Подарок мужчине на 35-летие

Скорее всего, кризис среднего возраста в 35 лет, мужчина уже пережил, а если даже не пережил – то уже смерился и чувствует себя нормально в этом состоянии. Теперь он больше философ чем, с широким мышлением. Но это не меняет его вкусов. Дорогие и красивые вещи, интересуют его не менее чем в 25 или 27 лет. Во первых, мужчина к этому времени уже состоялся как гражданин, личность и достиг хорошего профессионального уровня, а значит – может себе позволить достойную обеспеченную жизнь. Но перед нами стоит задача выбрать самый дешевый, средний по цене и дорогой подарок.

Начнем выбирать бюджетный подарок мужчине. Допустим, ценой, не превышающей 300 грн. По большому счету хороший алкоголь вы не выберете за эти деньги, а дешевая бутылка только огорчит именинника.

Когда бюджет на подарок слишком мал – нам на помощь приходит идея подарить книгу. Зря большинство пренебрегает этой идеей, ведь многие адекватные образованные мужчины и до сих пор считают, что книга лучший подарок. Не важно, что сейчас все можно прочитать в интернете, загрузить на планшет или читалку – когда вы подарите настоящую бумажную, а главное интересную книгу – вы увидите на лице мужчины искреннюю улыбку и благодарность. Ведь в куче современных подарком, из рода умных часов от Apple или портативных зарядных устройств, флешек и т.д. будет очень приятно получить настоящую интересную книгу в жестком переплете. Ни кто не говорит, что это будет лучше чем часы от Apple, но при этом такой подарок не будет смотреться проигрышно на общем фоне дорогих вещей.

ghjyp

Упаковка

И не забывайте, пожалуйста, что упаковка играет огромную роль в подаче подарка. Когда вы преподнесете подарок – должна сохранятся интрига, что же внутри, если мужчине будет искренне интересно, что таит под собой эта упаковка – вы на 50% обеспечили успех своему подарку, дальше все зависит от того, что же в упаковке. Если ожидания мужчины окажутся неоправданными, вы так и останетесь на 50% успеха, ну а если подарок окажется достойным и искренне понравится мужчине, считайте – вы победили.

Подарки от Man Box не оставят вас в биде при любом бюджете. Наши подарки от 240 грн придутся по душе любому мужчине. Пивные наборы, головоломки и многое другое ждут вас в нашем интернет магазине. Просто перейдите на главную страницу и вы сами все увидите.

3

Подарок мужчине на 35-летие, дорогие и средние варианты

Высокие технологии

Сейчас весь мир поддерживает моду на здоровый образ жизни, все ходят в спортзалы, бегают, плавают в бассейне, занимаются теннисом. В общем, любыми способами, пытаются поддерживать в хорошем состоянии свой внешний вид и здоровье.

Для того, чтобы у всех это получалось, пол мира разрабатывает новые девайсы и приложения. Если сейчас войти в магазин приложений Apple или Android мы за 15 минут сможем найти около 1000 приложений, которые смогут подсказывать нам, что лучше сегодня съесть, во сколько нужно пройтись, в каком количестве и в какое время нужно пить воду, достаточно ли мы провели времени на пробежке, сколько кофе мы уже выпели и сколько еще можем выпить за день. В общем–то, эти приложения не исчисляемы.

Умные часы

А с гаджетами все еще интереснее. Сравнительно недавно мир узнал о существовании Apple Watch, по большому счету, это самые умные часы из всех существующих.

ghjru

С ними вы можете следить за своим пульсом во время занятий фитнесом, подсчитывать свои результаты, к примеру, расстояние, которое вы пробежали, засекать интервалы между подходами к упражнению, быстро отвечать на сообщения во время тренировок и многое другое. По большому счету, это продолжение вашего iPhone. Вы можете отправить смайлик или сердечко своему близкому человеку и у него на часах отобразится ваше послание. В одно движение сможете переключить песню на плеере пока тренируетесь.

Умный браслет

Чуть менее технологичный, но не менее полезный браслет jawbone up позволит вам сохранять на своем телефоне буквально всю информацию о состоянии вашего тела, это незаменимый, а главное точный прибор, который будет выставлять вам необходимую норму занятий, пробежек, прогулок и т.д. А главное, что его не обманешь как обычное приложение на телефоне, он будет постоянно напоминать о невыполненном плане и заставлять вас заниматься спортом.

gfdnhty

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *