Что подарить мужчине тельцу

Мужчина телец — домовитый семьянин, романтик и мечтатель. Он основательно подходит к любому вопросу, это эстет, который любит обладать хорошими вещами и очень ценит их. Порадовать мужчину тельца подарком на день рождения очень легко. Наш магазин подарков поможет вам сделать правильный выбор.

Как выбрать подарок тельцу

  • Мужчина телец — большой ребенок, который с удовольствием примет от вас игру, например, покерный набор. Для него игра — невероятное увлечение, которое доставляет радость.
  • Не дарите тельцу на день рождения безделушек и дешевых сувениров. Например, он совершенно не поймет, зачем вы презентовали ему статуэтку.
  • Если вы решите подарить что-то для украшения интерьера, то это должна быть по-настоящему ценная вещь (дорогая картина или старинная гравюра).
  • Это любитель вкусняшек и сладкоежка, который будет рад большой коробке с ванильным печеньем или абрикосовому пирогу не меньше, чем брендовой рубашке.

Что подарить мужчине тельцу на день рождения

Мы приготовили для вас топ хороших подарков, из которых вы можете выбрать самый подходящий именно для вашего тельца.

Домашние подарки

60Хороший кашемировый плед, удобное компьютерное кресло с регулируемой спинкой, качалку из палисандра, шезлонг для летнего отдыха или гамак приведут тельца в восторг. Он любит комфорт и очень ценит заботу, поэтому вы не промахнетесь, если подарите что-то из такого вот полезного домашнего арсенала. Можно купить тельцу хорошие тапочки на овечьей шерсти или махровый банный халат — прагматичный мужчина оценит подарок.

Выбирайте что-то домашнее, уютное и милое, но практичное. Вашу романтику телец не оценит.

Съедобные подарки (пивные)

7Пивной подарок (еще один вариант) или набор для виски с сигарами и хорошими бокалами станут замечательным презентом. Можете купить шейкер для коктейлей, чтобы ваш мужчина смог сам готовить вкусное угощение для своих гостей. Тельцы любят принимать у себя друзей и приятелей, угощать и удивлять. Помогите ему в этом. Выбирайте красивые вещи, которые его могут привлечь. Дешевку телец не оценит.

Хозяйственные подарки

61Телец — домосед и консерватор, который любит уют и умеет его создавать. Поэтому ему можно дарить хозяйственные подарки. Если ваш мужчина мастеровитый, то можете смело дарить ему инструменты. Он будет рад хорошим садовым ножницам для подстригания кустов на приусадебном участке, набору ключей, лобзику или перфоратору. Телец не жадный, но домовитый. Он будет с удовольствием сам следить за чистотой своей машины, если вы подарите ему что-то типа мойки высокого давления или автомобильный пылесос.

Для здоровья

62Здоровье — больное место мужчины тельца. О нем говорят, что он здоров как бык, но это обманчивое впечатление. Поэтому вам нужно стимулировать его любовь к спорту (или хотя бы пытаться ее развить) и активному образу жизни. Подарите мужчине тельцу хорошие кроссовки, абонемент в качалку или витаминный комплекс. Ему очень пригодится такой полезный подарок.

Если у него уже есть хобби, то ваша задача значительно облегчается. Просто выбирайте то, что ему нравится. И не ломайте себе голову. Пусть даже это будет пятая клюшка или седьмой спиннинг.

Впечатления и приятные сюрпризы: путешествие в подарок

20Телец не умеет отдыхать. Он — рабочая лошадь, которая тащит всю жизнь на себе груз забот и проблем. Поэтому вы не прогадаете, если подарите ему путевку в санаторий или надувную лодку. Такой подарок не останется без внимания и будет отличный повод лишний раз выехать на природу и посвятить время бездельному отдыху. А еще телец с удовольствием приготовит на всю честную компанию вкуснейшие овощи на гриле или сочный шашлык, если вы презентуете ему набор для пикника. Купить его можно в нашем магазине подарков для мужчин podarki-dlya-muzhchin.com.

Предметы искусства и хорошие вещи

63У тельца страсть к хорошим вещам. Он с удовольствием примет дорогой кожаный кейс или перчатки, будет рад эксклюзивной картине. Только не вздумайте дарить ему дешевую подделку под оригинал — этого он точно не оценит. Безделушкам нет места в жизни этого мужчины. А вот крутой хрономентр швейцарских мастеров будет кстати.

Не соблазняйтесь статуэтками, которые будут только собирать пыль. Все должно быть дорого, богато, красиво.

Книги, монеты, оружие для коллекции

64Телец стремится к совершенству, а его хобби часто служит еще одним способом самоутверждения. Поэтому он самозабвенно стремится к тому, чтобы его коллекция была самой-самой. Если он что-то коллекционирует, то это обязательно раритет, ценные артефакты. Это его мир, где он чувствует себя спокойно, этот мир дарит ему гармонию. Коллекционировать телец может как редкое оружие или иконы, так и автомобили, ручки или марки. Вы можете пополнить собрание новым экземпляром, но покупать его придется не в обычном магазине, а искать что-то эксклюзивное.

Романтические подарки

65Мужчина этого знака — отнюдь не романтик. Но он ценит семейный покой, любит показать свое превосходство. Поэтому можете организовать поход в хороший театр или на концерт его любой группы. Но романтический подарок не может быть основным для прагматика. Если уж вам очень хочется подарить прагматику полет, то лучше пусть это будет не воздушный шар, а дельтаплан. И дополнить такой презент обязательно нужно чем-то более существенным, например, набором с ромом и дорогими бокалами.

Потешьте самолюбие тельца, побалуйте его чем-то эксклюзивным или просто практичным. Это будет самый лучший подарок!

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *