Что подарить брату на день рождения: 30 крутых подарков и открытки

Хотите выбрать крутой подарок брату на день рождения? Думаете, какой сделать подарок брату на ДР своими руками? Нужна открытка брату от сестры на день рождения? Берите на вооружение наши идеи и выбирайте оригинальные подарки! Круто иметь родного брата – и семейных праздников больше, и родственная душа есть. Но где приятная праздничная суета, там и хлопоты по поводу выбора подарка брату на ДР. Особенно непросто выбирать подарки мужчинам. Что подарить брату на день рождения? Чем порадовать близкого человека? Какой подарок можно сделать своими руками? На самом деле вариантов довольно много, если не пытаться поразить именинника и сделать выбор в пользу приятных и полезных мелочей.

Оглавление

30 идей крутых подарков брату на день рождения

Bluetooth-адаптер для наушников

Bluetooth-адаптеры стали популярными благодаря своей способности подключать проводные наушники к смартфонам без стандартного аудиоразъема. Эти устройства компактны, имеют встроенный аккумулятор и усилитель, что позволяет им качественно передавать звук. Bluetooth-адаптеры также подходят для подключения к компьютерам или ноутбукам через USB-кабель. Некоторые модели даже оснащены специальным зажимом для крепления к одежде или предметам багажа, что делает их еще более удобными в использовании.

Эспандер

Эспандеры для фитнеса являются отличным выбором для тех, кто хочет улучшить свою физическую форму и подтянуть мышцы. Существует множество различных видов эспандеров, которые могут быть использованы как в домашних условиях, так и в тренажерном зале. Они доступны в различных ценовых категориях и могут быть адаптированы для любого уровня физической подготовки.

Перчатки для смартфона

Перчатки для смартфона — это отличный аксессуар для холодного времени года, который позволяет отвечать на звонки и использовать смартфон, не снимая перчаток. Выбирайте стильные и функциональные модели, которые подойдут для повседневной носки и будут гармонично сочетаться с образом вашего брата.

Термокружка

Дорожная термокружка станет незаменимым аксессуаром для тех, кто часто находится в пути и нуждается в горячем напитке. Нержавеющая сталь и вакуумный слой обеспечивают сохранение температуры напитка на протяжении длительного времени. Гравировка на кружке сделает этот подарок еще более индивидуальным и запоминающимся. Кстати, термокружка сохраняет не только тепло, но и холод. Так что пиво твоего брата никогда не будет теплым и невкусным даже в самый жаркий день.

Средства для ухода за бородой

Мода на бороды не проходит. Конечно, можно приводить ее в порядок в барбершопе. Но многие мужчины предпочитают следить за бородой самостоятельно. У брата есть борода? Наверняка ему понравится набор для ухода за его бородой.

Видеорегистратор

Камера, которая записывает все, что происходит перед автомобилем, является отличным гаджетом и крутым подарком для брата, как и для любого автомобилиста. Выберите видеорегистратор, который соответствует потребностям вашего брата.

Рюкзак или сумка

Стильный рюкзак или сумка для ноутбука наверняка придутся брату по вкусу. Особенно если это крутая модель из натуральной кожи, с которой удобно и ходить на учебу, и в офис, брать в небольшие путешествия. Здесь могут быть варианты. Например, если брат занимается спортом — купите ему спортивную сумку, если часто путешествует — дорожную.

Одежда

Подарок должен быть не только стильным, но и функциональным. Подумайте о красиво выглядящей футболке или уютном флисовом худи, которые не только подчеркнут индивидуальный стиль вашего брата, но и будут актуальны в любое время года. Не забывайте о сезонных особенностях: зимой его может согреть теплая шапка, а летом защитить от солнца стильная бейсболка. А вот на переходный сезон идеально подойдет роскошный кашемировый шарф или комплект из шапки-бини, перчаток и флисового шарфа-хомута. Сделайте подарок не только модным, но и практичным — ведь это забота о комфорте вашего брата в любую погоду.

Солнцезащитные очки

Подарите своему брату не только стиль, но и защиту его глаз с помощью легендарных солнцезащитных очков Ray-Ban. Этот бренд — воплощение классики и непревзойденного стиля. Очки Wayfarer Junior — прекрасный выбор, сочетающий в себе элегантный дизайн, качество и надежную защиту от солнечных лучей. Пусть ваш брат наслаждается яркими моментами жизни с комфортом и стилем.

Ремень

В качестве стильного и практичного аксессуара, который будет всегда актуален, выберите кожаный ремень. Выделанная натуральная кожа, крутая стальная пряжка и изысканная упаковка делают его идеальным подарком. И не забудьте о двустороннем ремне, который позволит вашему брату менять стиль, не меняя аксессуар.

Портмоне

Пусть ваш брат всегда ощущает себя стильным и организованным с помощью качественного портмоне. Маленький кошелек с двойным сложением легко помещается в карман и обеспечивает удобство и функциональность. С десятком отделений для карт и большим отделением для купюр, это портмоне идеально подходит для всех повседневных нужд вашего брата.

Набор для пикника

Здесь есть огромный простор для фантазии. Можно выбрать переносной мангал, котелок для ухи, блюдо для плова, решетку для барбекю, шампура для шашлыка. Также можно купить готовый  набор: термосумку с комлектом посуды. Или взять просто термосумку для напитков.

Кожаный чехол для ножей ручной работы

Если ваш брат только начинает свой путь в кулинарии или увлекается путешествиями, то кожаный чехол для ножей станет для него оригинальным и запоминающимся подарком. Этот стильный и практичный аксессуар от известного бренда с вековой историей представляет собой сумку-рулон, в которой есть множество отделений для хранения кухонных принадлежностей. Изготовленный из высококачественной кожи чехол не только надежно защитит ножи от царапин, вмятин и влажности, но и придаст особый шарм интерьеру кухни.

Развлекательная игра для дома

Хотите сделать оригинальный подарок для своего брата на ДР? Обратите внимание на домашние игры: дартс, настольный баскетбол, мини-боксерская груша или настольный теннис. Эти игры помогут вашему брату расслабиться и снять напряжение в течение рабочего дня. Выберите игру, которая соответствует его характеру и предпочтениям: если он вспыльчив, то боксерская груша станет отличным выбором, а если он спокойный и терпеливый, то настольный баскетбол сможет его увлечь.

Наушники

Если у вашего брата уже есть наушники, вы все равно можете найти для него более интересную и стильную модель. Рекомендуем обратить внимание на беспроводные наушники с шумоподавлением, которые могут работать до 10 часов без подзарядки. Они удобны в использовании и эффективно блокируют внешние звуки. Благодаря этому ваш брат сможет носить их целый день, наслаждаясь любимыми передачами или музыкой без дискомфорта. Некоторые модели также складываются для удобства хранения и переноски.

Умные весы

Эти весы не просто измеряют вес, но также определяют баланс воды, уровень костной, жировой и мышечной ткани в организме. Они оснащены памятью и могут синхронизироваться со смартфоном, что делает их еще более удобными в использовании. Работают такие весы от обычных батареек, что очень удобно. Некоторые модели весов имеют свое собственное приложение на смартфоне, которое получает данные после измерения и помогает составить индивидуальную программу тренировок.

Браслет для выживания

Если ваш брат увлекается походами или просто любит активный отдых на природе, то этот браслет точно придется ему по душе. Это не просто украшение, а многофункциональное устройство, в котором есть нож, компас, огниво, свисток и даже часы! Браслет легко превращается в прочную веревку, которая может использоваться в качестве страховки или троса. На рынке представлено множество моделей таких браслетов, и не все из них имеют полный набор функций. Поэтому важно внимательно изучить характеристики выбранной модели перед покупкой.

Подарки для брата на ДР своими руками

Нет возможности купить крутой гаджет или просто есть время и желание сделать подарок на ДР брату своими руками? Отлично! Предлагаем несколько вариантов оригинальных подарков на ДР своими руками.

Как сделать букет из носков своими руками

Без цветов и праздник не праздник. Точнее, без букета. А вот из чего будет сделан этот букет — это уже зависит от вашей фантазии. Носочные цветы могут выглядеть не хуже, а гораздо лучше настоящих. А еще у них масса преимуществ. Такой букет никогда не завянет, одариваемый вами человек сможет щипать из него по паре носков […]

нет комментариев

Как сделать открытку своими руками

Открытка служит изящным дополнением к любому подарку. Причем некоторые из таких изделий сами по себе могут стать отличным сувениром. Магазины предлагают огромный ассортимент открыток, порой из-за этого бывает довольно трудно выбрать то, что нужно. К тому же, в большинстве случаев, ни о какой уникальности не может быть и речи. Если вы хотите подчеркнуть особое отношение […]

нет комментариев

Как сделать коллаж в подарок мужчине своими руками

Подарок может быть дорогим и не вызывающим никаких эмоций, а может не стоить копейки, но доставить невероятное удовольствие и стать первой страничкой вашей семейной фотокниги. Мы предлагаем купить оригинальные подарки для мужчин на любой вкус, а к ним еще добавить свое творение — фотоколлаж, в котором отразится страничка лав-стори. Для создания коллажа нужно иметь хотя […]

1 комментарий

Как сделать старую газету своими руками

Старая газета в подарок — очень креативный сюрприз, который вызывает ностальгию. Он всегда неожиданный. Ну кто, скажите, может ждать, что ему подарят такую прикольную газету, вышедшую в его день рождения лет 30-40 назад. Конечно, это будет не та самая газета, а немного другая. И нам придется над ней изрядно поработать в графическом редакторе. И не […]

8 комментариев

Как упаковать подарок своими руками

Как упаковать футболку в подарок

Сейчас в тренде прикольные футболки, которые многие традиционно считают универсальным подарком. Но футболка без упаковки на праздник – как чемодан без ручки. Вроде, и вещь хорошая, но никакая. Поэтому надо обязательно упаковать футболку, чтобы она стала полноценным подарком для мужчины. Наш магазин подарков podarki-dlya-muzhchin.com предлагает варианты упаковки, из которых вы наверняка выберете что-то подходящее.

нет комментариев

Как упаковать подарок мужчине

Дорогие дамы, сейчас вы узнаете, что образовывает все вкусы мужчины. Мы уже писали об упаковке подарков для мужчин. Продолжим эту благодатную тему. Любой мужчина, будучи мальчиком, примерно с 4-х лет постоянно слышит унизительную для него фразу – «не будь девчонкой». В основном фраза произносится близкими друзьями. Когда мальчик подрастает класса до 4-5-го, фраза меняется на […]

нет комментариев

Как упаковать подарок для мужчины

Все мужчины – эстеты, причем внимательные к мелочам. Это свои носки они могут разбрасывать по всему дому, а вот все, что касается проявления знаков внимания лично к ним, они замечают отлично. Поэтому подарки для мужчин нужно обязательно красиво упаковывать. И наш магазин подарков для мужчин поделится с вами секретами искусства упаковки.

нет комментариев

Полезные советы: как выбрать подарок брату

Учитывайте интересы и предпочтения брата

Прежде всего, стоит учесть интересы и предпочтения именинника. Если вы знаете, чем увлекается ваш брат, то выбор подарка станет намного проще. Это может быть что-то связанное с его хобби, например, аксессуары для спорта, книги по интересам, билеты на концерт любимой группы и т.д.

Не бойтесь дарить эмоции

Если ваш брат любит приключения и новые впечатления, подарите ему приключение или путешествие. Это может быть поездка на выходные в другой город или страну, прыжок с парашютом, участие в квесте или мастер-классе по его интересам. Такой подарок запомнится надолго и оставит массу положительных эмоций.

Выбирайте качественные и полезные вещи

Хорошим вариантом подарка станут качественные и полезные предметы, которые будут использоваться каждый день. Это могут быть аксессуары для компьютера, гаджеты, одежда, обувь или аксессуары.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *