Необычный подарок мужчине

Как мы обычно выбираем подарки? Смотрим ответы людей на форумах, в темах – «какой подарок подарить», иногда сами задаем вопросы на форуме, думаем, что бы мы сами хотели получить, потом понимаем, что мы хотим только дорогие подарки, а это не вариант. Начинаем вспоминать, что сами получали в подарок за последние несколько лет и что нам из этого нравилось. Сопоставляем все факты из выше обдуманного и в 70% случаев ни к чему не приходим.

А не приходим мы не к чему, потому что думаем не о том, что может захотеть тот самый мужчина, которому вы выбираете подарок, а о том, что

вам бы хотелось и как уместить свои желания в свой же скромный бюджет. Ну, а поскольку необычный подарок мужчине, в нашем представлении должен стоить дорого или даже очень дорого – мы начинаем рассматривать обычные подарки и расстраиваться, что не смогли придумать, что-то неординарное в рамках бюджета.

gfuy

Вся суть таится в том, что неординарность и необычность подарка заключается в деталях. Подача, оформление, упаковка, смысл самого подарка. Из таких нюансов и состоит успешный додарок.

Выбираем необычный подарок мужчине

 

Мужчины всегда как дети, если дело не касается, чего-то серьезного, они на эмоциях воспринимают буквально все. И если вы в первую очередь подарите ему незабываемые эмоции – успех подарка гарантирован.

Как выбрать необычный подарок мужчине:

TOP 10 мужских подарков по мнению нашей редакции

• Необычный (но строгий) кожаный кошелек
• Фирменный кошелек, любимой автомобильной марки мужчины
• Бутылку дорогого вина или хорошего виски
• Пивной набор от Man Box
• Покерный набор
• Платежная карточка для покупок в iTunes
• Необычную точилку для карандашей (если у мужчины творческая профессия)
• Портативную колонку (скорее молодому мужчине)
• Прогулка на квадроциклах по лесу или горной местности
• Поход в аквапарк

ghuik

Все это необычные и интересные варианты, которыми вы сможете приятно удивить практически любого мужчину.

Очень важным аспектом является возраст. Нужно понимать, что мужчине за 60 лет, скорее всего, будет не очень уместно дарить: портативную колонку, покерный набор или карточку для iTunes (в большинстве случаев). А вот красивую вышиванка, набор хороших сигар, зимний вязаный шарф или даже необычная трость – будет отличным подарком. Естественно, трость, можно дарить только когда мужчина и так ей пользуется, иначе это будет дурным тоном.

drtyu

Если мужчина склонен к спорту, экстриму и драйву, можно подобрать такой необычный подарок мужчине, который бы подчеркивал его спортивный характер.
Многие мужчины любят быстрые машины, ведь скорость – это жизнь.

Если мужчина ездит на БМВ или просто любит эти машины – можно присмотреться к фирменным аксессуарам от этого бренда. К примеру, часы M-style BMW. Карбон, алюминий, нержавеющая сталь, швейцарский механизм и весь «дух» концерна БМВ.
Точно так же с любителями Феррари, Мерседесов, Тойот, Ягуаров, Ауди и т.д.
Эти бренды производят тысячи аксессуаров: кепки, брелоки, кошельки, визитницы.

fdgy

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *