Выбираем подарки для мужчин

Как выбрать идеальные подарки для мужчин. На чем нужно сделать акцент в упаковке?

Выбрать не дорогой подарок, который приведет мужчину в восторг элементарно.

В основном бюджет на подарок определяется жадностью (без обид) и тем, насколько человек для вас дорог и близок. Самые дорогие подарки мы дарим родителям и нашим вторым половинкам. Почему-то женщины всегда более скупы на

щедрые подарки, нежили мужчины. Но при этом женщины выбирают более приятные и душевные подарки. Но как же совместить все вместе, и щедрость и душевность?

 

Какие подарки для мужчин стоят внимания

Во первых, необходимо осознать, что не всегда щедрый подарок будет очень дорогим в вашем представлении. Все зависит от того, чему мужчина обрадуется больше всего. Возможно, ему очень понравится ретро набор для бритья, который стоит достаточно дорого, обычно в такой набор входит помазок из натурального ворса, безопасная бритва, но сделанная из металла и дерева и пару баночек со специальным мылом для бритья и кремом после бритья. Ценой такие наборы начинаются от 80$. Естественно это статусный и представительский подарок. С другой стороны, мужчина может не оценить такой набор, если он давно хотел получить в подарок красивый мужской блокнот в кожаном переплете. Естественно хороший блокнот может стоить и 500 грн. То есть цена за подарок упала в 4 раза, а мужчина остался безумно довольным.

ftgy

Вам необходимо узнать все желания мужчины. Ведь лучшие подарки для мужчин не всегда должны быть космически дорогими. Идеалом подарком не обязательно должен быть новый ламбаргини авентадор, отпуск на Бали или бильярдный стол за 50 000$. Даже если вы не можете или не хотите спрашивать, что он хочет получить в подарок – у вас остается множество вариантов узнать о его маленьких мужских желаниях. Вам просто нужно стать немного внимательнее.

На что обращать внимание

fjl

Куда он записывает заметки для себя, в блокнот или в телефон. Бреется ли каждый день или ходит с трехдневной щетиной. Аккуратно и с любовью следит за обувью и машиной или не задумывается о чистоте и аккуратности. Возможно, отдает предпочтения определенным аксессуарам (браслеты, кольца и так далее). Какой у него стиль, он собирает свой гардероб из строгих деталей и консервативной одежды или любит яркие цвета, необычные аксессуары и модную одежду. Пользуется ли чехлами для телефона, если пользуется – то использует их исключительно как средство защиты устройства или получает эстетическое удовольствие от украшения своего девайса. Пунктуальный или несобранный. Может быть, он творческая личность, пишет картины, поет, играет на каком-то инструменте, пишет стихи. Или он увлекается спортом: бег, единоборства, плаванье, теннис, фитнес или шахматы (ведь это тоже спорт), по большому счету и покер это спорт, так что эту игру тоже можно включить в список.
Так что если хорошенько капнуть под мужчину – можно много узнать о его желаниях.

vbhj

Будет здорово если вы подарите спортсмену красивую бутылку для воды, с которой он сможет ходить на тренировки (это важная штука). Еще одним шикарным подарком будет несколько сеансов массажа у хорошего мастера, у спортсменов частенько ноет спина и им необходимо прорабатывать мышцы, чтобы избежать травм. Если рассматривать подарок мужчине из более высокой ценовой категории – можно посмотреть в сторону спортивных браслетов, выбор таких девайсов очень широк, а сам браслет незаменимая вещь для человека увлекающегося спортом, он показывает пульс, состояние организма, анализирует тренировки и высказывает рекомендации по улучшению программы занятий.

В общем, подарить можно и портмоне, это действительно один из универсальных и отличных презентов, на все случаи жизни, главное разобраться с предпочтением в стилях и ваш подарок будет обречен на успех.

gt

Переходите на главную страницу нашего сайта и выбирайте лучшие подарки для мужчин в лучшем интернет магазине Украины.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *