Как необычно и весело встретить Новый год: советы для мужчин

Чтобы праздник заполнился надолго, нужно в этом году постараться отойди от традиционного сценария встречи Нового года под речь президента, с тазиком оливье и кучей родственников. Все это скучно и порядком надоело. Наверняка ты хочешь изменить что-то и встретить год обезьяны более креативно. Это совсем не сложно, нужно лишь захотеть. Рассмотрим, как вариант, несколько сценариев праздника. Наши мужские подарки дают советы для мужчин.

Вариант №1: Новый год на даче с друзьями  

Бери с собой веселую компанию, и отправляйтесь на дачу к другу. Если у друга дачи нет, — подойдет ближайшая лесопосадка с зелеными елочками в наличии. Присмотри самую красивую зеленую кандидатку заранее. С собой возьмите новогодние украшения, выпивку и закуску, пару фейерверков и хорошее настроение.

  • Накачай музыку себе на телефон, подготовь новогодний сценарий с шутками и приколами.
  • Устройте спортивную баталию снежками, разделившись на команды.
  • Постройте огромного снеговика или снегурочку.
  • Устройте конкурс на лучшие анекдоты на новогоднюю тему.
  • Сыграйте в «мафию» и «крокодила».
  • Загадайте число 12, и пусть каждый вспомнит фильмы с названием 12.
  • Заготовьте заранее маску обезьяны, и пусть этот персонаж поздравит всех и каждому вручит подарок.
  • Подготовься к Новому году, скачав с интернета интересные розыгрыши, игры, анекдоты и приколы.

Если не с кем встречать Новый год

Если случилось так, что встречать Новый год совершенно не с кем, не отчаивайся! Ты всегда можешь взять билет на свободное направление, и встретить праздник в обществе соседей по вагону. Такой Новый год ты точно не забудешь, ведь именно в атмосфере поезда случаются самые интересные знакомства и ведутся откровенные беседы, а если еще и есть повод выпить и познакомиться, — хорошее настроение, песни под гитару и прикольные анекдоты не дадут тебе скучать. Это необычно и весело, а если ты еще первого проснешься где-то на морском побережье, то и вовсе отлично.

Новый год дома — тоже вариант

А что делать, если ты приболел, или просто ехать никуда не хочется? Остается вариант провести праздник дома, чокаясь с телевизором и щелкая пультом каналы. Если такой вариант тебе не подходит, бери мобильный и звони всем знакомым подряд. Наверняка кто-то составит тебе компанию, а вдвоем вы точно найдете, чем заняться. С другом всегда можно напиться, а третьим будет любимый кот, ну а с девушкой ты найдешь чем заняться. Создай интимную обстановку. Свечи, шампанское и фрукты, небольшая елочка создадут необходимую атмосферу. Найди приятную музыку и подключи фантазию.

Нескучной новогодней ночи вам и веселых, приятных развлечений!

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *