Подарки мужчинам: правильные и полезные, дурацкие и ненужные

Какие подарки мужчинам правильные, а какие нет? Что дарить благоверному, а что босу? Чего вообще хотят эти потомки Аполлона и как им угодить? Все эти вопросы для представительниц слабого пола – отнюдь не праздные. Поэтому наш магазин подарков для мужчин решил облегчить дамам участь и подготовить подробный рассказ о правильных подарках.

Какие подарки мужчинам правильные, а какие нет?

Мужчины в массе – товарищи довольно непрактичные. И хотя женщины привыкли их считать толстошкурыми и мужественными, на самом деле у них довольно тонкая душевная организация. Да, да, мужчины ранимы и чувствительны. Просто им приходится это скрывать и поддерживать вечный стереотип о непоколебимости мужской натуры. Зачем мы вам все это рассказываем? Чтобы объяснить, какие подарки они любят. А любят они непрактичные и приятные подарки. Сумейте удивить и обрадовать – и вернется вам сторицей.

Правильные подарки для мужчин

Правильный подарок – это все то, что принесет удовольствие. Подарок должен быть связан с хобби или просто доставлять удовольствие. Поверьте, пивной набор в прикольной упаковке доставит ему гораздо больше удовольствия, чем тостер, мухобойка или замечательный (с вашей точки зрения) полосатый коврик в спальню.

Мужчины любят игрушки, поэтому покерный набор тоже станет замечательным подарком. А еще они холят и лелеют свои вредные привычки, в список которых входит курение и алкоголь. Можете смело дарить ему набор с сигарами, машинку для забивки табака с гильзами и самим табаком или сигары с гильотиной и хорошими бокалами для виски.

Страсть к приготовлению мяса у мужчин осталась с первобытных времен. Они не делают с него котлеты и паровые тефтельки (не вздумайте подарить мясорубку), а жарят на вертеле. Ну или на шампурах – какая разница. Поэтому можете смело покупать мужской набор для пикника.

Любые барные аксессуары, например, камни для виски, формы для льда, стаканы – замечательный подарок. Кстати, набор с формами для льда в виде пистонов и корабликов мы обязательно выложим в ближайшее время.

Можно подарить технику для души, например, планшет или дивиди-плеер. Отличный подарок – домашний кинотеатр. Не бюджетно, согласны, но зато это правильные подарки.

Можно подарить хороший набор для чистки обуви – вещь недешевая. Но невероятно полезная. Он с удовольствием будет ухаживать за своими новыми замшевыми туфлями.

Неправильные подарки для мужчин

Догадываетесь, какие подарки попадут в список неправильных? Это носки, трусы, галстуки, цветы, кремы для бритья и открытки. Список можно продолжить другими полезными вещами, в которых вы ничего не смыслите. Если вы не понимаете в автомобиле, то лучше купите мужу в подарок канистру бензина, чем дешевые китайские коврики для ауди от камаза. Косметику для машины дарить тоже не надо – он сам купит все необходимое. Еще не стоит дарить йогурницу или пароварку – это самая глупая идея из тех, которые часто приходят в голову женщину.

Дорогие девушки! Практичность в отношении мужчин не работает! Поэтому выключайте логику и покупайте то, что он сам бы себе с удовольствием купил. Не дарите дрель из ближайшего супермаркета или носовые платки из перехода – получите в следующий праздник столь же дурацкий подарок. Подарок должен быть праздником, сюрпризом и просто приятной вещью, а не бетономешалкой для дачи или керамической плиткой.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *