Подарок врагу

У вас есть враг, с которым вы вынуждены поддерживать отношения, натянуто ему улыбаться и даже дарить подарки? Не расстраивайтесь – как говорил Карлсон: дело-то житейское. Во-первых, враги есть у всех, а во-вторых, враг – не самое страшное в жизни. Какой подарок врагу вы собираетесь выбрать? Наш магазин подарков для мужчин предлагает вам разные варианты в зависимости от цели.

Вы хотите насолить врагу

Отомстить насолить подарком очень просто. Можно подарить толстому мужчине весы – пусть расстроится. Или тостер, чтобы он потолстел еще больше. Если он мечтает о лексусе, то подарите ему с многозначительным видом модельку лексуса и скажите, что наконец-то сбылась его мечта. Суеверному молодому человеку можно презентовать набор ножей или носовых платков. И пусть сходит с ума, ожидая неприятностей. Еще один отличный подарок — таблетки для потенции.

Бесполезные подарки

Замечательный способ отомстить своему врагу – подарить ему что-то совершенно беспеолезное. Например, вязанного покемона-органайзер с кармашками метр на метр или дурацкое кашпо. Злостному бородачу можно преподнести бритву или пенку для бритья, а лысому – красивую расческу. Можно презентовать консерватору пестрые шорты, майку с надписью кока-кола и кепку с вентилятором. Аргументируйте свой выбор тем, что вы рекомендуете ему сменить имидж, чтобы перестать быть таким занудой. А еже можно купить ему какую-то глупую статуэтку, блымающую глазами, или собаку для машины, трясущую головой на каждой кочке.

Нужно соблюсти дистанцию

Вы держите врага на расстоянии вытянутой руки, но вынуждены поддерживать отношения, например, потому что вы от него зависите. В таком случае подарите ему ничего не значащий подарок, которым, вроде, и обидеть нельзя, но и ничего от него хорошего. Это могут быть настенные часы, настольный прибор, бесполезный массажер, чашка – все то, что часто советуют дарить. На самом деле это совершенно дурацкие подарки, которые можно дарить только в том случае, если вам нужно очередь отбыть.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *