Дарят ли мужчинам подарки?

Многих женщин интересует: дарит ли мужчинам подарки? Отношение к этому вопросу у всех разное. Кто-то говорит: «не буду дарить ничего — обойдется». Другая считает, что «самый шикарный подарок — это я». А третья еще на этапе конфетно-букетного периода берет на себя роль щедрой ухажерки, заваливает свет очей своих дорогими телефонами, часами или вообще дарит машины. То есть любовно выращивает эгоистичного альфонса. а потом плачется подружке в жилетку, что он ею просто пользовался. Кто прав? Подарки для мужчин ком считают, что должна быть золотая середина. Более того, нужно знать, как, что и кому дарить. Чтобы расставить все точки над i, мы сегодня решили рассказать, дарят ли мужчинам подарки. Давайте устроим мозговой штурм.

Дарят ли мужчинам подарки?

Начнем с прописных истин: знаки внимания еще никто не отменял. Они абсолютно необходимы и мужчинам, и женщинам. Они прекрасно «подкармливают» наши чувства и «выравнивают» начавшие если и не трещать по всем по швам, то уже потрескивающие отношения. Преподнося подарок партнеру, мы наглядно демонстрируем, что он нам нужен. Что это дает? Ну хотя бы вселяет в него уверенность и он меньше в нас сомневается.

Какие подарки для мужчин выбирать?

А теперь переходим к самому главному: какие подарки дарить, как их преподносить, как не перегнуть палку или не обидеть своим таким прекрасным (на наш взгляд) сюрпризиком, который ему кажется просто чудовищным.

Что подарить любимому мужчине на день влюбленных 14 февраля

Что подарить мужчине на Рождество

Подарок мужчине на Новый год: идеи

Что подарить своему любимому мужчине

Оригинальные подарки для мужчин: что выбрать?

Говорим «нет» дорогим подаркам для мужчин

Дорогой подарок мачо-мену от женщины имеет право на жизнь. Но это, скорее, исключение. По этикету, подарки, преподносимые партнерами друг другу, должны быть равноценными как по денежной стоимости, так и по значимости.

В первую очередь стоит обращать внимание на финансовое благополучие и социальный статус любимого. Если оба партнера хорошо зарабатывают и обеспечен, то женщина вполне может преподнести дорогой презент партнеру – под стать занимаемому им положению. Но не стоит «соревноваться с мужчиной кошельком» — подумайте и все взвесьте, чтобы не переусердствовать.

Положительный момент дорогого подарка
Большой плюс в том, что при наличии внушительного бюджета, выбор подарка расширяется процентов на 90!, Это значит, что мужчина наверняка оценит презентик и порадуется ему.
Минус дорого подарка
Мужчина может начать пользоваться финансовой благосклонностью и воспринимать дорогие подарки как должное, то есть пользоваться женщиной. Не удивляйтесь, если в следующий рас альфонс будет возмущаться, если подарок окажется недостаточно дорогим и презентабельным.

Есть и еще одна отрицательная сторона медали: мужчина с небольшой зарплатой и скромным достатком может не обрадоваться дорогому подарку. Во-первых, он невольно окажется в неловкой ситуации, потому что будет чувствовать себя обязанным достойно отдариться. А что делать, если скромная учительская (инженерская, кассирская) зарплата этого не позволяет. Во-вторых, открыто демонстрируя партнеру свое финансовое превосходство, женщина пусть и неумышленно унижает избранника. Без угрызений совести и задних мыслей об алаверды дорогой подарок может принять только приживала и альфонс, который привык жить за счет любовниц.

Мужчины не особо любят, когда в отношения «вклинивается» женская зарплата, более солидная, чем их собственная. Этот факт снижает их самооценку и заставляет чувствовать себя ничтожеством.

Дорогой подарок можно презентовать только тогда, когда вы точно знаете, что он долго бредил им, мечтад хотел иметь какую-то конкретную вещь. Вручая часы, планшет или, например, оригинал Рембранда, обязательно стоит невзначай проронить: «Я очень долго копила, потому что хотела тебя порадовать». Не культивируйте в нормальном мужике альфонство, рекомендуют подарки для мужчин ком. Дайте ему понять, что покупка далась вам непросто, но вы готовы были и коня на скаку, и в пылающую избу только ради него, любимого: «Я очень хотела, чтобы у тебя был этот замечательный шуруповерт».

Какие подарки считаются дорогими

  • Часы типа Hamilton или Breitling — неплохой презент, который примет сердцем любой мужчина. Готовы отдать полцарства за время? Все равно учтите, что царь может оказаться ненастоящим. Опасайтесь подделок!
  • Автомобиль. Это шикарно и очень эффектно! Но учтите, что можете быть автоматически записаны в разряд «мамочек», которые дарят машины молодым мачо, просто покупая секс и присутствие. Идет ли тут речь о любви? Конечно, нет.
  • Телефон. У вашего спутника кнопочная Нокия с затертым экраном? И вам хочется подарить ему дорогой смартфон со скайпом, телеграммом, вайбером (для быстрой и качественной связи с ней). Это ваше право. Но подумайте, что получите в ответ.
  • Айпад, макбук. Тоже из разряда дорого-богато. Но только вам решать, радовать ли бойфренда такой техникой.

Не надо жертвовать собой!

Даже если вам очень хочется порадовать благоверного, запомните одно табу, которое никогда нельзя нарушать:

Не вздумайте влезать в долги или брать кредиты, чтобы купить бойфренду часы, мотоцикл, компьютер, машину или любой другой подарок!

Что подарить парню: список подарков

Что подарить на проводы парню, уходящему в армию

Что подарить парню на месяц отношений

Что подарить парню на день влюбленных

Что подарить на Валентинов день парню

Хорошие подарки для мужчин — это эмоции

Если бойфренд или муж прилично раскошелился к вашему дню рождения, то вполне можно на ответить взаимностью, если есть такая возможность.

Запомните золотое правило: дело столько в в цене, сколько в ценности подарка.

Важно угодить человеку, исполнить его пусть и не мечту, а просто желание, попасть в точку. Если вы недоумеваете, чего бы ему хотелось и что конкретно купить, то можно узнать его хобби, привычки ии привязанности. Например, если бойфренд книголюб, страстный коллекционер марок или картин, то купите ему хорошую книгу из эксклюзивной серии или редкую марку. Поверьте подаркам для мужчин ком, он обязательно это оценит.

Если вы встречаетесь с очень обеспеченным человеком, то вы его ну просто в принципе ничем не удивите. Как поступить? В таком случае нас выручит креатив. Неплохой и вполне достойный презент — что-то из серии хенд мейд от золотых ручек. Не можете сделать его сами? Просто закажите что-то в интернете. Вы можете сказать о том, что это эксклюзив от мастерицы, а можете выдать за свой. Если, кончено, вам позволит совесть. Но это не такое уж серьезное преступление. Дарят ли мужчинам подарки? Конечно!

Главное в том, что женщина должна дарить любимому мужчине эмоции, демонстрировать свою заботу. Это очень ценно, ноне всегда выражается материально!

А еще точнее будет звучать так: выразить любовь, заботу, желание порадовать и сделать приятное практически невозможно. Самый хороший женский подарок не требует больших материальных вложений. Он должен дарить эмоцию!

  • Устройте любимому незабываемый романтичный вечер вдвоем.
  • Подарите два билета на концерт его любимого певца.  
  • Организуйте путешествие в горы или прогулку на лошадях.
  • Поезжайте вместе с ним на пикник, совмещенный с рыбалкой.

Мужчина обязательно оценит вашу заботу. Это и будет ответ на вопрос, дарят ли мужчинам подарки.

Сюрпризы-подарки для мужчин

Если ваши отношения пока только зарождаются и крепнут, но вам уж очень хочется сделать любимому приятное. И при этом вы надеетесь, что он ответит вам взаимностью, хотите привить ему это правило этикета и хорошего тона, то можно дарить сувенирчики и ни к чему не обязывающие безделушки.

  • Если у него дома коллекция корабликов в бутылочках, то можете купить ему новый крейсер.
  • Он курит? Купите ему оригинальную зажигалку.
  • Ваш парень — тот еще сластена? Побалуйте его вкусными эклерами в красивой коробке с ленточкой.
  • Можно подарить модные разноцветные носки из серии «один — красный, второй — синий» и так далее.

Смысл этой игры в том, что вы стимулируете его к тому, чтобы он тоже просто так баловал вас милыми вещичками. оказывал знаки внимания. делал сюрпризы. Наверняка вы не откажетесь от симпатичной брошки, новых колготок или букета ромашек просто так.

Если же вы видите, что бойфренд охотно принимает все сюрпризики как должное, но сам даже не чешется и совершенно не торопится сделать какой-то чейндж, то вы выбрали себе в спутники, считают podarki-dlya-muzhchin.com, неисправимого скрягу и жмота, альфонса или чрезмерно хозяйственного и домовитого типчика, перевоспитать которого практически нереально. Он никогда не принесет вам просто так подарок. И разобьется в лепешку, чтобы купить на праздник помятые ромашки или торт, срок годности которого закончился сегодня утром. Оно вам надо? Делайте выводы.

Как дарить и  поздравлять, что говорить

Если ваши подарки для мужчин осязаемые и материальные, то очень важно научиться правильно их презентовать:

  • Красиво и оригинально упакуйте. Не думайте, что мужчины не обращают внимания на всякие шманцы типа упаковки, поэтому красивая коробки и блестящая бумага с логотипом модного дома – это просто выкинутые на ветер деньги. Но это не так! Мужчины эстеты и визуалы (путь и слегка тайные), и им гораздо приятнее видеть красивое. Это касается всего, что его окружает. А еще мимишно и нарядненько упакованный подарок, а не просто картонная коробка в пакете из ближайшего супермаркета указывает на то, что является автором этого презента является женщина, для которой важна эстетика. Именно аккуратная и стильная упаковка отличает женский подарок от мужского, ведь ни один мачо мен не будет вертеть банты на коробке, прежде чем отдать ее своему приятелю.
  • Никогда не подавайте виду, что вы сомневаетесь в том, что подарки для мужчин понравятся. Не надо ни в коем случае говорить: «Прямо не знаю, обрадуешься ли ты моему сюрпризу», или: «Я долго думала и выбирала. но возможно, я не угадала…». Скажите лучше: «Я старалась сделать тебе приятное. Очень надеюсь, что тебе понравится эта милая вещица». Интрига — наше все. Плюс правильная установка — подарок просто не может не понравиться.
  • При вручении заветной коробочки с бантиком лучше вообще ничего не говорит в лоб, а пококетничать, втянуть партнера в игру. Если подарок предназначен на Новый год, то спрячьте его вечером под елочку. Если на день рождения, то закройте ему глаза ладошками, поцелуйте и скажите: «Поздравляю, любимый! Твой подарок в спальне. Пойдем, я тебя отведу. Только не подглядывай!».
  • С мужчинами надо заигрывать и просто играть — они остаются взрослыми мальчишками, которые обожают сюрпризы. Часто им интереснее даже не то, что находится внутри подарочной коробки, а момент поздравления, интрига.
  • Достойный вас мужчина, с которым вам будет легко и интересно идти по жизни, скорее обратит внимание не конкретную вещь, которую ему подарила любимая женщина, а на ее креативный подход к делу. Он будет оценивать, насколько его дама сердца заморочилась при подготовке, приложила ли она к этому какой-то труд или просто пошла в ближайший магазин и взяла первый попавшийся дурацкий галстук или крем для бритья. Подарки для мужчин являются демонстрацией заботы, желанием угодить. Мужчине приятно, что вы старались именно ради него и старались угодить.
  • Смотреть на ценник, искать что-то подобное в магазине, чтобы узнать цену будет только меркантильный и нудный мачомен. Такой скряга всегда считает деньги и периодически изводит девушку в кафе замечаниями: «Это слишком дорого! Давай возьмем вместо отбивных вот эти сосиски собачья радость».

Что делать, если вы все-таки не угодили…

Бывают случаи, когда вы по реакции юбиляра или просто виновника торжества видите, что промахнулись с подарком. Воспитанный и культурный мужчина никогда не будет кривить губки, показывать недовольство, предъявлять претензии, говорить, что подарок «не такой», но мимика все равно его выдаст. Пусть на какие-то секунды, пока он не взял себя в руки и не совладал со своими эмоциями, по выражению лица будет понятно, что все пошло не так.

Итак, вы видите, что это не ваш день. И любимый не оценил прекрасную газонокосилку или супер-пупер отбойный молоток… Что делать?

Не стоит даже пытаться поговорить на эту тему и обсудить ситуацию! Не стоит спрашивать: «Тебе не понравился сюрприз?», «Ты совсем не доволен?». Во-первых, это глупо, во-вторых, вы ставите своего благоверного в неловкое положение.

Да, вы старались, готовились, но не угадали. Просто примите это и поймите, что в случившемся нет вашей вины. А сейчас сделайте правильные выводы и в следующий раз готовьтесь более тщательно. Если, конечно, вы  действительно хотели угодить.

А если вы просто решили подарить завалявшуюся дома дурацкую статуэтку, доставшуюся в наследство  от папы, которую ему 30 лет назад подарили на работе на юбилей, или набегу купили в киоске дешевую зажигалку в убогой коробочке , то, как говорится, за что боролись, на то и напоролись.

Мы ответили на вопрос, дарят ли мужчинам подарки. Уверены, что теперь вы не будете совершать ошибок.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *