин подарков расскажет, что подарить мужчине деве.

Как выбрать подарок мужчине деве

  • Девы любят внимание и ценят его, поэтому с радостью примут подарок, сделанный своими руками, например, газету или фотоколлаж.
  • Педант, стратег и мыслитель любит порядок во всем и уют — ему можно дарить подарки для дома.
  • Основательные девы обычно имеют увлечение и не меняют свое хобби на протяжении всей жизни. Поэтому если он десять лет назад коллекционировал марки — можете смело дарить ему новый кляссер.
  • Организованность и порядок во всем — жизненное кредо девы. Вы можете дарить ему все, что пригодится для упорядочивания хаоса.

Что подарить мужчине деве

Вот мы и добрались до самой сути выбора подарков. Предлагаем вам варианты подарков для дев, из которых вы легко выберете подходящий.

Ежедневник или органайзер

70Мужчина дева все привык раскладывать по полочкам и планировать. Поэтому отличным подарком для него станет органайзер, ежедневник или планшет. Планшет — эдакий современный электронный вариант ежедневника, два в одном. Можно подарить и прибор для письменных принадлежностей, но не дешевый, а удобный, с бумагой для заметок,  степлером и местом для скрепок.

Часы

71 Дева держит руку на пульсе времени в буквальном смысле этого слова, он будет рад новым хорошим часам в титановом корпусе. Если мужчина увлекается экстримом, то пусть это будет хронометр с уплотнителями и антивибрационной защитой, в котором можно хоть на Эверест, хоть в царство Нептуна. Часы с сапфировым стеклом — лучший выбор для практичной девы.

Для курильщика и любителя хорошего спиртного

32Какая же дева без вредных привычек? Вот такой набор с сигарами или с табаком и машинкой для забивки сигарет — просто бальзам на душу капризного мужчины-девы. Он будет рад набору с хорошим ромом или коньяком и бокалами Bohemia, в которых так красиво искрится ароматный напиток. Это подарки для души, которые тронут мужчину и доставят ему истинное удовольствие. Посмотрите, что еще можно заказать в нашем магазине подарков для мужчин.

Книжные полки

72Да, вы верно поняли наше предложение. Мужчина дева с гораздо большим удовольствием примет от вас в подарок удобные книжные полки или шкаф, чем статуэтку или бесполезный с его точки зрения предмет декора. Так что можно прямо сейчас отправляться в мебельный магазин, чтобы присмотреть там что-то подходящее.

Велосипед или тренажер

73У многих из нас на такие вещи вечно не хватает денег. Если вы знаете, что мужчина давно мечтает о велосипеде или хотел бы себе приобрести тренажер, то сделайте ему такой приятный сюрприз. Кстати, у девы вечно не хватает времени на здоровье, так что вы  сразу убьете двух зайцев: купите хороший подарок и поможете деве наконец-то заняться собой.

Парфюм

74Дева любит нравиться, но не умеет следить за собой. Он будет рад хорошему парфюму с тонким древесным или мускусн6ым запахом. Выбирайте хороший парфюм из фирменного магазина. Можно также подарить мужчине дорожный несессер для ухода за ногтями, полотенце с расческой. Пусть это и не романтический, но нужный и полезный подарок — именно то, чем мужчина будет пользоваться.

Для автомобиля

75Практичный мужчина будет рад компрессору для подкачки шин, который включается в прикуриватель. Можно презентовать деве трос или провода для «прикуривания» от аккумулятора, зимние цепи на колеса или комплект новой резины. Только обязательно поинтересуйтесь, есть ли у него уже эти вещи, и подходят ли они вообще для его авто. Например, двухприводному джипу цепи уж точно не нужны.

Для приятного отдыха

20Девам обязательно нужно почаще отдыхать и они с удовольствием отправляются на природу. Подарите мужчине набор для пикника. В нем есть смесь перца с мельничкой, мангал шампура и нож — все то, что нужно для приготовления шашлыка с дурманящим голову ароматом. Мы можем также укомплектовать такой набор решеткой для гриля, средством для розжига и соусами для маринования мяса.

Кофе или чай

76Хороший кофе, дорогой чай, оригинальный сервиз, кофемашина (обычная или автомобильная кофеварка) — замечательный презент для кофейного гурмана. Дополните свой подарок печеньем с корицей и кардамоном, сделанным своими руками, и вы точно покорите сердце неприступной девы. Отлично, если кофе будет необычным, например, в красивом холщевом мешочке с памятной надписью.

Торшер, настольная лампа

77Дева — трудоголик и любитель домашнего уюта. Он будет рад хорошей настольной лампе, которая крепится к краю стола, или удобному торшеру оригинальной формы. Можно купить что-то автомобильно-осветительное, например, фонарь, который можно возить с собой. Такие нужные мелочи помогут в дороге быстро заменить колесо или предохранитель.

Банные принадлежности

78Банный махровый халат, набор с ароматической солью для ванной, пена или шапка, тапочки и сумка для походов в баню — мечта каждого любителя сауны. Ваш парень любит ходит в парилку с друзьями? Отлично — подарите ему что-то из магазина «все для бани». Если же у него есть своя сауна дома, то купите лечебные камни, например, жадеит или габбро-диабаз.

Для отдыха и досуга

33Вот такой покерный набор в комплекте с камнями для охлаждения виски — лучшее средство для снятия депрессии, головной боли и усталости. Мужчина дева с огромным удовольствием проведет вечером время за игрой с приятелями или общими семейными друзьями. Подарите ему такую возможность — пусть порадуется приятному подарку.

Дева — практичный прагматик, но ребенок в душе. Подарите ему радость — свое внимание, заботу и внимание. А подарок может быть любым, главное — это не должна быть глупая безделушка типа матрешек или сувенирных лаптей.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *