Что можно подарить мужчине на Валентина

Вот и закончился первый месяц нового года. Пролетел незаметно, как будто одно мгновения, оставляя за собой праздничное послевкусие и лишние килограммы на талии. Не успели мы отдышаться от марафонской пробежки по магазинам, покупая подарки к Рождеству и Новому году своим родным и близким, как на горизонте замаячил новый «Старт» забега на короткую дистанцию.

Теперь будем готовить не просто подарки, а самые настоящие признания в любви, ведь совсем скоро – День Святого Валентина, то есть, праздник всех влюблённых планеты. В моём случае этот праздник имеет особое значение, так как моего любимого зовут Валентин и в этот день главные подарки предназначены ему.

Что подарить на Валентинов день парню

Что подарить любимому мужчине на день влюбленных 14 февраля

Что подарить парню на день влюбленных

Как сделать букет из носков своими руками

Дарят ли мужчинам подарки?

Что подарить парню: список подарков

Что подарить любовнику

Подарки к Дню Валентина должны отличаться от обычных презентов, которые мы привыкли дарить на день рождения, именины или к Рождеству. Они должны всем своим видом (или сутью) говорить о том прекрасном чувстве, которое вы испытываете к предмету вашей страсти. И не важно, прожили вы со своим любимым человеком 20 лет или познакомились и влюбились лишь накануне праздника – проявление любви должно быть одинаково искренним.

Самый банальный и общепринятый подарок в этот день – шоколадные сердца или коробка конфет в форме сердечка, мягкая игрушка, украшение или прочие сувениры в виде всё тех же сердец. Но такой подарок позволителен лишь в том случае, если на большее у вас не хватает фантазии или денег.

Не обязательно, чтобы подарок ко Дню Святого Валентина был очень дорогим. Главное, чтобы он был запоминающимся. Это может быть поездка – можно в Париж, а можно и за город, но обязательно в самое романтичное место, где будет тепло, уютно и весело вам обоим.

Подарите любимому человеку день вашего внимания и исполнения всех его прихотей и желаний. Подарите исполнение мечты. Возможно, ваш парень с детства мечтает покататься на слоне или попробовать настоящий венский штрудель. Нет ничего проще – слоны водятся в зоопарке, а венские штрудели наши отечественные кондитеры готовят не хуже австрийцев.

Можно пойти по пути наименьшего сопротивления — вручить в подарок купон на скидку или дисконтную карту бутика нижнего белья, для многих дам такой подарок будет лучшим проявлением высоких чувств, ведь женщины любят щедрых мужчин.

С выбором подарков для любимых мужчин совсем просто — что может быть лучше, чем физическое проявление чувств, особенно, если в остальное время года у любимой девушки «болит голова или хроническая усталость и недосып»?

А вы уже придумали подарок для своего любимого? Устройте ему грандиозный праздник, соберите всех близких, накройте праздничный стол! Или, наоборот, проведите этот день вдвоем.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *