Какой купить подарок мужчине на день рождения

Как понять, какой сделать подарок мужчине на день рождения, как раскусить мужчину и все же выяснить, что творится в его голове? Иногда очень трудно подобрать подарок, даже тому человеку, с которым вы знакомы уже неисчислимое количество лет. В голове тысячи идей, но в то же время нет ни одной, которая показалось бы вам достойной. Одни варианты упираются в деньги, другие ваши сомнения, «вдруг не то», «а если не понравится» и так далее.

Как  же нам раскрыть мужчину?

Трудно судить по профессии, во первых не все страшно любят свою работу, во вторых, что мы можем подарить, к примеру, туристическому агенту? Попугая из Африки? Не факт, что он будет счастлив получить это чудо в перьях. Ну а юристу? Уголовный кодекс Сомали, скорее всего состоящий из 4-х страниц, 2 из которых являются обложкой и вступительным словом? Юморок конечно, но ведь это бред.

Так что легче всего нам будет отталкиваться от собственной интуиции и логики. Допустим он (мужчина), часто пьет кофе, то есть, скорее всего, он его любит. Дарить пакет кофейных зерен – сомнительная идея, не плохая по направлению, но недоработанная.

fghfj

Если мы с вами купим грамм 300 отличного кофе (тут вам дорога только в специализированный магазин, в супермаркете вам делать нечего), если мужчина любит пить кофе с коньяком или виски – берем маленькую бутылочку благородного напитка в набор к зернам. Добавим в наш набор фигурный сахар (это подобие рафинада, только не в форме кубиков а в виде фигурок и предметов). Еще нам не помешает пачка вкусностей, желательно из элитного супермаркета, где можно найти эксклюзивные продукты, которые не валяются на полках всех магазинов в вашем городе. Возможно, вы подарите еще и турку, все на ваш вкус и бюджет.

gfu

Естественно, не обязательно дарить мужчине все это одним набором, выберете себе несколько пунктов и объедините их в отличный подарочный набор.

Многие люди уверяют нас с вами в том, что вино — это не мужской напиток и дарить его не лучшая идея. Это ошибочная теория, если речь идет о хорошем вине и вы хорошо знаете вкус мужчины. Конечно же нельзя дарить полусладкое красное, если он любит сухое белое, это очевидно.

Так что если вы решили подарить мужчине хорошую бутылку вина — не чье мнение не должно вас останавливать.

lklj

Не бывает плохих вещей для подарка, бывает низкое качество, откровенно дешевые вещи, дурной вкус и т.д.

Допустим, вы хотите подарить футболку. Если вас посетила идея заказать принт на майку с надписью «царь» или «классный мужик» — забудьте сразу, не портите себе карму. А если вы собрались купить очень стильную и красивую футболку или рубашку к примеру от Карла Лагерфельда – однозначно это будет хорошим подарком.

jkl

Так что есть подарки, на которых нельзя экономить. В первую очередь это касается гардероба и аксессуаров.
Точно так же как дешевые футболки, мужчинам не нравятся не качественные рубашки, китайские реплики часов, дешевые шарфы, перчатки и шапки.

Но при этом, если вы купите хороший шарф или качественную, красивую пару кожаных перчаток – мужчина очень обрадуется, ведь фактически, вы о нем заботитесь, а искренняя забота ценится гораздо больше, чем вы можете себе представить. Это элементарная психология мужского мышления. Мы ассоциируем заботу о нас, с очень теплыми воспоминаниями, как о нас когда-то, да и сейчас изредка заботятся мамы и бабушки.

ok

Теперь поговорим, как можно обойти это правило и купить подарок не за 1000 – 1500 грн, а обойтись бюджетом до 500 грн.

Правило обойти не удастся, оно практически «золотое», но можно выбрать отличный подарок, возможно даже лучше, чем предыдущие варианты, из более бюджетных категорий.

Наши наборы:
Набор для любителей пива
• Покерный набор, каждый мужчина любит азарт и азартные игры
• Набор для барбекю
• Набор с элегантной ручкой, для деловых мужчин
• Наборы с блокнотами, чехлами для мобильных и планшетов и многое другое

7

Просто перейдите на главную страницу, и вы сами увидите – то, что вы искали.

okjkhfuor

Когда вы совсем не знаете, что подарить мужчине, и из того, что вы уже видели вам категорически ничего не подходит, лучше купить ему какой-нибудь классический подарок, а не выдумывайте велосипед заново.

Можете взять кошелек, блокнот или красивую ручку, все это так же можно найти в нашем интернет магазине мужских подарков, просто перейдите на главную страницу сайта и поверьте, мы вас не разочаруем.

Удачных вам покупок, а вашим друзьям, родственникам, любимым или коллегам – удачных подарков.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *