Что подарить лучшей подруге на день рождения

Сердечная привязанность двух представительниц прекрасного пола – явление редкое, поэтому можно считать щедрым даром небес верную подругу, которая разделит боль и радость, даст дельный совет и придет на помощь в любое время суток. И уж коли она сама является подарком, то и подарок для нее в день рождения должен выражать глубину ответных чувств и доставлять радость. Что подарить лучшей подруге на день рождения?

Что подарить лучшей подруге на день рождения

Конечно, дружба не приемлет меркантильности, и с благодарностью будет принято все, от ценной вещи до копеечной безделушки. Важна не стоимость презента, а обстоятельный подход к его выбору, при котором необходимо учесть характер, интересы, взгляды на жизнь и желания близкого человека. Чтобы подарок лучшей подруге оказался ее достойным, требуются не столько материальные, сколько душевные ресурсы.

Портрет

Если виновница торжества – романтик, то ей приятно будет получить собственный портрет. Устроить это несложно, поскольку художник выполнит работу по предоставленной фотографии. Романтичная личность придет в восторг также от песни, написанной специально для нее, или от короткометражного фильма, представляющего самые яркие моменты ее жизни. Удовольствие ей доставит посещение дельфинария, фонтан из бабочек или тур в Таиланд.

Для дома

Что подарить лучшей подруге на день рождения? Прагматичной подруге следует преподносить только вещественные дары. При выборе рекомендуется ориентироваться на образ жизни, который она ведет. Так, для домохозяйки, питающей страсть к готовке, можно приобрести блендер, новомодную хлебопечку, блинницу или набор посуды. Бизнес-леди подойдет брендовая ручка с гравировкой, органайзер или портфель. Женщина, уделяющая повышенное внимание своей внешности, обрадуется набору средств по уходу за телом, дорогой декоративной косметике, многофункциональному маникюрному набору или массажеру. Стильная дама оценит кожгалантерею, подходящую к ее новому пальто, или шейный платок из шелка.

Для хобби

В том случае, когда подруга имеет хобби, размышления над выбором презента значительно сокращаются и упрощаются. Собирательнице фигурок слоников лучше всего подарить еще один экземпляр, но желательно оригинальный, с функцией светильника, например. Почитательнице вязания ничто не придется по душе более чем пряжа, которая требуется ей всегда. Тот же принцип можно использовать и для вышивальщиц, и для любительниц других видов рукоделия.

Элитный чай.

В последнее время стало принято дарить элитные сорта чая как оригинальный подарок. Преподнося чай, вы демонстрируете отменный вкус, уважение к человеку, заботу о его здоровье и благополучии, а также становитесь продолжателем древних традиций чаепития. Выбирать подарок себе или своим родным можно очень долго. Всегда хочется подарить что-то необычное, шикарное, но весьма полезное. Лучшего подарка, чем элитный сорт чая, пожалуй, не найти. Подарив элитный чай, Вы проявите уважение и заботу о здоровье дорогого вам человека. Элитный чай, полученный в качестве подарка, доставит огромное удовольствие и массу приятных эмоций.

Своими руками

Обходя магазины и рынки, рассматривая витрины и прилавки, прицениваясь, перебирая, учитывая и сравнивая, следует помнить, что в качестве альтернативы покупным вещам и заказным услугам существует вариант, который всегда оказывается выигрышным. Собственноручно выполненный креативный подарок подруге – лучшее выражение заботы о ней. Для этого не обязательно уметь рисовать или владеть техникой плетения бисером. Можно, к примеру, использовать декупаж, красиво оформив шкатулку или вазу.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *