Купить подарок мужчине, что же в этот раз дарить

Какой купить подарок мужчине, из чего можно выбирать, а от чего точно нужно отказаться? Мы всегда уходим в раздумья и не можем определиться, когда хотим купить действительно хороший подарок. Первое правило — чтобы выбрать – начни думать как мужчина.
Существует стереотип, о том, что практически все

женщины отлично чувствуют скрытые эмоции и хорошо прикрытый обман, мол, на сакральном уровне все понимают. Скорее всего, так и есть, но мужчины тоже не промах. Если вы будете выбирать подарок нехотя или подарите его не искренне от души, а как подачку, хотя и со сверкающей улыбкой на лице – мужчина наверняка это почувствует и уже точно не обрадуется подарку.

hgi

Когда вы думаете, какой купить подарок мужчине – в первую очередь нужно понимать, что получит успех, только качественный и интересный подарок (ни кто не говорит, что он должен быть дорогим).
Вы выиграете среди остальных, только если добьетесь эмоций мужчины, вам нужно удивление и восторг, с самого начала, когда вы только передали подарок из рук в руки.

FGH

Когда мы пытаемся подобрать подарок, и у нас ничего не выходит – мы начинаем себя оправдывать и немного жалеть. Мужчины думают — «ну что же купить, вот все всегда покупают отличные подарки, а на мне видимо проклятье, хорошо женщинам, они нас мужчин видят со стороны по другому, вот им легко, выбирать нам, мужчинам, подарки». А женщины в свою очередь думают «ну это же нереально трудно, вот мужчинам для мужчин легко выбрать подарок, они же знают, чего сами хотят, поэтому пойду и куплю рубашку».

yu

Как все таки нужно думать.

Информация для мужчины
Мужики, ну вы же всегда любите, когда вам дарят необычные подарки, вам ведь хочется эмоций от подаренного. Так что всякая банальщина сразу отпадает. Если все же решили подарить постельное белье или флешку – найдите самое необычное и красивое белье в городе или даже в стране, тоже самое и с флешкой, постарайтесь доставить человеку, которому вы это подарите максимум эмоций. Ну а лучше всего выберете один из наборов бестселлеров: пивной набор, покерный набор с бокалами для виски, набор для самодельных сигарет или сигарный набор, если мужчина курит, красивый кошелек или наушники. Просто перейдите на главную страницу нашего магазина и вы увидите лучшие подарки для мужчины в Украине.

gftu

Информация для женщины
Мужчинам в первую очередь важны впечатления, эмоции и радость, все это должен вызвать ваш подарок. Конечно мужчина будет рад надевать рубашку, которую вы ему подарите, но это не та радость, у него есть еще десять или пятнадцать рубашек и он не испытывает восторг, когда надевает с утра вещи. Да, он будет гораздо чаще вспоминать о вас, но это все равно не будет яркой эмоцией. Естественно рубашка была примером, вместо нее можно поставить постельное белье или что-то подобное.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *