Что подарить на день сыновей

Открытки и подарки на день сыновей
День сыновей нужно провести в кругу семьи вместе с самыми дорогими и любыми людьми. А что подарить на день сыновей от мамы? Чем порадовать малыша, подростка или взрослого мужчину, который всегда останется для матери ребенком? Наш сайт подарки для мужчин подготовил список подарков, из которых вы наверняка сможете выбрать что-то подходящее.

Что подарить ребенку на день сыновей

Дети радуются любой мелочи. Поэтому выбрать подарок на день сыновей будет совсем просто. Предлагаем варианты подарков, которые порадуют любого мальчишку.

  • Игрушка. Это может робот или автомобиль на радиоуправлении, говорящий хомяк-повторюшка, гараж Hot Wheels, ружье, пистолет или железная дорога. Зайдите в магазин игрушек. Там вы найдете огромный выбор детских игрушек для мальчишки любого возраста.
  • Конструктор. Нестареющая классика, с которой вы точно не промахнетесь. Лего, «Юный самоделкин», Twickto Construction, магнитный конструктор. Brick Police Enlighten позволяет собрать из одного набора деталей сразу несколько моделей. Например, сделать квадроцикл и вертолет или подводную лодку. Немного фантазии — и она превратится в космический корабль!
  • Мягкий пуфик «черный кот», кресло-мешок медвежонок или зайчик, подушка-подголовник — прекрасные подарки для малышей. Можно просто купить мягкую игрушку, с которой ребенок будет засыпать. Здесь все зависит от ваших возможностей и желаний сына.
  • Набор для игры в песке. Он пригодится и в дворовой песочнице, и на море. В наборе есть все необходимое, чтобы строить сказочные замки и рыцарские башни, лепить пасочки и рыть тоннели. В наборе есть грабели, лопатка, ведерко, сито для песка, кораблик, пасочкри. Сначала даже разбегаются глаза! А самое главное и практичное в этом наборе то, что всё эти аксессуары и инструменты находятся в тележке.
  • Баттатопопрыгун, велосипед, самокат, беговел, роликовые коньки со всей экипировкой или любые другие игрушки для активного времяпровождения. Баттатопопрыгун предназначен для домашнего сафари. Все остальные спортивные снаряды — для игр на свежем воздухе. Это то, что нужно каждому мальчишке!

Что подарить школьнику на день сыновей

Более взрослому мальчику можно подарить спортивный подарок, наборы для творчества, впечатления. Причем подарок сыну можно сделать своими руками.

  • Игрушки на радиоуправлении. Самолеты, вертолеты, автомобили, экскаваторы, автокраны, машины-амфибии и квадрокоптеры — мечта каждого мальчишки. Такие игрушки имеют вполне реалистичное управление, отличную скорость и полный контроль функций — вперед, назад, влево и вправо. Двигаться можно по суше или по воде, если корпус герметичный.
  • Набор для творчества. Это могут быть расписные часы, которые нужно самостоятельно собрать, а затем декорировать по своему вкусу. Или, например, набор для рисования «Человек паук». Также в продаже есть наборы «Юный столяр», наборы для изготовления гравюр и выжигания по дереву. Конечно, для девочек выпускают гораздо больше наборов для творчества. Но и для мальчишки можно легко подобрать что-то интересное.
  • Если ребенок часто теряет ключи, вы можете купить ему брелок с функцией поиска (подает сигнал, например, при хлопке), брелок с фонариком или флеш-накопителей. Не очень дорогой, но нужный и практичный подарок на день сыновей.
  • Компакт-диск с игрой или новая лицензионная игра для приставки. Это один из самых желанных и ценных подарков. Гарантируем, что вы точно не прогадаете, если подарите диск с новой версией любимой игры сына или какой-то эксклюзивной новинкой, которая только появилась на рынке.
  • Мультитул с гравировкой. Это компактный аксессуар, который с успехом заменяет сразу множество инструментов ( плоскогубцы, кусачки, маленькая отвертка плоская, нож, серрейтор, консервный нож, и др). Есть специальные мультитулы для велосипедистов, туристов, рыбаков. А есть такие, которые позволяют что-то починить, подпилить, построгать.
  • Вязаный свитер своими руками. В последнее время очень модны вязаные эксклюзивные вещи, поэтому если вы «дружите» со спицами, то свяжите что-нибудь для сына. Это может быть модный джемпер, жилет, шапка или шарф.
  • Подарок на день сыновей от мамы можно сделать из конфет, можно испечь торт, сделать необычный кожаный чехол для смартфона или планшета.

Подарок подростку на день сыновей

Подростки тоже обожают подарки. Но здесь главное — попасть в его увлечения и не забыть, что ребенок уже стал достаточно взрослым.

  • Сертификат на какое-то экстремальное приключение: авиасимулятор Boeing-737, прыжок с парашютом в тандеме с инструктором, картинг, полет в аэротрубе, катание на лошадях. Такой подарок легко выбрать, воспользовавшись предложениями в Интернете.
  • Билеты на квест. Участникам предстоит разгадывать головоломки, решать задания и открывать замки. А можно выбрать квест на улице, где нужно будет искать задания и решать головоломки. Мальчишки обожают такие игры! Вы можете скооперироваться с мамой друга вашего сына и подарить детям два билета или отправиться на квест всей семьей.
  • Сертификат на мастер-класс или курсы. Это может быть мастер-класс по гончарному мастерству или выпеканию пиццы и приготовлению суши. Или сертификат на курсы английского языка, менеджмента, компьютерной графики, вождения автомобиля.
  • Спортивное снаряжение. Если ваш сын занимается профессиональным спортом, то вы наверняка в курсе, какой спортивный инвентарь самый лучший или какая обувь самого высокого качества. Подарите ему что-то нужное. Это может быть боксерская груша, волейбольный или футбольный мяч, ролики, сноуборд, скейтборд. Также можно подарить билет на матч любимой команды.
  • Мопед, самокат или велосипед с переключением скоростей, на котором можно выполнять потрясающие трюки, это мечта любого мальчишки. Он будет больше времени проводить на свежем воздухе, а не за компьютером. И у него появится хорошее увлечение.
  • Компьютер, нетбук, планшет, мобильный телефон последней модели, электронная книга или любая другая компьютерная новинка тоже хороший подарок сыну. Правда, бюджетным его не назовешь. Поэтому не все могут позволить дарить такие подарки.
  • Экскурсия. Это может быть путешествие в другой город, а если позволяют финансовые возможности, то и поездка в другую страну. Такой подарок оставит незабываемые впечатления. Путешествие — это возможность познакомиться с историей родного края или другого государства, новые встречи, новые знакомства. Такая экскурсия может подтолкнуть к углубленному изучению иностранных языков и выбрать профессию.
  • Домашние животные. Если ваш сын любит рыбок, подарите ему аквариум или экзотическую рыбку. А может, ваш сын всю жизнь мечтает о собаке? Пришло время осуществить мечту!
  • Часы и украшения, например, золотая цепочка с кулоном-оберегом. Ювелирные изделия были и остаются памятным подарком на всю жизнь, становятся талисманами.
  • Пауэрбанк. Еще один желанный подарок, от которого не откажется ни один подросток.

Что подарить взрослому сыну

Совершенно не важно, сколько сыну лет. В любом случае он остается для мамы самым любимым  ребенком. Не зря же мама часто звонит солидному мужчине и спрашивает, поел ли он и надел ли шапку.

  • Предметы интерьера. Вы можете купить кресло-мешок, необычный будильник или прикольную картину.
  • Аксессуары для ПК. Взрослого сына порадует необычная колонка, беспроводная клавиатура, хорошая мышка, охлаждающая подставка для ноутбука.
  • Рюкзак или сумка. Беспроигрышный вариант. Можно купить сумку для работы или учебы, рюкзак для путешествий. Портфель, стильная барсетка, кошелек — все подарки хороши.
  • Спортивное снаряжение. Любого мужчину, который дружит со спортом, порадует набор гантелей, компактный тренажер, лыжи, скейтборд. Также вы можете оплатить абонемент в бассейн или тренажерный зал.
  • Впечатления. Можно подарить сертификат на прыжок с парашютом, джип-тур, мастер-класс по кайтбордингу или полет в воздушной трубе. Также можно выбрать подходящий вариант из множества семинаров, квестов, викторин.
  • Термосумка или ланч-бокс. Такая посуда сохранит еду теплой в течение нескольких часов или не даст пропасть мясу и салатам на пикнике.
  • Футболка с забавной надписью. Можно купить готовую или заказать индивидуальную эксклюзивную футболку с прикольной надписью, фотографией и пожеланиями.
  • Термос или термокружка. Кружка вмещает чашку чая/кофе и незаменима в офисе или на пикнике. А термос пригодится на рыбалке или во время сбора грибов в лесу.

Надеемся, что вас вдохновили наши идеи подарков. А вы можете дополнить список своим вариантом, который понравится вашему сыну.

Что подарить папе от сына своими руками

Подарки папе от сына можно сделать своими руками. Сайт подарки для мужчин ком предлагает множество самых интересных идей. С их реализацией справится каждый дошкольник и школьник! Выбирайте то, что больше всего подходит вашему папе и порадует  его. К каждому варианту подарка вы найдете подробное пошаговое описание того, как сделать все самостоятельно или с помощью мамы.

нет комментариев

Что подарить сыну на 10 лет

10 лет — круглая дата и первый серьезный юбилей. Что подарить сыну на 10 лет? Выбор просто огромный. В этом возрасте мальчишек одинаково интересуют и игрушки, и гаджеты, и спортивные аксессуары. Наш сайт подарки для мужчин ком подготовил множество вариантов подарков сыну на 10 лет.

нет комментариев

Что подарить взрослому сыну

18, 20, 25, 30 лет — это серьезный юбилей. В этом возрасте сын не только считает себя взрослым, но и действительно является взрослым человеком. При выборе подарка для взрослого сына нужно учитывать все обстоятельства и значимость события. Поэтому подарок от самых близких и любимых людей должен быть уникальным и незабываемым. В этой статье мы расскажем, […]

нет комментариев

Что подарить на день счастья мужчине

Счастье нельзя купить за деньги, но можно подарить его мужчине. Правда, не получится прийти в магазин и попросить взвесить 300 граммов улыбок и полкило положительных эмоций, нарезанных тоненькими ломтиками. Где же взять счастье? Выиграть мечту в лотерею? Получить ее в подарок на день рождения? Давайте для начала подумаем, что подарить на день счастья мужчине. Так […]

нет комментариев

Камни в подарок мужчине по знаку зодиака и дате рождения

У каждого знака зодиака есть свой камень покровитель. Он оберегает владельца, дарит ему удачу и счастье. Камни в подарок мужчине по знаку зодиака и дате рождения подобрать очень просто. Для этого нужно знать, какой талисман кому подходит и почему.

нет комментариев

Какой алкоголь подарить мужчине

Качественный алкоголь, как редкий антиквариат, становится только лучше и дороже со временем. Как приятно открыть домашний бар и достать из него бутылку оригинального шотландского виски или американского бурбона! Рюмка аперитива повышает аппетит, дижестив улучшает пищеварение, а посиделки с друзьями в приятной компании с бутылкой текилы заряжают бодростью и дают возможность наслаждаться жизнью. Но все хорошее […]

нет комментариев

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *