Что подарить мужчине раку

что подарить мужчине раку. подарки по гороскопу

Мужчина Рак — романтичная и возвышенная натура. Он сам умеет любить и дарить подарки, баловать окружающих женщин. Поэтому и его хочется порадовать чем-то приятным. Что подарить мужчине раку, чтобы не оказаться в дурацком положении? Придется поломать голову, потому что рак достаточно замкнут и часто сложно пронять, что творится у него на душе. Наш сайт подарки для мужчин ком podarki-dlya-muzhchin.com будет рад помочь вам сделать правильный выбор.

Как выбрать подарок мужчине раку
  • Он оценит предметы роскоши и какой-то эксклюзив. Например, это может быть сабля с инкрустированной ручкой. И пусть ее не возьмешь с собой на пикник или в дорогу, но зато какое удовольствие созерцать в шкафу!
  • Не дарите кремы для бритья, помазки и прочую белиберду — не оценит. Еще и может начать искать скрытый подтекст. Например, подумает, что он плохо выглядит или неаккуратен.
  • Это эстет, для которого важна красота. Поэтому даже если вы решите презентовать ему что-то совсем земное и утилитарное, то оно должно выглядеть празднично.
  • Если вы знаете, что он с детства мечтает о какой-то дорогой игрушке (например, машинке на управлении на бензине для дрифта), то смело покупайте. Не прогадаете!
  • Побольше романтики. Это может быть даже звезда с неба, какой-то символ большой любви или что-то совершенно эксклюзивное, например, кусочек Марса. В общем, проявите фантазию — рак это оценит
  • Мужчина рак — сентиментальная натура с тонкой душевной организацией, поэтому подарок нужно обязательно красиво упаковать, чтобы нельзя было придраться к эстетической составляющей.

Что подарить раку мужчине на день рождения? Варианты подарков

Не всегда есть такой полет фантазии, который позволяет легко и просто придумать самостоятельно что-то достойное. Поэтому мы подготовили для вас варианты готовых подарков. Просто выбирайте что-то из списка нашего сайта подарки для мужчин ком. Кстати, многое можно просто заказать в интернете и не носиться по городу, вывалив язык на плечо.

Коллекционное оружие

подарок для мужчины

Подарите ему красивый пистолет, кинжал, нож в дорогой коробке или что-то из серии.

Мужчина — охотник по своей природе. У него в крови любовь к оружию.

А ваш подарок пробудит в нем корни предков, взбудоражит кровь.

Только не покупайте дешевые сувениры из магазина «все по 5» или какую-то безделушку в магазине никому не нужных подарков.

Дорогая зажигалка

подарок для мужчины

Если мужчина курит, то можно подарить ему зажигалку или какой-то портсигар.

Но это специфический презент на любителя.

А вот коллекционер будет без ума от какой-то там редкой фирменной зажигалки, которой прикуривал еще кто-то из полководцев.

Это шутка, конечно. Но такой вариант тоже стоит рассмотреть.

Красивый галстук

подарок для мужчины

Если мужчина предпочитает классический стиль одежды и часто носит костюмы и рубашки, то можно купить ему хороший галстук с навороченной заколкой.

Это дорогая и очень солидная вещь, на которую часто не хватает времени или денег. Но учтите, что тут нужно попасть в точку.

Если у него синие костюмы, то не стоит дарить ему зеленый галстук в малиновую полоску или что-то в этом духе. Будьте аккуратны с ультрамодными дизайнерскими галстуками. Они иногда слишком дерзкие и даже нелепые.

Кожаный портфель

подарок для мужчины

От хорошего портфеля для ноутбука или документов не откажется ни один представитель сильного пола.

Это может быть блестящая или матовая кожа, нарочито затертая, как бы в стиле ретро.

Только учтите, что портфели стоят дорого, поэтому придется потратиться.

Если на хороший вы не нашкребете, то лучше обойтись кошельком или ключницей, чем подарить абы что из дешевого ширпотреба.

Электронная сигарета Айкос

IQOS — модная и не совсем обычная электронная сигарета. В ней действительно есть настоящий хороший табак, но только курится она не просто так, а через специальный мундштук. Курильщик получает не дым со смолами и канцерогенами, а пар.

Очень важно то, что от нее нет неприятного запаха, поэтому курить Айкос можно в любом помещении. Правда, не очень понятно, достоинство это или недостаток — некоторые могут начать курить еще больше.

Но как подарок IQOS — просто шикарная вещь.

Хороший мини-бар

От такой стильной вещицы каждый мужчина будет в полном восторге. Мини-бар из дорого дерева будет прекрасно смотреться в рабочем кабинете или дома в гостиной.

Сейчас много производителей делают бары ручной работы в виде бочки, винного шкафа, книг, скрипки, гитары, корабля и еще бог весть знает чего.

Очень достойный подарок для мужчины рака.

Полет на дельтаплане

Подарите мужчине раку полет на дельтаплане, урок верховой езды, прогулку на квадроциклах, погружение с аквалангом или сафари в пустыне. Экстрим в подарок — это необычно, не избито и просто прикольно.

Только учтите, что если мужчина панически боится высоты или с детства страдает батофобией (боязнью глубины), то ваш подарок вряд ли придется ему по вкусу. Поэтому разведайте сначала, а потом уже выбирайте. Или просто купите сертификат и дайте ему возможность самостоятельно выбрать развлечение.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *