Подарки для мужчин на 23 февраля по гороскопу

Выбор подарков по гороскопу — неплохая идея, если вы прислушиваетесь к советам звезд. Пэтому подарки для мужчин предлагают гайд по звездным предпочтениям каждого знака. Вы не знаете, что подарить своей половинке на День защитника Отечества? Вы не в курсе, чем порадовать мужа, коллегу, брата или друга 23 февраля? Вам поможет сделать выбор наши подарки для мужчин по гороскопу. Звёзды не врут, звёзды – рекомендуют. Выбирайте, что придётся по вкус, рекомендуют подарки для мужчин ком. И почитайте о том, Что подарить мужчине на удачу.

Подарок на 23 февраля мужчине Овну

овенОвны – очень стремительные, страстные, любвеобильные и динамичные. Они не особо порадуются каким-то сувенирчикам, открыточкам, календарикам и прочей бесполезной, на их взгляд, мелочевке. Подарок на 23 февраля Овну должен быть брутальным и поистине мужским, чтобы он зеркально отображал его мужественность, силу и динамику. Поэтому Овнам придется по душе технические новинки, какие-то устройства, софт и файтинги-стрелялки, беспроводные наушники, USB-флешка на 200 гиг. Если вы располагаете внушительной суммой – дарите что-то из области качалки-тренажеров, туристическую палатку, охотничье оружие или крутую зимнюю куртку для рыбалки. Недурно воспримет он и подарочное оружие: пугач, ружье, саблю, нож.

Так как Овны принадлежат к беспокойной Огненной стихии, то им можно дарить зажигалки, мощные фонарики, оригинальные ретро-светильники. Овны оценят изделия из натуральной кожи: портмоне с логотипом известного модного дома, портмоне, ремни, барсетки, портфели.

Подарок на 23 февраля мужчине Тельцу

телецТельцы – практичные и домовитые, в противоположность стремительным. Поэтому если ваш избранник телец, то вам нне стоит переживать о том, что презент может выглядеть недостаточно романтичны и возвышенным и приземлённым.

Ему можно преподнести тёплый плед с электроподогревом, кофемашину, соковыжималку. Из одежды подойдут шарфы и свитера, из аксессуаров – элегантный зонт. Можно преподнести Тельцу парфюмы с древесными ароматами, косметические принадлежности, например, хороший несессер или набор для бритья.

Подарок на 23 февраля мужчине Близнецу

близнецБлизнецы – непостоянные, переменчивые, ценящие новизну, хайпы и экстрим. Им важна неожиданность, экспромт и импровизация. Можно смело выбрать подарки для мужчин, связанные с хранением, передачей и приёмом информации, различные устройства, которые способствуют общению и поддержанию связи с далекими мирами ну или просто друзьями и родственниками. Это могут быть смартфоны, планшеты или наушники, навигаторы для машины, флешки накопители, тарелки для домашних телевизоров, книги и компьютерные справочники, ежедневники, записные книжки, подарочные перьевые ручки.

Стихия Близнецов – Воздух, а значит, им можно дарить на 23 февраля сувениры, вызывающие ощущения прозрачности и лёгкости, из хрусталя, кристаллов, стекла. Им подойдут перчатки, элегантные хронометры или смарт-часы, ретро-запонки, покерные наборы, комплекты для красивого распития виски и игры в кости.

Подарок на 23 февраля мужчине Раку

Рак ценит семейные традиции и раккомфорт, и он будет рад подаркам, имеющим ауру домашнего уюта, а также сувенирам в винтажном стиле. Ракам на 23 февраля можно подарить мундштуки, портсигары, брелки, записные книжки и портмоне в ретро-стиле, под старину, античные подсвечники, серебряные украшения с чернением.

Домоседам-Ракам понравятся вещи для домашнего интерьера, приборы для приготовления еды, вязаные и меховые вещи.

Так как Раки мнительные и впечатлительные часто подвержены депрессиям, подойдут антистресс-тренажеры. Им можно подарить совместные фото в чёрно-белом исполнении, в винтажной рамке.

Подарок на 23 февраля мужчине Льву

левЛев о себе такого высокого мнения, как никто другой, и на подарок ему мелочиться не надо. Однако здесь важна не только стоимость в денежном эквиваленте, но и оригинальность упаковки, церемония презентации. Упаковка должна быть блестящей. яркой, впечатляющей, чтобы по ней было видно, что подарок предназначен царственной осбе.

Мужчине-Льву на 23 февраля можно подарить мощный сабвуфер с колонками, домашний кинотеатр с акустическими эффектами, авто-навигатор, очиститель воздуха с какой-то крутой функцией иониации, аксессуары для брутальных мачо (портсигар или визитница). Идеальны для Льва золотые украшения (если позволяет бюджет). Подойдёт и бутылка дорогого односолодового коньяка из дьюти-фри в подарочном исполнении.

Подарок на 23 февраля мужчине Деве

деваДевы славятся как консерваторы, поэтому подарки на 23 февраля для Дев не должны быть экстравагантными. Главное, они должны быть качественными – даже в мелочах, потому что от придирчивых глаз Дев ничто не ускользнёт.

Деве можно подарить супер-пупер софтину его компьютера, хороший настольный прибор, в котором есть все и даже больше, классическую белую сорочку из хлопка или шёлка, галстук-бабочку, ремень для брюк, дорогой парфюм с амбре сандала и нотками бергамота, приборы для точного измерения: часы, калькуляторы, оптику. Деве понравятся подарки, полезные для его драгоценного здоровья: витаминно-минеральные комплексы, запас протеинового питания на год вперед, мужской крем для рук, набор шампунь + кондиционер для ежедневного использования. Можно сделать коллекцию, в которую войдут все его любимые фильмы 90-х с Рембо или Джекки Чаном и записать ее на флешку, купить хорошее подарочное издание бестселлера, купить билеты на концерт рок-звезды.

Подарок на 23 февраля мужчине Весам

весыВесы – эстеты и гурманы, неравнодушные к прекрасному, которые разбираются в модных трендах. Весам можно подарить элитную парфюмерию, бутылку дорого коньяка с набором фужеров.

Весам также очень нравятся произведения искусства: статуэтки, антиквариатные или модернистские картины, литые украшения из меди и бронзы, кованые аксессуары для интерьера. Одежда в подарок для Весов должна быть только самая модная, дорогая. Загляните в миланский бутик — не промахнетесь. Если, конечно, есть такая возможность.

Парфюмы они обычно выбирают себе из категории лакшери, поэтому тут лучше не мелочиться, а то можно попасть впросак.

Подарок на 23 февраля мужчине Скорпиону

скорпионСкорпионы часто склонны к шаманство-оккультизму, ко всему тайному, загадочному и необычному. Им подойдут подарки, вызывающие ощущение безопасности. Это могут быть талисманы и амулеты, сигнализация для дома или система умный дом с камерами и датчиками, задняя камера для парковки автомобиля. Оценят они стильную фляжку, кинжал японского самурая, арбалет. Им подойдут перчатки для стритрейсинга, куртки для слалома и фрирайда, хорошие ботинки. Это могут быть также банные и душевые принадлежности, или даже приглашение в баню. Банные халаты и полотенца выбирайте пурпурного и чёрного цвета.

Азартным Скорпионам подойдут эксклюзивные игральные карты, шахматы из слоновой кости, хороший виски или коньяк. Им можно подарить кальян. Из книг и фильмов рекомендуются мистические триллеры, приключения и детективы. В качестве подарка для мужчины-Скорпиона будут идеальны защитные магические талисманы из натуральных камней и кристаллов.

Подарок на 23 февраля мужчине Стрелецу

стрелецСтрельцы энергичны, любят путешествия, потому оценят фильмы о других культурах и странах, а также любые экзотические сувениры. Им можно подарить аксессуары для путешествий: от палаток до рюкзаков и дорожных сумок.

Стрельцам понравятся компьютерные мышки или беспроводные клавиатуры, чехлы для планшетов с функцией клавиатуры, плееры и радио. Подойдёт в качестве подарка и путевка на горнолыжный курорт или хотя бы годовой абонемент в хороший тренажерный зал с бассейном.

Подарочные книги должны быть научной или философской тематики. Они оценят подарок-эмоцию, подарок-впечатление: туристический билет, восхождение, дайвинг, прыжок с парашютом.
козерог

Подарок на 23 февраля мужчине Козерогу

Козероги всегда собраны, знают себе цену и требовательны к окружающим, они практичны и педантичны, и чем старше мужчина-Козерог, тем больше он будет ценить хорошие и дорогие вещи. Хороший подарок для Козерога – брутальная гранитная пепельница, высеченная из целой скалы эпохи палеолита, настольные часы из мрамора с инкрустацией.

Подойдут швейцарские хронометры, кожаные портмоне, крокодильи папки, стильная визтница, которая поможет поддерживать порядок, оригинальная ключница. Из украшений подойдут перстень-печатка с магическим знаком или с чёрным камнем (обсидиан, оникс). Парфюмерия только строгих ароматов.
водолей

Подарок на 23 февраля мужчине Водолею

Водолеи всегда интересуются инновациями. Но они – настоящие бессребренники, а потому оценят любой подарок, если он от души.

Это может быть МРЗ-плеер, фотоаппарат с функцией записи и селфи-палкой в придачу, диски с записями модной музыки его любимого исполнителя, книжные новинки – даже пусть и на английском языке в подлиннике. Они любят многофункциональные вещи, например – кошелёк с большим количеством отделений. Водолеям можно подарить оригинальные дизайнерские украшения для интерьера, различные абонементы и подписки.

Подарок на 23 февраля мужчине Рыбе

рыбаРыбам не стоит дарить функциональных, утилитарных подарков. Они оценят ароматические масла, таинственно пахнущие благовония, заговоренные на удачу в делах талисманы, профессиональные амулеты. Из книг подойдёт психологическая литература, что-то по оккультизму или гайд по привлечению космической энергии и отработке кармы

Стихия Воды материализуется в таких подарках для Рыб, как аквариумы, домашние фонтаны, увлажнители или ионизаторы воздуха. Рыбам можно подарить музыкальные диски, музыкальные инструменты. Подойдёт им парфюмерия с ориентальными ароматами, наборы для ванн.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *