Что подарить на день рождения романтику, экстремалу, практичному

«День рождения — праздник детства» поётся в известной песне, поэтому в такой день каждый с детской наивностью ожидает чуда, волшебства или просто приятных неожиданностей. Имениннику проще — приготовил угощение, надел праздничный наряд и ждёт, когда его будут поздравлять-удивлять. Гораздо сложнее приглашённым или тем, кто в праве приходить без приглашения, одним словом — гостям. Ведь им надо пройти квест под названием «Найди подарок для именинника», а это не всегда легко.

Подарок романтику на день рождения

Для натур романтических, любимых и очень близких людей лучшим подарком может стать путешествие. Туристические компании предлагают множество выгодных и интересных вариантов именно в качестве презента. Поездка со скидкой, экскурсионный тур по Европе или Латинской Америке (для любознательных искателей приключений самое то), лыжный тур в Австрию, Италию или Швейцарию (там дешевле, чем в украинских Карпатах), экзотические туры по тропикам (но надо учитывать климатические особенности, чтобы не попасть в период затяжных дождей), паломнические туры для верующих и много других разных предложений.

Подарок экстремалу на день рождения

Если именинник — экстремал, то он будет в восторге от подарка, повышающего уровень адреналина в крови. Прыжок с парашютом, полёт на параплане, погружение в глубины океана (или океанариума, что тоже интересно), путешествие на воздушном шаре, гонки по вертикали на автодроме или сафари в Кении (это когда слоны из рук бананы выхватывают, а львы греются на солнышке, лёжа на капоте вашей машины) — не дешёвые подарки, но незабываемые впечатления имениннику гарантированы, а вам — захватывающий рассказ о пережитых мгновениях и пожизненная благодарность.

Подарок практичному на день рождения

Если же именинника нельзя отнести к категории «сорви голова», то стоит позаботиться о подарке, приносящем материальную пользу. К таким подаркам можно отнести подарочные купоны в СПА салон, магазин брендовой одежды или поездку на курсы. В общем, всё, что можно пощупать руками и извлечь какую-то пользу, тоже будет отличным подарком, но с элементом неожиданности, нестандартности.

Люди без фантазии решают данную проблему просто — кладут в конверт энную сумму, как правило, равняющуюся сумме, прямо пропорциональной уровню близости отношений между гостем и новорождённым. С одной стороны, это рационально и удобно, ведь не надо мучиться, искать, волноваться, понравится ли подарок. Многие именинники тоже предпочитают, чтобы им дарили деньги, а уж они сами смогут распорядиться ими. Но так ведь не интересно. Поэтому, мы советуем проявить максимум фантазии и найти оригинальный подарок, благо сейчас есть немало возможностей удивить и обрадовать.

Конечно, можно подарить набор кастрюль, пылесос или домашние тапочки, особенно, если одариваемый в таких подарках нуждается. Но, всё-таки «день рождения — праздник детства» и так хочется в это день сюрпризов и волшебства. Правда, в детстве даже обычная кукла или велосипед казались сказочно волшебными, а с возрастом волшебство стоит намного дороже…

Что подарить мужу на день рождения?

Опять незаметно пролетел год и возникла проблема, что подарить мужу на день рождения? Спешим вас успокоить: вы не одиноки в своих душевных терзаниях. Поэтому наши подарки для мужчин готовы оказать помощь. Кажется, что уж близкого человека знаешь как свои пять пальцев. Но легче от этого не становится. Спиннинг дарили на прошлый день рождения? Зажигалку и […]

нет комментариев

Что подарить зятю на день рождения?

Выбор подарка для зятя на день рождения — задачка со многими неизвестными. Можно легко выбрать подарок мужчине, но как угодить любимому зятю? Подарить часы? Дешевые не подаришь, а дорогие не всем по карману. Презентовать спиннинг от любимой тещи и тестя? Но он предпочитает рыбачить в рыбном отделе супермаркета. Подарить полет на воздушном шаре? Но он […]

нет комментариев

Что подарить мужчине другу на день рождения

Ломаете голову, что подарить мужчине другу на день рождения? Наш сайт подарки для мужчин приготовил несколько неожиданных и совершенно восхитительных вариантов, которые вернут вам сон и аппетит. Наши советы рассчитаны на мужчин от 18 до 98, на весельчаков и любителей приключений, почтенных мужей с убеленными сединой висками и вообще всех. Да, и учтите, что это […]

нет комментариев

Что подарить другу на день рождения

Приближается день рождения друга и пора выбирать подарок? Даже если вы вместе прошли и Крым, и рым, съели не один пуд соли и знаете другу друга как облупленного, то все равно возникает масса вопросов. Что подарить другу на день рождения? Чем удивить и порадовать? Наш сайт подарки для мужчин ком дает полезные советы.

нет комментариев

Что подарить отцу на день рождения

Мужские праздники часто ставят нас в тупик. Что подарить отцу на день рождения, если вы не особо знаете о его желаниях просто потому, что он ими ни с кем не делится? Проще всего провести разведку поем, рекомендует подарки для мужчин ком. Если этот фокус не удался, то придется полагаться только на себя.

нет комментариев

Что подарить лучшей подруге на день рождения

Сердечная привязанность двух представительниц прекрасного пола – явление редкое, поэтому можно считать щедрым даром небес верную подругу, которая разделит боль и радость, даст дельный совет и придет на помощь в любое время суток. И уж коли она сама является подарком, то и подарок для нее в день рождения должен выражать глубину ответных чувств и доставлять […]

нет комментариев

Что подарить любимому мужчине на день рождения

День рождения нашего самого любимого мужчины — гораздо более важное и значительное событие, чем собственный праздник. Поэтому задолго до праздника у нас начинаются муки выбора. Подарить что-то роскошное или скромное, но со вкусом? Предпочесть романтический подарок или практичный и нужный? Вопросов действительно множество. Поэтому наш сайт подарки для мужчин подготовил ликбез по подаркам для любимого […]

нет комментариев

День рождения у мужа — как поздравить

Самое прекрасное и светлое чувство на свете — это любовь. Оно дает нам силы для преодоления множества преград на своем пути. Этим благодарны мы должны быть своим половинкам. Когда наступает долгожданный день рождение супруга, женам хочется приятно удивить, порадовать и романтично поздравить своих половинок. Но как же оригинально поздравить мужа с днем рождения?

нет комментариев

Какой купить подарок мужчине на день рождения

Как понять, какой сделать подарок мужчине на день рождения, как раскусить мужчину и все же выяснить, что творится в его голове? Иногда очень трудно подобрать подарок, даже тому человеку, с которым вы знакомы уже неисчислимое количество лет. В голове тысячи идей, но в то же время нет ни одной, которая показалось бы вам достойной. Одни варианты упираются […]

нет комментариев

Идеи подарков на день рождения мужчине

Вот, казалось бы – вы начитанный человек, с фантазией на уровне Рэя Брэдбери или Сергея Лукьяненко, но как дело доходит до подарков, в голову лезут только бесполезные или совсем скучные варианты подарков. И если с женщиной все проще: красивые драгоценности будут доставлять удовольствие почти всегда, хоть каждый день дарите дамам колье, серьги, подвески и т.д. […]

нет комментариев

Что подарить женатому мужчине на день рождения

Вы тайно встречаетесь с женатым мужчиной? Значит, уже научились азам конспирации и легко запутаете любую жену сыщика-дилетанта. Подарки женатому мужчине на день рождения – очень деликатная тема. Во-первых, хочется угодить, удивить и поразить, во-вторых, это не должен быть компромат. Наши мужские подарки помогут вам в этом непростом деле.

нет комментариев

Что подарить коллеге мужчине на день рождения

Вы работаете в дружном мужском коллективе или в ваш пышный женский розарий затесался один мужчина? В любом случае нужно поздравить коллегу с днем рождения и подарить ему подарок. Обычно коллег поздравляют всем коллективом, но могут быть и исключения. Наши подарки для мужчин расскажут, как поздравить и что подарить коллеге мужчине на день рождения.

1 комментарий

 

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *