Что подарить зятю на день рождения?

Выбор подарка для зятя на день рождения — задачка со многими неизвестными. Можно легко выбрать подарок мужчине, но как угодить любимому зятю? Подарить часы? Дешевые не подаришь, а дорогие не всем по карману. Презентовать спиннинг от любимой тещи и тестя? Но он предпочитает рыбачить в рыбном отделе супермаркета. Подарить полет на воздушном шаре? Но он может бояться высоты и возненавидит вас после такого подарка. Можно еще долго перебирать варианты, но давайте перейдем к делу. Наши podarki-dlya-muzhchin.com помогут выбрать подарок зятю на день рождения.

Что подарить мужчине

Очень немногие люди обладают врожденным талантом делать подарки. Этому тонкому искусству можно обучаться всю жизнь. Как утверждают психологи, умение выбирать и дарить подарки характеризует человека как заботливую личность, чуждую эгоизму. Сделать правильный выбор подарка для зятя на день рождения иногда довольно сложно, особенно, если одариваемым является мужчина. Есть несколько превосходных вариантов, благодаря которым вы сможете проявить себя как тактичная особа, обладающая прекрасным вкусом.

1. Рыболовные снасти – замечательный подарок заядлому рыболову. Только не помешало бы проконсультироваться со специалистом, или выяснить предпочтения одариваемого.

2. Ордена и медали — отличный подарок не только для коллекционера. Получить ценный презент вдвойне приятно. К тому же это замечательные инвестиции. Представляющий материальную ценность сюрприз принесет намного больше радости, чем статуэтка или бокалы. Возможно, это самый лучший подарок мужчине, который умеет считать деньги.

3. Именные подарки для мужчин – очень тонкий знак внимания. Нанесение имени вашего зятя на футболку, кружку, медаль будет долго напоминать о вас. Также можно нанести логотип его любимого бренда или футбольного клуба.

4. Воспоминания из детства всем приносят радость. Неосуществленные детские мечты могут подсказать вам идею для незабываемого подарка. Различные настольные игры, раскладные ножи для походов и пикников, сборные авиамодели, автомобили и крейсеры. Все, о чем мечтал ваш зять в детстве, доставит ему удовольствие.

5. Любая мелочь для четырехколесного железного друга будет восприниматься зятем с позитивом и долей юмора. Автомобильный ионизатор воздуха, алко-тестер, даже маленькая игрушка будут приятным и нужным подарком.

5. Запись футбольного матча, концерта любимой группы, загородная поездка на пикник, все эти знаки внимания будут восприняты зятем с благодарностью.

6. Алкогольные напитки — беспроигрышный вариант. Это отличные подарки для зятя, шефа, коллеги по работы или партнера. Да и любой мужчина не откажется от бутылки хорошего коньяка или дорогого вина.

Главное, помнить, что подарок должен быть сделан от души. Атмосфера праздника, тонкие знаки внимания, моменты радости и беспечности оставят в памяти бесценные минуты, проведенные вместе.

Несколько дельных советов: лучший подарок для мужчины

• Не стоит дарить зятю деньги. Если же приходится идти на такой шаг, то подскажите, что можно приобрести на данную сумму. Можно привести аналогичные примеры из жизни общих друзей и знакомых.

• Не стоит дарить слишком дорогие подарки зятю. Это может поставить одариваемого в неловкое положение. Особенно это касается людей, отношения с которыми не являются близкими.

• Обратите внимание на упаковку. Она должна соответствовать содержимому.

• Сладости и другие съестные подарки сразу же подаются к столу.

• Подарки мужчинам не следует дарить в прихожей. Исключением могут быть цветы. Свой праздничный сюрприз лучше вручить с теплыми поздравительными словами.

Хороший подарок для зятя на день рождения

Если вам приходилось задумываться над выбором подарка для мужчин, то вы понимаете, что часто дальше носков, трусов и галстука фантазия идти отказывается. Можно, конечно еще добавить в этот список пену или гель для бритья. Но в любом случае такой подарок не станет сюрпризом для современного мужчины (вашего зятя), который почти все это покупает в супермаркете по дороге домой.

С галстуками история немного другая. Если мужчина их носит, то предпочитает сам их и выбирать, сообразуясь со своим гардеробом и вкусами. Угадать с выбором галстука в подарок мужчине так же трудно, как с выбором парфюма для женщины – вроде бы и дорого и марка престижная, но ведь не пользуется. Так как же порадовать мужчину, подарив ему то, что действительно подойдет? Давайте разберемся и я вам расскажу кое-что интересное о подарках для мужчин.

Самый идеальный случай – когда у зятя есть какое-либо увлечение. Почти под любое хобби, которое не противоречит закону, можно найти специализированные магазины. Если в вашем городе такого нет, обратитесь к интернет-магазинам, среди которых гарантированно найдется нужный. Вам останется только внимательно наблюдать за своим зятем или посоветоваться с дочкой. Когда он сделает стойку перед каким-либо товаром, ей надо прикинуться совершенной блондинкой и подробно расспросить о созерцаемом предмете. Если во время своего рассказа мужчина упомянул, как бы сей девайс осчастливил его существование, то вам остается только вернуться в магазин позже одной и купить его. Тут уж исходите из своих финансовых возможностей.

Вот когда ярко проявляющихся увлечений нет, проблема выбора подарка для мужчины просто разрушает тонкую женскую психику. Ну чего ему надо? Чего он хочет? Что ему понравится? Вопросы почти вечные. Можно подарить, например, полет на параплане.

Ответ на них один и он достаточно прост. Подавляющее большинство мужчин неравнодушны к дорогим мелким аксессуарам, но покупать себе их стесняются, считая это нерациональным расходованием собственных средств.

Перечень таких предметов достаточно объемен, ограничимся несколькими примерами.

  • Хорошие авторучки, выпускаемые престижными фирмами.
  • Кожаные бумажники, ключницы, различные сумки и портфели. Опять же с хорошей «родословной».
  • Вернувшиеся в моду запонки. Лучше из драгоценных металлов.
  • Наручные швейцарские часы. Разброс цен достаточно велик, так что можно подобрать подарок и под скромный бюджет.
  • Оригинальный гаджет, например, веб-камеру.

Если доходы не позволяют покупать дорогие подарки для зятя, можно смело приобретать любой предмет, напоминающий мужчине о том, что он воин, охотник, добытчик. Ножу, фонарю, термокружке и даже топору, обрадуется практически каждый.

Маленький подарок, достойный большого внимания

Миниатюры обладают завораживающей магией тонкости произведения, притягивают взгляд, манят своей оригинальностью. Кто хоть раз сталкивался с хорошо сделанной миниатюрой, никогда не забудет этого чувства восхищения работой мастера. Поэтому когда встает вопрос о выборе подарка зятю, хорошим коллегам или друзьям иногда оптимальной находкой становится подарок именно миниатюры.

Выбор тематик миниатюрных произведений искусства огромен и позволяет выбрать подходящий экземпляр для каждого конкретного случая. Что еще вызовет слезы умиления на глазах мужчины, который старается никогда не показывать своих слабостей?

Подарок в виде миниатюры сможет подчеркнуть увлечения и наклонности виновника торжества, которому обращен подарок. Например, крошечный ноутбук или компьютер станет приятным сюрпризом для программиста, а рояль, скрипка или крошечный саксофон – для музыканта. Зачастую трудно выбрать подарок творческому человеку, который не терпит однообразия и шаблонности. Миниатюра эксклюзивного изготовления станет такой вещью, которая порадует утонченный вкус любого, даже искушенного гурмана.

Каждая отдельная миниатюра изготавливается вручную, она может быть неповторимой эксклюзивной или быть копией любой понравившейся модели. Независимо от этого, миниатюра – это маленькое произведение искусства, несущее в себе энергетику автора и желание дарителя сделать праздник особенным.

Поражают своей грандиозностью модели домов, созданные в миниатюре. С какой тонкостью и точность переданы даже мельчайшие детали. Существуют модели домов с внутренним наполнением и без. Он будет хорошим подарком девочке. Создаст прекрасную сказку детства. Превратит обычную игру в познавательный процесс, поможет девочке ознакомиться с основами дизайна, может, подтолкнет к творческим идеям по оборудованию домика.

В любом случае, на долгие годы миниатюра станет приятным напоминанием о прошедшем событии и о человеке, который сделал такой уникальный подарок для зятя.

Подарок, способный остановить мгновенье

Выбрать подарок для мужчины часто бывает непросто. Особенно, если мужчина этот — ваш любимый зять. Давно уже стала темой для анекдотов привычка дарить сильному полу такие «нужные» подарки, как галстуки, парфюм, наборы для душа. Если мужчина занимает руководящий пост, то ему повезло несколько больше — на каждый праздник, помимо перечисленного, он будет получать от коллег ещё и бумажный органайзер, иногда в комплекте с хорошей ручкой, а если крупно повезет — то ручка будет с подставкой.

Что выбрать?

Но ваш любимый зять, несомненно, достоин того, чтобы подарок ему был выбран действительно хороший и нужный. Отличным вариантом подарка для мужчины, которому не чужды творческие начала, будет хороший планшет. К примеру, захочет ваш зять зайти на свой любимый сайт — а планшет всегда под рукой. Хоть каждый день играй — никаких ограничений. Можно подарить и фотоаппарат. Хотя бы потому, что это единственная вещь, изобретенная человеком, которая способна запечатлеть и сохранить не только в памяти прекрасные моменты нашей жизни.

Конечно, фотоаппарат нужно тщательно выбирать. Даже если ваш зять — далеко не профессиональный фотограф, в подарок ему нужно приобретать камеру, как минимум, полупрофессионального уровня, в противном случае — уж лучше галстук.

Среди цифровых и пленочных фотоаппаратов стоит отдать предпочтение первым. У цифрового фотоаппарата, по сравнению с плёночным, есть ряд преимуществ. Таких, например, как возможность просмотра получившегося кадра сразу после съёмки. Если что- то не нравится- можно переснять. И, конечно же, лучше остановить свой выбор на проверенных брендах, таких, как nikon или зеркальные фотоаппараты canon. Конечно, цены на такие камеры слегка выше, чем на остальные, но в этом случае переплатить действительно есть за что.

Выбираем модель

Далее дело будет состоять в том, чтобы выбрать конкретную модель из огромного ассортимента. Хорошим вариантом для любителя станет что-то из новинок. Они очень просты в обращении, но вместе с этим обладают множеством функций и позволяет получить качественные и красивые фотографии практически в любых условиях.

А вам на досуге будет приятно понаблюдать, как ваш любимый зять разбирается со своей обновкой, пробуя разные режимы съемки. И не сомневайтесь, что ему тоже будет это интересно, особенно учитывая мужскую врожденную страсть к разнообразной технике. Ну и, конечно же, чтобы подарок был оценен в полной мере, не забудьте добавить к нему романтическую прогулку. С новой камерой. Но этим уже займется его жена, а ваша дочь.

Какие подарки актуальны для мужчин?

В преддверии приближающихся праздников женщин мучает вопрос: что выбрать в подарок для любимого зятя? Действительно, это очень сложный вопрос, если бы женщина просто хотела, как говорят, «отделаться» презентом, то она бы выбрала любой, который ей по карману. Но если есть желание по-настоящему порадовать мужчину и угодить ему, то обычной вещицей не обойтись. Выбирая подарки для мужчин, следует иметь ввиду, что их психология отличается от женской. В большинстве своем они предпочитают практичные вещи. Но это не должны быть галстуки, бритвы, зажигалки и пивные кружки. Галстук нужно выбирать в соответствии с рубашками, бритва и зажигалка – заезженные вещицы, всем порядком надоели. Также смело из своего списка можно вычеркнуть носки, тапочки, постельное белье, полотенце, косметику и одежду.

Многие женщины, читая статью, спросят, а что же тогда можно подарить? Первым делом узнайте об увлечении и хобби вашего зятя. Это будет прямой подсказкой. Например, если он заядлый охотник или рыбак, то будет в восторге от шикарной удочки, ночного прицела или современного бинокля. Автолюбителю понравится уникальный аксессуар для машины, а любителю бильярда — оригинальный дорогой кий, способный сделать его самым счастливым в мире. Есть еще целый ряд необычных подарков, например, набор клюшек для гольфа, модный портсигар или настоящие швейцарские часы. Ценители антикварных предметов искусства оценят вещицу, приобретенную в антикварном магазине. Но уж если ваш зять следит за своей внешностью, можно выбирать из косметики, свой выбор остановите на средствах по уходу за кожей лица до или после бритья.

Для деловых мужчин подойдет любой стильный аксессуар, который подчеркнет статусность и будет соответствовать образу успешного современного человека. В этом случае дарят дорогую ручку, фирменные запонки, стильный портмоне или трендовый портфель. В последнее время мужские сумки являются неотъемлемым аксессуаром, который сопровождает мужчину везде. В командировках, на деловом приеме, в рабочие будни или просто на прогулке по городу. Здесь свой выбор нужно соотносить с модой.

Актуальными будут и большие объемные дорожные сумки, и аккуратные портфели, и клатчи. Трендовые цвета – белый, черный, коричневый, черно-белая гамма или темно-синий. Материал – натуральная кожа или текстиль. В моде змеиный и крокодиловый принт. Можно выбрать барсетку, она должна быть на аккуратном ремне, в темной цветовой гамме. Также неплохим подарком станут стильный портмоне или кошелек. Эти подарки для мужчин способны дополнить образ делового мужчины и подчеркнуть его статус.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *