Дурацкие подарки, или Как поссориться с парнем, подругой

Все надоело до чертиков и хотите поссориться с парнем, подругой, коллегой по работе? Если приближается праздник, то нет ничего проще. Хотя можно и не ждать какого-то особого повода, ведь делать подарки можно в любое время. Существует масса дурацких подарков, которые помогут вам стать врагами на всю жизнь. Поссориться таким образом можно практически с кем угодно, за исключением ну о-очень сердобольной и надоедливой подруги, которая повздыхает и все простит. Но наши подарки для мужчин рекомендуют просто бежать от таких зануд куда глаза глядят.

Список дурацких подарков, которые помогут вам поссориться

Наши вредные советы помогут быстро и просто воплотить в жизнь свой коварный план. Приступим?

1. Что-нибудь давно и безнадежно просроченное

Например, конфеты, у которых 5 лет назад закончился срок годности, шампунь, которую вы нашли на полочке у своей бабушки или милый и пожелтевший от времени календарь за позапрошлый год.

2. Подарок в другой упаковке

Отличный вариант — положить дешевые духи их магазина «Все по 5» в коробочку от Шанель. Это просто беспроигрышный способ навсегда поссориться с любым человеком.

3. Подарки-передарки

Маша подарила вам 2 года назад чудесный сервиз в дурацкий цветочек, который без дела пылится в кладовке? Не спешите его выбрасывать!! Передарите Маше или ее хорошей подруге у Маши на глазах. Удивительно, но второй вариант даже лучше — так можно избавиться сразу от двух надоевших «сердечных подружек»

4. Сувенир со старой надписью

Самый дурацкий подарок — сувенир с надписью «Олимпиада-80» или чашка «Первый слет колхозников-аграриев». Можно еще подарить стырянные при случае из отеля одноразовые тапочки и полотенце с логотипом этого самого отеля.

5. Именной подарок, предназначенный другому человеку

Подарите Лиле открытку «Дорогой Аленушке (ваше имя)». То есть открытку, которую когда-то дарили вам или, например, вашей маме на юбилей. «Александра Ивановича с 50-летием! Долгих лет жизни!» — будет смотреться тоже неплохо. Если такой открытки нет, то можно взять старую и подписать. Ну ведь винтаж в моде!

6. Любые подарки б/у, которыми явно кто-то пользовался

Для этой цели подойдут слегка поношенные тапочки, вонючие духи (можно и новые, но без упаковки), старый диск или малость потрепанная книга. Можно еще упаковать в кулечек свою старую досточку для разделки овощей. В общем, проявите фантазию — и вам воздастся сторицей.

7. Вещь с ценником из уцененного отдела

Идеальный вариант – если вы купили ее в уценке, в секонд-хэнде или на распродаже. Покупка-то выгодная, вот пусть одариваемый с вами порадуется, что удалось «оторвать» такую прелесть за копейки. Можно оставить ценник и в том случае, если вещь очень дорогая. Ведь «счастливый» одариваемый должен потом будет подарить вам равноценный дурацкий подарок.

8. Ненужные сувениры

Наверняка у вас есть масса бесполезных безделушек, которые вам когда-то подарили. Подойдут также корпоративные сувениры с логотипами, например, чашка с логотипом молока «Веселая буренка», которую вам дали бесплатно в супермаркете. Или зонтик с рекламой женских прокладок. Очень хорошо дарить такие дурацкие подарки своему парню — гарантированно расстанетесь.

9. Интимный подарок

Малознакомым людям нужно дарить интимные дурацкие подарки. Подойдут носки, носовые платки. Женщине можно подарить жидкость для ухода за интимными частями тела, трусы и бюстгальтер (желательно не ее размера, но, впрочем, вы и так вряд ли угадаете).

10. Подарок, который явно указывает на недостатки

Женщинам можно дарить весы, книги «Как похудеть и стать красивой» или «Как избавиться от прыщей». Также можно дарить средство для устранения запаха ног или дезодорант для полости рта, шампунь от перхоти и крем от морщин.

 

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *