Подарок студенту

6

Вам нужно выбрать подарок студенту? Наш магазин подарков для мужчин предлагает вам сто идей прикольных, полезных и просто приятных подарков, которые порадуют любого студента. Не досчитались сотни идей? Тогда просто загляните в наш магазин и выбирайте любой подарок, который на вас смотрит. Не сомневайтесь – это именно то, что нужно молодым людям.

Студенты – самый веселый и беззаботный народ, который может правильно воспринять любую добрую шутку или подколку. Но это не означает, что дарить им нужно исключительно бесполезные «приколы» сомнительного назначения. Подарок должен быть приятным, оригинальным и небанальным. Ну или очень полезным и нужным. Выбирайте, приценивайтесь и одаривайте.

Пивной набор

Мужской подарок

Студент может выпить три литра пива с хвостиком от тараньки. Но вы его очень порадуете, если подарите мужской пивной набор с вкусностями. Есть еще вот такие пивные наборы. Это отличный подарок для студента.

Планшет

Планшет – очень нужная штука на занятиях. На нем можно писать лекции и читать книги. Сейчас в продаже есть дорогие и совсем дешевые планшеты. Не соблазняйтесь слишком низкой ценой – с большой вероятностью сенсорный гаджет вскоре начнет отчаянно тупить и глючить. Пользоваться таким планшетом – сплошное мучение, а не удовольствие.

Игровой набор

мужские подарки

Коротать время в общаге или дома гораздо веселее в компании друзей. И время можно провести с пользой, если у вас есть покерный игровой набор. К такому набору остается только достать холодное пивко или бутылку виски. Кстати, в наших наборах есть камни для охлаждения спиртных напитков. Негоже же разбавлять вкусные напитки льдом!

Флешка

Всегда нужная в хозяйстве и совсем не дешевая вещь. По крайней мере хорошие флешки стоят дорого. Подарите студенту качественный флеш-накопитель в резиновой оболочке, который не боится влаги и падений с нескольких этажей. Кстати, лично у меня такая флешка как-то перезимовала на улице на даче под снегом. Верите – с ней ничего не случилось.

Подарок с сигарами

подарки для мужчин

У нас сигары курить не очень принято. Но это только потому, что никто их толком не пробовал. В нашем магазине подарков есть наборы из сигар с настоящей гильотиной. Это отличный подарок для студента. Хотя дым отечества нам сладок и приятен, но все-таки он не сравнится с ароматной кубинской сигарой! Пусть ваш друг почувствует себя кутилой, беззаботным прожигателем жизни и просто счастливым человеком.

Диктофон

Очень полезная штука для студента, который не любит париться с записью лекций. Можно включить диктофон и не заморачиваться с конспектами. Но только смотрите на объем флешки – она должна быть достаточно емкая, иначе ее не хватит даже на треть лекции. В таком случае диктофон превратится в бесполезную игрушку.

Приемо-передатчик для экзаменов

Гаджет для ленивых и продвинутых студентов помогает без проблем сдать теорию на любом экзамене. Качественные приборы стоят довольно дорого, поэтому позволить себе такое удовольствие могут далеко не все. Ваш приятель или сын будет очень рад такому креативному и полезному подарку.

Набор для курильщика

мужские подарки

Качество табака сейчас в сигаретах не просто оставляет желать лучшего, а откровенно никуда не годится. Подарите своему другу набор для забивки сигарет. В нем есть гильзы, табак, машинка для набивки. Выходит все это удовольствие дешевле, чем обычные сигареты. Но ваш друг сможет курить не пыль с табачных плантаций, а настоящий ароматный табачок.

Спортивные подарки

Скейт, борд, лыжи, футбольный или баскетбольный мяч, теннисная ракетка, велосипед – все это отличные подарки для студента. Можно подарить коньки или ролики – выбирайте в зависимости от предпочтений вашего друга или сына. Джампы – тоже весьма оригинальная штука, на которой можно пропрыгать быстро из одного конца города в другой. Если вас не устраивает обычный банальный скейт, то купите скейт с моторчиком. Ездить на нем – просто кайф.

Туристический инвентарь

Мода на здоровый образ жизни сделала туристический инвентарь очень востребованным товаром. Купите хороший походный рюкзак или велорюкзак, палатку, набор посуды с котелком. В магазинах туристического снаряжения есть внушительный арсенал полезных для туриста вещей. Можно подарить термобелье для зимних походов и активного отдыха, хорошие кроссовки или лыжную куртку. Сумка или чемодан – тоже достойный вариант для любителя комфортных путешествий и поездок.

Набор для пикника

gfhji

В нашем магазине есть готовые наборы для пикника – с мангалом, шампурами или решеткой для гриля, специями, разделочной доской, кухонным тесаком и средством для розжига. Остается только купить свежего мяска и можно отправляться на пикник – жарить шашлыки, отдыхать и получать удовольствие.

Массажеры

Массажные накидки на кресло – очень полезная вещь. Они помогают снять напряжение и боли в спине. Можно купить и целое кресло, если финансы вам позволяют. Массажные накидки на автокресло – тоже хорошая штука для дальней дороги. Приятная музычка, легкий массаж – и дальняя дорога пролетит незаметно.

Экстрим

Эх, сколько той жизни и когда же еще оторваться по полной, если не в студенческие годы. Если ваш обезбашенный приятель не против сигануть на веревке с моста прыгнуть с парашютом, то почему бы и нет. А еще можно получить изрядную порцию адреналина в аэротрубе. Сильные ощущения уж точно гарантированы.

Деньги

Дарить деньги – вовсе не банально. По крайней мере, это действительно всегда нужный студенту подарок. Мы уже писали, как красиво подарить деньги. Так что вы можете воспользоваться советами нашего магазина и быть очень даже оригинальными.

Упаковка – наше все

Можно подарить шикарный подарок в дурацком кулечке с глупой надписью и он не произведет никакого впечатления. А можно даже скромненький презент упаковать в брутальный деревянный ящик и он будет смотреться просто шикарно. Почитайте нашу статью об упаковке подарки для мужчин.

Хотите красиво упаковать подарок для студента? Закажите у нас красивую коробку любого размера! Вам нужно всунуть в нее велосипед, автомобиль или трехъярусный торт вместе со стриптизершей? Любой каприз за ваши деньги! Наш магазин подарков для мужчин готов выполнить любой индивидуальный заказ, например, укомплектовать вам коробку по вашему желанию. Звоните нам – мы ждем вашего звонка.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *