Подарок мужчине на 80 лет

5

Юбилей в таком почтенном возрасте – очень даже значимая свой почтенностью дата. И нужно порадовать деда или отца подарком, который ему будет приятно получить и которым он сможет пользоваться. Не соблазняйтесь чудо-юдо-массажерами и дивными тренажерами из столь любимого бабушками телемагазина «На диване» — ничего хорошего там не продают. Наш магазин интернет подарков поможет вам выбрать действительно стоящую вещь, которая позабавит деда.

Побольше эмоций

Пожилым людям больше всего не хватает любви и внимания. Поэтому отбросьте все свои дела, отложите деловую встречу с министром или визит в солярий и посвятите день имениннику. Постарайтесь собрать как можно больше родственников – это будет замечательный подарок на 80 лет. Напишите плакат, повесьте шарики – пожилые люди радуются им точно так же, как и детвора.

Как выбрать подарок мужчине на 80 лет

Подарок должен быть в меру практичным и обязательно лично для именинника. Поэтому сразу исключаем из списка то, чем будет пользоваться вся семья. А выбор зависит от образа жизни дедушки, его привычек и предпочтений.

Подарки для отдыха

Мужчине на 80 лет можно подарить что-то для отдыха и приятного времяпровождения. Если у него есть частный дом или лето он проводит на даче, то купите ему шезлонг или кресло-раскладушку для отдыха. Дед любит рыбачить? Тогда можно купить ему хороший спиннинг, надувную лодку или стул для рыбака. Удобный и прочный гамак или подвесная качеля-диван тоже вполне подойдет. Дедушке наверняка понравится такая прекрасная штука.

Если же дачный вариант вам не подходит, то можно купить обычное кресло-качалку, например, из ротанга или просто деревянную. В ней можно почитать газету или посмотреть любимую передачу.

Подарки для здоровья

Можно подарить деду коврик-массажер или пояс из собачьей шерсти. Только не надо ноу-хау. Купите его лучше на рынке, а не в магазине. Там продают пародию на собачью шерсть. Тренажер тоже можно купить – что-то типа орбитрека. Но только в том случае, если вы уверены, что именинник будет на нем заниматься, а не подарит внуку.

Гаджеты

Продвинутый дедушка с удовольствием примет в подарок планшет или ноутбук, на котором он будет просматривать самые свежие новости. Можно купить DVD-плеер и закачать в него старые фильмы. Мобильник с крупными кнопками и удобным функционалом в замен старого тоже станет приятным сюрпризом. Правда, консервативный дедушка может и не согласиться менять свой раздолбанный телефон на вашу новинку. Радиоприемник – тоже хороший подарок для менее прогрессивного дедушки. Можете купить приемник с наушниками, чтобы мужчина слушал в свое удовольствие вальсы Шопена на полную громкость и не мешал окружающим.

Вещи

Теплые тапочки, новый спортивный костюм, кроссовки – все это можно дарить. Особенно деда порадует свитер, связанный вашими заботливыми руками. И не важно, что этот хенд-мейд вы купили. Только не забудьте отпороть все ярлыки.

От любимых внуков

Организуйте подарок от самых маленьких членов семьи. Пусть они нарисуют рисунки, сделают своими руками красивые открытки с пожеланиями или стенгазету с фотографиями. Сентиментальный дед получит массу удовольствия.

Выбирайте подарок мужчина на 80 лет душой – вы лучше знаете, что именно будет приятно получить вашему имениннику.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *