Что подарить парню: список подарков

Вы уже месяц, 3 месяца или 3 года в отношениях? Тогда вам уже раз 100 приходилось придумывать, что подарить парню и список подарков значительно облегчит эту задачу. Наши подарки для мужчин имеют большой опыт выбора больших и маленьких презентов, а также подготовки праздничных сюрпризов. Готовы выбирать? Тогда поехали!

Что подарить парню: список подарков

День знакомства, первый поцелуй, месяц отношений, день рождения, день влюбленных и множество праздников — повод для того, чтобы порадовать парня. Можно устроить ему розыгрыш по радио и сказать, что троюродный дядюшка в Америке оставил ему в наследство стадо ослов, которое теперь нужно перегнать и растаможить. Но если хочется поделиться душевным теплом и проявить заботу, то это не вариант. Что подарить парню список подарков решают все проблемы. Подарки для мужчин ком подготовили его и предлагают на выбор массу прикольных идей.

  • Фотоальбом лавстори

Влюбленный романтик будет с удовольствием хранить красивый фотоальбом. И чем черт не шути, может, вы потом вместе будете показывать его своим внукам.

  • Перчатки для спортзала

Классная штукенция, которая обязательно пригодится любителю спорта. Только не дарите их тюфяку, который предпочитает фитнесу просмотр фильмов и поедание попкорна.

  • Диск с записью любимой группы

Лицензионный диск с новым альбомом. Вау! Да он мечтал о нем всю жизнь! Хорошая запись на диске — это повод для того, чтобы заслушать его до дыр и получить лошадиную дозу позитива, уверены podarki-dlya-muzhchin.com.

  • Футболка

Не обязательно с дурацкой надписью типа «Я люблю Маньку». Можно просто купить хорошее поло. в котором не стыдно показаться на люди. Подарки для мужчин ком знают, если вы ищете что подарить парню список подарков, то это классный вариант. Здесь можно почить, Как упаковать футболку в подарок.

  • Амулет

Амулет — это талисман, оберег. Обычно его носят на нитке или цепочке на шее. Это может быть серебряный крестик, красивый камень, металлический кулон с гравировкой со словами «Пусть тебя бережет Бог и моя любовь», коробочка с зубом древнего трикопанского мартизавра или перо птицы мауки-барео с далекой обитаемой планеты Круазони.

  • Планшет

Думаете, это слишком дорогой и шикарный подарок, на который придется копить полжизни? На Амазоне иногда можно купить планшеты по 30 долларов. Правда, они не слишком продвинутые и не подходят для хорошей графики и игр. Но вполне сойдут для серфинга в интернете и просмотра фильмов, роликов на Ютубе.

  • Кожаные перчатки

Перчатки всегда пригодятся в хозяйстве. Они подходят и к стильному пуховику, и к модному бомберу, и к элегантному драповому пальто. Не очень дорогой, но прикольный подарок.

  • Шейкер

Классная штука, в которой можно делать коктейли из протеина. Что подарить парню список подарков пополняем этим нужным прибором.

  • Зонт

Дождливая осень, сопливая весна, непонятнокакая зима — без зонта в наших краях не обойтись. Можно купить прикольный квадратный зонт, с изображением звездного неба или с классной деревянной ручкой, рекомендуют подарки для мужчин ком. А еще есть зонты на двоих — рассмотрите все варианты.

  • Протеин

Все спортсмены пьют протеин, а он имеет свойство быстро заканчиваться. Большая банка хорошего белкового коктейля — супер-пупер-подарок. Наши podarki-dlya-muzhchin.com рекомендуют покупать в интернете — будет гораздо дешевле.

  • Фитнес-браслет

Довольно неплохой гаджет, который помогает следить за нагрузкой. Что подарить парню список подарков вносит его в рекомендации. Есть дешевые и дорогие гаджеты — выбирайте по своему бюджету.

  • Наручные часы

Они не вышли их моды и не забыты! Подарки для мужчин ком считают, что это классная вещь на все времена. И прекрасная память о том, что презент сделан дорогим человеком.

  • Красивый блокнот

Можно записывать важную информацию где угодно: в программе на компьютере или смартфоне, в облако в интернете, на чеках или туалетной бумаге. Но самый надежный носитель — это бумажный блокнот. На нем не полетит ОС, не поселится злобный вирус. И все авторизы с логинами и паролями уж точно будут в целости и сохранности. Что подарить парню список подарков пополняем этим пунктом.

  • Прикольные носки

Сами по себе носки не особо праздничный вариант, считают подарки для мужчин ком. Но можно сделать из нихоригинальный презент. Как сделать букет из носков своими руками — посмотрите советы и рекомендации от podarki-dlya-muzhchin.com.

  • Беспроводная зарядка для мобилки

Модный и полезный гаджет — заряжает смартфон без шнура. Им удобно пользоваться и дома, и на работе, и на лекциях в университете, и в автомобиле. По крайней мере есть гарантия, что вы не подарите 15-ую зарядку — такие штукенции есть не у всех. Что подарить парню список подарков пополняем.

  • Power Bank

Бесценная вещь, которая не даст парню остаться без связи в туристической поездке, в доме отдыха, когджа из-за бури отключат свет, или на необитаемом острове. Да и вообще ее удобно брать с собой в дорогу, например, в поезд, если это ретро-паровоз без розеток. У нас пока таких предостаточно.

  • Картина

Можно заказать картину с портретом вашего благоверного по его фотографии. Только смотрите, чтобы вместо мужественного всадника с шашкой наголо чудо-кисточкин не нарисовал вам инопланетянина. Что подарить парню: список подарков продолжаем.

  • Гантели

У вашего парня до сих пор нет хороших гантелей? Даже если он регулярно ходит в зал, то дома гантели тоже не будет лишними, считают подарки для мужчин ком. Рекомендуем разборные гантели с утяжелением. А не розовенькие женские на 3 кг.

  • Старая газета

Как сделать газету своими руками — здесь все описано подробно. Речь идет не о макулатуре, а о старой газете, которая вышла в день рождения вашего избранника. Полчаса времени — и старая газета своими руками готова.

  • Фотоколлаж

Это тоже бюджетный памятный подарок, который будет приятно получить. Как сделать коллаж в подарок мужчине своими руками — мы уже подробно описали процесс. Теперь дело за вами.

Что подарить парню на праздник или дату

И еще несколько советов: что подарить парню список подарков. Вы нашли что-то подходящее или придумали сами? Отлично! Будем благодарны, если поделитесь с нами идеями.

Что подарить парню на месяц отношений

Подарок парню

Что подарить на проводы парню, уходящему в армию

Что подарить парню на день влюбленных

Что подарить на Валентинов день парню

Что подарить парню на Новый год

Дурацкие подарки, или Как поссориться с парнем, подругой

Надеемся, наши советы на тему что подарить парню список подарков облегчат вашу незавидную участь. И вы не будете мучительно думать, что преподнести мужчине.

 

 

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *