Что дарить на Новый год и Рождество

Новогодние открытки с годом свиньи 2019

Что может обрадовать, даже привести в дикий восторг и пятилетнего малыша, и почтенного отца семейства в рождественский вечер или в новогоднюю ночь? Конечно же подарки. В эти праздничные дни принято делать приятные сюрпризы не только своим родным, но и друзьям, коллегам по работе и даже соседям. Вся прелесть дарения подарков в новогодние праздники состоит в том, что не обязательно дарить что-то очень полезное и практичное (хотя это и не возбраняется), достаточно просто почтить вниманием, небольшой безделицей, но преподнести её от всей души.

Проще всего выбрать подарки для детей. Игрушки, книги, ёлочные украшения, наборы для творчества и музыкальные инструменты, всевозможные брошки и заколки для девочек, комнатный гольф для мальчиков, новый шлем для велосипеда и пара забавных варежек – дети будут рады всему, что найдут под ёлкой, ведь они – самые непритязательные ценители любой мелочи, которую вы им подарите.

Сложнее найти достойный подарок для мужчины. Банальные парфюм или запонки не в счёт. В Новый год надо придумать что-то более изысканное. Например, оригинальные настольные часы для делового мужчины. Тёплый шарф с логотипом любимой футбольной команды для заядлого болельщика. Любитель рыбалки будет рад новой удочке или оригинальной коробочке для червей, купленной вами в каком-нибудь антикварном магазине. Поклоннику музыки понравятся диски с записями любимых исполнителей, а человеку азартному – набор для игры в кости и преферанс в подарочном исполнении.

Новогодние открытки с годом свиньи 2019

Коллегам по работе дорогие подарки дарить не принято, чтобы не ставить человека в неловкое положение. Уместны в качестве подарков для сослуживцев оригинальные канцелярские принадлежности или небольшие брелки для ключей, особенно, если в них вложен какой-то смысл. Например, можно подобрать брелки с соответствующими знаками зодиака для каждого из работников. Если на это у вас не хватит фантазии или средств, то обойдитесь шоколадом – беспроигрышный вариант ни к чему не обязывающего новогоднего подарка.

Что касается подарков для женщин, тут поле деятельности безгранично. Но не следует забывать, что Новый год да и Рождество – сказочные праздники, а значит, и подарки должны быть немного волшебные. Резная шкатулка, в которой можно хранить не только драгоценности, но и мечты. Волшебный набор косметики, от которого молодеет тело и душа. Дневник в кожаном переплёте, которому можно поведать все тайны. Оригинальные часики, которые считают только счастливые минуты. Казалось бы, простые вещи, которые становятся волшебными, если их подарить с любовью и соответствующим комментарием. Ведь женщины любят ушами.

Кому бы вы ни покупали подарок к Новому году или Рождеству, помните главное, ценен не сам дар, а то, с каким чувством вы его преподносите. Удачных вам покупок и приятных сюрпризов!

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *