Что подарить парню на Новый год

Череда новогодних праздников уже совсем скоро закружит нас в своем зимнем вихре. Начнутся приготовления, сборы, волнения, сдача отчетов на работе, предновогодние корпоративы. Поэтому уже сейчас лучше как минимум придумать всем подарки, а еще лучше – купить их и сложить куда-нибудь на дальнюю полку. Что вообще дарить мужчинам и конкретно парню, если ваши отношения пока не зашли слишком далеко?

Для начала определимся с суммой, которую вы можете и готовы потратить. Если вы не дочка Рокфеллера, то можно даже не рассматривать рекламные постеры автосалонов. Совершенно ни к чему тратить на новогодний подарок все свои сбережения, даже если они у вас есть. Важна не стоимость подарка, а ваше душевное тепло, которое вы в него вкладываете.

Идеи новогодних подарков для парня для рукодельниц

Хенд-мейд ваш конек? Отлично. Тогда можно сэкономить деньги и сделать подарок своими руками. Это может быть красиво обклеенная в любой технике бутылка, любовно связанные носки или свитер. Можно сварить мыло или на худой конец связать большой шерстяной шарф. Ну или склеить какую-то поделку из бумаги – выбирайте вариант в соответствии с увлечениями вашего любимого.

Сладкие подарки

Здесь просто непаханное поле для творчества. Если вы умеете печь вкусное печенье, можно напечь вкуснятины, красиво ее разукрасить разноцветной глазурью и уложить в подарочную коробку. Можно испечь торт с кремом, запечь утку с яблоками или наделать роллов и суши – все в ваших руках. Сытый мужчина – довольный мужчина, уверен наш сайт podarki-dlya-muzhchin.com.

Креативные подарки

Креативный подарок тоже имеет право на существование. Удивите своего любимого. Например, подарите ему прикольную чашку с глазами, необычную мышку или пепельницу. Коврик для ванной, подставка для ручек, рамка для фотографий – любой предмет в необычном исполнении может выглядеть креативно.

Спортивные подарки

Велосипед стоит дорого, а вот шлем к велосипеду (если он есть у вашего любимого подарить можно. Он мечтает о скейте? Тоже отличный подарок. Все, что делает нас здоровее, это полезные и хорошие подарки. Если он заядлый рыбак, то можно купить спиннинг или дорогие поплавки.

Одежда

Хорошая футболка, рубашка, белье, шапка и шарф, перчатки, большая коробка с носками, комплект домашней одежды, махровый банный халат – любая из этих вещей красноречивее любых слов расскажет о том, что вы заботитесь о своем парне, дорожите им. Но тут есть один подвох – если вы не уверены, что угадаете размер, то лучше придумать что-то другое.

Подарочные наборы

В нашем магазине подарков для мужчин есть готовые подарочные наборы на все случаи жизни. Вам не придется что-то придумывать – мы все уже сделали за вас. Любителю пива можно подарить пивной набор, парню, который часто играет в настольные игры, выбирайте набор для игромана. Все наши подарки необычные и креативные. Они рассчитаны на любой возраст. Подарите своему парню такой подарочный набор, и вы сразу же решите все проблемы.

[product_page id=»19″] [product_page id=»23″] [product_page id=»28″] [product_page id=»56″]

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *