Что подарить мужчине скорпиону

Скорпион — самый деятельный, любвеобильный и страстный знак. Мужчина скорпион — неутомимый выдумщик, безжалостный эгоист, любитель роскоши и шика. С ним точно никогда не соскучишься, а от эмоциональных встрясок можно просто сойти с ума. Требовательный и резкий максималист не поймет, если вы подарите ему какую-то дурацкую (с его точки зрения) безделушку. Поэтому мы поможем вам выбрать мужские подарки, которые понравятся скорпиону.

Как выбрать подарок мужчине скорпиону на день рождения?
  • Скорпион — максималист. Воровать так миллион, а любить — так королеву. В этой фразе заключена вся его сущность, поэтому и подарок для него нужно искать исключительный.
  • Ему можно дарить подарки, связанные с удовольствиями. Он не закоренелый материалист, а приверженец ярких впечатлений. Из домашних тапочек и прыжка с парашютом скорпион наверняка предпочтет второе.
  • Несмотря на свою бесшабашность, представители этого знака суеверны, так что можете пофантазировать на тему талисманов и амулетов.
  • Цена подарка особой роли не играет. Он будет больше рад куску Тунгусского метеорита, чем дорогому автомобильному пылесосу.

Варианты подарков для скорпиона

Наш магазин подарков для мужчин предлагает ознакомиться с представленными вариантами, чтобы легко было выбрать и заказать отличный подарок в Украине (или другой стране, но мы все-таки ориентируемся на нашу страну, хотя и не отказываем в советах всем остальным). Представляем наш топ подарков для скорпионов.

Домашний мини-бар

40Иметь дома собственный бар с прохладными напитками — такую мечту тщательно лелеет в душе любой мужчина. И если он его до сих пор не приобрел, то это лишь дело времени. Вы можете исправить ситуацию и подарить скорпиону домашний мини-бар в форме глобуса, подставки для бутылки и бокалов или вообще святую святых — бар с функцией холодильника. Это просто шикарный подарок, который мужчина оценит по достоинству.

Выбирайте деревянный или стеклянный мини-бар — это более презентабельный подарок.

Пивной набор

99Тоже замечательный подарок в красивой упаковке, от которого любой скорпион будет в полном экстазе. Проверено многократно! У нас есть такие пивные наборы и вот такие. По вашему желанию можем доукомплектовать и изменить пивной набор. Например, можем положить в него солидные и массивные пивные кружки, добавить кальмаров или чипсов, любых других вкусняшек. Возможности ограничиваются только размерами ящика! Но и ящики с фирменной надписью мы тоже делаем по индивидуальным заказам любых размеров.

Сертификат на массаж или в спа-салон

41Скорпион обожает себя, любимого, поэтому никогда не откажется от посещения хорошего массажиста или спа-сеанса с тайскими прелестями. Закажите ему сертификат на курс массажа или посещение спа. Сейчас есть чисто мужские программы в которые входит восточный массаж, талассотерапия, натирание тела маслами и благовониями.

Смело вносим такой сертификат в наш топ подарков для мужчин скорпионов.

Игровой набор

93Скорпион любит играть и никогда не упустит возможность приятно провести время в компании друзей. Он с удовольствием распишет покер. В наших покерных наборах есть не только все для игры, но еще и камни для охлаждения напитков. В классическом варианте ими охлаждают виски, но они прекрасно подойдут и для охлаждения водки или коктейля, если не хочется портить вкус напитка льдом, который тает и снижает градус страсти.

Пивной набор — просто прекрасный подарок. А у нас он идет в фирменной упаковке.

Прогулка на снегоходе или квадроцикле

42Можно подарить экстремальное путешествие по заснеженной целине, посещение ипподрома или аквапарка. Скорпион обожает острые ощущения. когда захватывает дух. Сафари в пустыне тоже неплохой вариант, но может быть скучновато и до ближайшей пустыни довольно далеко. А зимой есть более приятные развлечения, чем гонки по душной и пыльной песчаной пустыне с потными девушками.

Поищите экстремальные развлечения в вашем городе и порадуйте мужчину скорпиона подарком.

Автомобильный регистратор

43Скорпионы — гонщики, которые любят скорость и часто попадают в неприятные ситуации. если у него пока нет регистратора — подарите. Это нужная вещь, которая выручит в любой момент. Запись с регистратора пригодится для доказательства своей правоты или разбора ситуации, свидетелем которой стал водитель. Можно еще выложить запись на Ютуб — дополнительный бонус и развлечение.

Выбирайте авторегистратор с большой флешкой, чтобы он был функциональным гаджетом, а не ненужной игрушкой.

Оружие

44Скорпион — воинственный знак, который любит оружие. Вы можете преподнести ему кинжал, нож или клинок. Пистолет —  тоже неплохой подарок, но дарить его несколько проблематично, потому что нужно получить разрешение. Если такие условности для вас — совсем и не препятствие, то дерзайте. Но помните, что подделка документов чревата проблемами с законом, поэтому действовать нужно исключительно в рамках правового поля.

Сейчас есть в продаже шикарные восточные ножи, при желании можно купить и что-то огнестрельное или арбалет.

Звезда с неба

45Не можете достать звезду? Тогда подарите скорпиону обломок летающей тарелки, прилетавшей из созвездия Альфа Центавра. Пойдет и драгоценный камень, например, крупный алмаз или сапфир. Камень может быть украшением какой-то драгоценности или сам по себе. Главное — чтобы это было что-то массивное и значительное или очень редкое.

Скорпиону польстит обладание шедевральным раритетом, которого нет больше ни у кого. Он любит все необычное, даже если оно не слишком функционально и практично.

Продемонстрируйте своим подарком исключительность мужчины скорпиона. Не вздумайте дарить ему брелок или любую дешевую безделушку! Пусть ваш подарок будет необычным или внушительным, чтобы он стал настоящим сюрпризом.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

2 thoughts on “Что подарить мужчине скорпиону

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *