Что подарить на проводы парню, уходящему в армию

Проводы в армию – не праздник, а дань традиции. Но провожать принято не просто «до ворот», а застольем. Это последнее застолье вашего закадычного друга или парня. Впереди у него несколько лет спартанской жизни с ранними подъемами, марш-бросками, ходьбой строем и сплошными лишениями удовольствий. Так что стоит порадовать парня, уходящего в армию.

Что подарить на проводы парню, уходящему в армию?

В ближайшее время ему не пригодятся коврики для автомобиля, компьютерная мышка или футболка с любимой рок-группой. Поэтому подарок должен быть ли таким, чтобы его можно было использовать прямо сейчас. Либо можно подарить что-то из вещей, которые можно все-таки взять с собой. В нашем магазине подарков есть много подарочных наборов, которые порадуют призывника. Например, можете подарить ему пивной набор или набор для виски. Отличный подарок — набор для пикника. Эх, гульнете вы потом, когда друг вернется. Это настоящий мужской подарок для призывника. А теперь поговорим о подарках, которые можно взять с собой в армию.

Скооперируйтесь с друзьями и обязательно придумайте сценарий проводов, чтобы они не превратились в банальную попойку и окончанием «мордой в салате». Лучше повеселиться с песнями, шуточными стихами, конкурсами и символическими призами. Кстати, о символических подарках мы писали тут.

Что подарить другу в армию

Другу можно дарить любые подарки, в том числе с юмором. Подарите ему портативный MP-3 плеер, который он сможет слушать на досуге. На плеер сразу можно записать дружеское приветствие и пожелания. Если вы умеете писать стихи или песни, то можно посвятить братану поэму или рок-композицию. В армии все суровые мужчины становятся жутко сентиментальными, поэтому ему приятно будет вспоминать о вашей заботе и проведенных вместе на гражданке беззаботных днях.

Можно подарить другу в армию туристическую посуду, например, классную железную кружку. Сделайте ее именной – выгравируйте на ней пожелания и поздравления.

Талисманы и обереги пригодятся вашему приятелю. Подарите ему маленькую иконку. Она будет успокаивать и греть душу. Можно купить ее в церкви – там продаются уже освященные батюшкой ладанки, обереги, крестики, молитвенники.

Хороший подарок – бутылка дорого коньяка. Лучше не расписать ее тут же на отвальной, а сберечь до его возвращения или отпуска. Поэтому наш магазин подарков для мужчин рекомендует сразу покупать как минимум две бутылки (или три, чтобы не бегать лишний раз в магазин).

Можно подарить какое-то удовольствие, например, прогулку на хорошей яхте или прыжок на джампе. Если ваш друг любит такие сомнительные удовольствия, то ему наверняка понравится.

Что подарить парню, уходящему в армию

Фотоколлаж с вашими фотографиями станет отличным памятным подарком, которым вы позже сможете пополнить семейный альбом. Это если у вас далеко идущие планы и вы собираетесь его ждать.
Можно подарить футболку с вашей и его фото. С собой он ее, конечно, не возьмет, но оставит на долгую память, а потом сможет носить.

Купите ему блокнот для ведения личного дневника, напишите в нем теплые слова, сделайте несколько рисунков. Не важно, умеете ли вы рисовать – вы не картину для галереи рисуете. Если ваши способности не зашли так далеко, то достаточно и стихов или просто приятных слов.

Можно вышить парню носовой платок, который станет его оберегом. На платочке вышейте слова, которые будут его хранить, изображение ангелочка. Такие вещи действительно работают – проверено многократно.

Можно заказать столик в тихом уютном ресторане на окраине и приятно провести время вдвоем. Увидитесь вы не скоро, а такой подарок будет согревать сердце и душу.

Хороший подарок – флешка и недорогой планшет. Правда, есть вероятность, что парень побоится брать его с собой в армию. Но даже если это и так, то все равно ему будет приятна ваша забота и внимание.

На маленькую флешку для мобильного телефона можно записать побольше игр, фильмов и музыки, закачать свои фотографии. А лучше сделать видео-ролик с музыкой и вашими словами. Парень сможет просматривать его периодически и вспоминать вас.

Сплетите ему своими руками патриотичный браслет (или на худой конец купите кожаный). Можно подарить часы с гравировкой что-то типа «Любимому от меня».

Подведем итоги

Что бы вы ни подарили своему парню, другу, сыну, все равно это будет памятный подарок. Пусть он поможет ему справиться с лишениями и невзгодами армейской жизни, которые наверняка будут. Главное – проявить заботу и внимание сейчас, потому что в ближайшее время такой возможности у вас уже не будет. Пожелайте ему стать настоящим мужчиной и поскорее вернуться в родные края, к людям, которые его любят, ценят и всегда ждут. Хоть и долгие проводы – лишние слезы, но все равно стоит проститься и подарить частичку своей души.

Выбирайте подарки для мужчин в нашем магазине и порадуйте их приятными впечатлениями. У нас все подарки классные!

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *