Самые нелепые подарки для мужчин

52

Рекорды всякие нужны, рекорды всякие важны. Но если вы не хотите получить титул мисс тупость и его презрение в нагрузку, то подарки нужно выбирать с умом. Существуют совершенно нелепые подарки, которые его уж точно не порадуют. Чем такое дарить – лучше обойтись поздравлением по телефону.

Хозяйственные

Вы девушка практичная, поэтому ваш девиз – все для дома, все для семьи. Но не стоит дарить своему благоверному или молодому человеку хозяйственные подарки типа электрочайника, коврика на стенку, утюга или круга на унитаз. Хоть он и очень любит проводить в сортире много времени.

50

Лечебные

Не дарите мужчине шерстяные стельки для сапог, пояс из собачьей шерсти, сбор трав для чая из тибетских гор. Не стоит дарить также средство от прыщей или таблетки для улучшения потенции. Понятно, что вами движут исключительно благие намерения, но он воспримет их как намек на свои дефекты. Тонометр мужчине тоже презентовать не стоит. И терку для пяток.

Мимимишные

Вы увидели в витрине очень миленького розового плюшевого зайца или большущего медведя и решили порадовать таким подарком мужчину? Можно предположить, что вам просто хочется самой иметь такую игрушку. Купите ее и наслаждайтесь! А мужчине подарите что-то более брутальное и подходящее, например, покерный набор или коробку капитана с ромом и стаканами.

53

Нелепые музыкальные игрушки

Орущие дурным голосом, поющие, мяукающие и гавкающие игрушки не нужно дарить вообще никому. Мужчина такой сюрприз уж точно не оценит.

С сюрпризом

Различные компании постоянно устраивают акции и розыгрыши типа принеси пару крышек от люка и получи разводной ключ в подарок. Не нужно дарить мужчине крышечки от пива или обертки от жвачек, чтобы он обменял их на подарок. Не стоит дарить также пляжный зонт или рюкзак с надписью кока-кола, который вы сами получили по акции. Во-первых, это неприлично, а во-вторых, все будут думать, что ваш мужчина работает грузчиком в кока-коле.

54

Исполнение желаний наоборот

Если мужчина говорит вам что-то типа «подари мне то, что хотела бы получить сама», то он не подразумевает под этим эпилятор или соковыжималку. Будьте благоразумны. Лучше купите ему игровой набор или пивной подарок.

Интимные подарки из секс-шопа

Интимные подарки можно дарить только очень близкому человеку. Но это не должна быть резиновая женщина или что-то в этом роде. Если вам ее не хватает в любовных играх – пойдите вместе и купите, но не дарите.

51

Оленьи рога

Очень полезная в хозяйстве вещь – можно использовать их как декор или повесить в прихожей для шляп. Но дарить мужчине рога нельзя – это намек сами понимаете на что.

Искусственные цветы

Бумажные и пластмассовые цветы нельзя дарить вообще никому. Самое место им – на кладбище. Хотя есть любители вешать их в уголок или ставить в вазах. Но мужчине их дарить уж точно не стоит.

Список самых нелепых подарков можно продолжать до бесконечности. Мы не сомневаемся в вашей изобретательности, но направьте ее в мирное русло, например, купите любой набор в нашем магазин подарков для мужчин. Поверьте, он будет просто счастлив получить такой оригинальный подарок.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *