Как упаковать футболку в подарок

Сейчас в тренде прикольные футболки, которые многие традиционно считают универсальным подарком. Но футболка без упаковки на праздник – как чемодан без ручки. Вроде, и вещь хорошая, но никакая. Поэтому надо обязательно упаковать футболку, чтобы она стала полноценным подарком для мужчины. Наш магазин подарков podarki-dlya-muzhchin.com предлагает варианты упаковки, из которых вы наверняка выберете что-то подходящее.
3

Немного креатива никогда не повредит. Можно сделать вот такую прикольную коробку в форме футболки. Для изготовления понадобится картон, ножницы и клей. Сверху клеим футболку из бумаги и подарок готов. Можно отксерить такую же картинку, как на футболке, и просто наклеить ее на треугольную коробку. Тоже смотрится вполне оригинально.

4

Вместо бумаги можно взять карту или старую газету, обернуть все бечевкой и можно поставить сургучный штамп. Если сургуча нет, то сойдет и пластиковый из быстро сохнущей глины для творчества.

5

Вариации с коробочками могут быть самыми разными. Из можно обклеивать, оборачивать и делать различные аппликации.

6

Круглая коробка тоже смотрится отлично. В нее нужно просто положить футболку. А можно на пакет наклеить усы, чтобы уж точно никто не перепутал мужской подарок с женским.

7

Упаковать футболку можно и в самую простую оберточную бумагу. Немного декора сделают ее вполне праздничной упаковкой.

8

С бантиками и сердечками главное — не переборщить. А то получится слишком пестро и наляписто.

9

Вообще можно делать коробки из бумажных пакетов, которые дают в фирменных магазинах.

10

Совсем просто — нужно только наклеить яркую ленту и перевязать. Смотрится хорошо. И напоследок мастер-класс: как упаковать футболку в подарок.

11

Мастер-класс подойдет для футболки с длинными рукавами. Короткими так не обвяжешь. Внутрь можно положить любой сюрприз: книгу, альбом для фотографий или готовую фотокнигу.

12

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *