Как красиво подарить деньги

цветок из денег

Подарки бывают оригинальными и банальными, полезными и бессмысленными. А бывают и очень нужными. И если вы не знаете, что подарить – дарите деньги, не ошибетесь. Может, это будет и не слишком оригинально, зато ваш подарок не будет пылиться на дальней полке в углу или не отправится во время очередной генеральной уборки в мусорник. Человек сам выберет, на что ему эти деньги потратить. Вот и получится самый желанный подарок. А если вы его еще креативно преподнесете, то просто ему не будет цены. Наш магазин подарков предлагает несколько интересных идей: как красиво подарить деньги.

В воздушном шарике

как красиво подарить деньги

Сверните купюры рулончиком и засуньте их в воздушный шарик. Потом его надуйте гелием или просто воздухом. Получается замечательный подарок, к которому можно еще приложить цветы или конфеты. Девушка точно оценит такой презент.

как красиво подарить деньги

Можно пойти дальше и наложить целую коробку шариков с деньгами. Очень приятно получить такой сюрприз! Еще один вариант – шарик, из которого сделана картина или панно. Только не забудьте предупредить именинника, что ваше художественное произведение хенд-мейд с сюрпизом.

Цветок или рыба из денег

цветок из денег

Девушка наверняка будет рада получить букет прекрасных роз… из долларов. И пусть он не источает аромата, зато чертовски полезен. А парню можно сделать вот такую тараньку или копченую скумбрию – можете называть ее как хотите.

Деньги в лампочке103

Ваш друг не ищет легких путей, он настойчив и решителен? Тогда ему можно подарить деньги в лампочке. Засунуть их туда, правда, не так просто. Но чего не сделаешь ради закадычного приятеля!

Как подарить деньги парню

104

Ваш парень не альфонс, но все равно ему деньги не помешают. Можно пойти по пути наименьшего сопротивления и просто наполнить купюрами ведро. И к чему тут какие-то сантименты?

А к рубашке можно приложить вот такой симпатичный галстук. Стоит он, конечно, дороже самой рубашки. Вещь не функциональная, зато необычная. По крайней мере это лучше, чем букет из носков или дежурный крем для бритья.

Деньги в упаковке для конфет

105

Конфетно-букетный период – это невероятно приятное и романтичное время, о котором у всех надолго остаются воспоминания. Можно замаскировать деньги под конфеты в упаковке или сложить их в коробку из под картошки фри. Представьте реакию вашего друга, когда на день рождения вы ему принесете скромный кулечек из макдональдса. А внутри-то сюрпрайз!

106

А девушке можно положить купюры в коробку из под конфет. Но придется заполнить ее хотя бы на половину. И пусть ее жизнь будет по-настоящему сладкой. Во всяком случае на вкусности и шопинг там точно хватит.

Бабочки из денег

107

Очень милые и воздушные бабочки вызовут восторг, если сделаны они будут из купюр. Причем чем купюры крупнее, тем счастливее будет одариваемый вами человек. Он сможет их сохранить на память или потратить тут же – это уже его личное дело.

Открытка с деньгами или грамота

108

Открытки-конверты для денег из магазина канцтоваров – это банально и скучно. А вот если вы сделаете такую красоту своими руками, то и подарить будет не стыдно.

Денежное дерево

109

Купюры, к сожалению, не растут на деревьях, но денежное дерево их притягивает. Вы можете сделать своими руками вот такую классную коробочку или денежное дерево.

110

Можно делать денежное дерево из монеток – они будут служить дополнительным украшением вашего подарка.

111

А это просто символичное денежное дерево, которое приносит удачу в бизнесе и притягивает более крупные купюры.

112

Ну и денежное дерево в горшке – лучший комнатный цветок. Поливать его не нужно, удобрять тоже. А какие цветы на нем прелестные! Очень радуют глаз, не правда ли?

Мы рассказали, как красиво подарить деньги. Желаем приятных подарков и хорошего настроения. А купить подарки для мужчин можно в нашем магазине. Выбирайте – не стесняйтесь. Мы будем рады вашим отзывам!

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *