Как не промахнуться с подарком?

Как выбрать подарок мужчине?

 

Выбирая подарок мужчине, нужно понимать, что все мужчины разные, и истории про – то, что все нормальные мужики любят пиво, машины и футбол – немного приукрашены. Во первых, если мужчина не любит к примеру футбол – это не значит, что ему нужно подарить крем для век и сертификат к косметологу. Одним словом мужчина не превращается в бабу, если его вкусы не попадают под шаблон.

Кто-то любит тачки, кто-то тяжелую атлетику, а кто-то покер. И это нормально. Так что забываем про все шаблоны и стереотипы, отталкиваемся исключительно от увлечений человека.

Мужской подарок, для не знакомого человека

 

Бывают ситуации, когда вы просто не знаете, чем на самом деле живет мужчина. Возможно это ваш босс или партнер, которого не плохо было бы задобрить, но все что вы знаете о нем, это то, что у мужика скоро день рождения (и то, спасибо фейсбуку за подсказку). Если заранее вас не пустили в личное пространство и вы даже не знаете, курит ли человек, пьет ли алкоголь и так далее – лучше не дарить набор с сигарами или алкоголем, может человек в завязке или только бросил курить, ну или вообще не курит, если вы так промахнетесь, это будет провал, как минимум такой подарок покажется дурным тоном.

Если же вы хотя бы немного знакомы с человеком, вы должны знать его повадки, и уже за них цепляться. Допустим любит он своего пса. Вы можете купить подарок мужчине связанный с его собакой. Необычный ошейник с гравировкой имени его собаки. Еще отличная идея, подарка, точнее сувенира – брелок с именем собаки. Лютому собачнику обязательно понравится, только не вздумайте преподносить это как основной подарок на праздник.

Если человек любит пиво, до того, что это переросло в целый ритуал, можно попробовать подарить мужчине домашнюю пивоварню, по большому счету мини пивоварни не в дефиците, так что вы сможете без проблем найти подходящую модель. И вообще, любой подарок, который сподвигнет человека делать, что либо своими руками – однозначно обречен на успех, конечно же, если это не дизайнерская швабра, которой он сможет мыть пол. Если мужчине по душе занятие, в котором ему поможет ваш подарок – значит, вы встали на правильный путь в выборе подарка и однозначно надо брать.

Билеты на концерт могут быть гораздо более значимым подарком, чем вы можете себе представить. В повседневной жизни у нас очень много работы и всяких неотложных дел. Очень часто мы отказываем себе в элементарных удовольствиях, просто потому, что у нас нет времени на себя, нет возможности выкроить вечер из распланированной рабочей недели. И ваш элементарный подарок, желательно двух билетов, чтобы мужчина мог пригласить кого-то вместе с собой (возможно даже вас) окажется невероятной возможностью удовлетворить свои музыкальные или театральные предпочтения. Короче говоря, если человек любит группу или труппу, которая скоро будет с гастролями в вашем городе – однозначно надо брать. Тут важно не прогадать, так сказать, с участниками сего мероприятия, нужно хорошо знать вкусы мужчины, которому вы выбираете подарок.

fdgju

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *