Как выбрать подарок мужчине на день рождения

Многие говорят – книга лучший подарок. Да, как говорится, такая теория имеет место быть. Но далеко не во всех случаях. Во первых, книги лучше дарить достаточно взрослым мужчинам. Во вторых книга может быть лучшим подарком, если это лучшая книга, понятное дело, что ни кто не претендует на первое издание Гоголя или рукописи Чехова. Эта книга, должна быть редкая либо коллекционная, но самое главное, необходимо, чтобы человек хотел ее получить. Допустим вы выбираете подарок невероятному фанату Apple, и на днях выходит биографическая книга о Стиве Джобсе лимитированным тиражом с наклейкой эксклюзивное издание. Наверняка ваш мужчина будет рад ее получить.

57

Еще один плюс – книга в качестве подарка будет выглядеть очень значимо, если вы преподносите подарок, достаточно состоятельному человеку. Это кстати хороший выход из ситуации, когда бюджет ограничен, а подарок должен быть серьезным.

Набор из бутылки рома и пары дорогих бокалов, в нашей фирменной деревянной коробке точно произведет фурор. При чем не зависимо от возраста (естественно 18+). Мы против того, чтобы вы спаивали десятиклассников нашим классным ромом.

мужские подарки

Купить портмоне в подарок мужчине на день рождения можно только в том случае, если вы уверенны, что вы подарите либо такой же по цене и качеству, либо лучше того кошелька или портмоне которым сейчас пользуется мужчина. Если человек которому вы выбираете подарок – довольно состоятельный, вы должны понимать, что он скорее всего не будет пользоваться дешевыми вещами необходимыми для жизни, как кошелек, часы, телефон и т.д.

kkkkkk

В таком случае лучше подойти с креативной стороны, вы можете подарить сделанную на заказ стеклянную статуэтку. Внутри стеклянного куба может быть выгравирован логотип компании. Такой сувенир с одной стороны могут назвать пылесборником, но с другой стороны такая статуэтка выглядит красиво и солидно, если мужчина владелец компании – ему безусловно понравится такой сувенир, ведь, фактически, логотип – это душа внешнего образа компании, и этот логотип является для владельца компании чем – то очень близким и родным.

rt

Блокнот для многих это расходный материал, которого хватает на несколько недель, но при этом он не может быть не качественным или не красивым. Наверное, это единственный расходный материал в арсенале делового мужчины, который должен выглядеть дорого и солидно.

t

Можно ли дарить носки? Обычные носки – нет. А вот носки необычного бренда – почему бы и нет. Сегодня существует не меньше дюжины компаний производителей креативных носков, с красивыми узорами, интересными цветами и отличным качеством. Главное не углубляться в креатив, носки нужно дарить необычные и красивые, а не настолько необычные, что надеть их будет стыдно даже в магазин за хлебом. Не каких розовых цветов, не каких клубничек и зайчиков в виде узоров. Если человек веселый и неординарный, не придерживается ни какой строгости в своей одежде – может даже подарить ему носки с пальчиками, скажите, что это специально для тех, кто хочет учиться играть на пианино ногами. Кстати, то, что вы говорите при вручении, тоже очень важно, не стоит пренебрегать красивой речью. Подача не менее важна, чем сам подарок. Дарите своим близким только лучшее.

k

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *