Детские городки – сказочный мир в подарок ребенку

Если вы хотите видеть вашего ребенка здоровым и развитым, то непременно нужно позаботиться о том, чтобы он с раннего детства как можно больше бывал на свежем воздухе и участвовал в активных играх. Гиподинамия как следствие неограниченного по времени просиживания у телевизора или компьютера может принести лишь обратный эффект: сколиоз, снижение иммунитета, проблемы со зрением, отставание в физическом развитии. Конечно, для такого подарка не обязательно выбирать время и дату. Но вполне можно приурочить его к Новому году.

Детский городок

Как обеспечить активный двигательный режим ребенку? Лучший вариант — позаботится о том, чтобы на дачном участке или во дворе был объект, привлекающий его внимание. Таким объектом может стать детский городок, установленный специально для того, чтобы малыш мог там играть, двигаться, развиваться. Игровой комплекс непременно вызовет его интерес, позволит активно проводить время с ровесниками и постоянно находиться в движении.

Какой домик выбрать?

Приобрести детский городок сегодня не проблема. Но вот сделать выбор среди отечественных и зарубежных производителей не так уж просто, учитывая разнообразие типов и функциональность игровых домиков. Взять, хотя бы, несколько самых популярных вариантов: Самсон, Jungle Gym и Rainbow.

Игровые домики Самсон

Игровые домики Самсон бывают 5-и видов и имеют в стандартную комплектацию. Они двухэтажные, имеют деревянную лестницу с металлическими ступенями, тентовую крышу из цветной ткани. Высота домика от 3 до 3,2 метров. В комплект входит также горка, 1,45 м в высоту и 3 м в длину. МодельСамсон — Тасмания имеет даже скалодром, качели, веревочную лестницу, флаг Тасмании. При желании можно приобрести еще и батуты.

Jungle Gym

Jungle Gym – это также двухэтажный домик, но с деревянной крышей. В комплект входят горка, лестница, песочница. Есть возможность укомплектовывать домик по желанию, с помощью дополнительных модулей. Они присоединяются к стандартному домику в виде таких интересных деталей, как балкон, перекидной мостик, стена для скалолазания. А рядом можно установить качели, детский магазин и др. Что касается вида самого домика, то тут есть огромное поле для фантазии: от замков, коттеджей , фортов до игровых домиков и даже дворцов.

Rainbow

Модели Rainbow имеют самые большие габариты. Средняя длина комплексов – 8 м, высота 4 м, ширина 4,5 м. К дополнительным игровым элементам относится бинокль, штурвал, флаг, канаты, батуты. Некоторые комплекты оборудованы, спиралевидной горкой-трубой. По размерам комплексы Rainbowмогут составить конкуренцию даже полноценным детским городкам, однако цены в 7-10 раз превышают стоимость двух других образцов.

Не забудьте о сладостях

Дети очень ждут вкусных подарков и Дед Мороз всегда приносит на Новый год сладости. Поэтому не забудьте вкусные новогодние подарки купить. Шоколад и конфеты в красивой упаковке создадут ощущение настоящего праздника и доставят детям особую радость.

Детские городки – сказочный мир в подарок ребенку

Каждый волен выбирать среди данных вариантов тот, который больше подходит по комплектации, цене, размерам, качеству или функциональности. В любом случае ребенок получит маленький игровой мир, который подарит ему массу положительных эмоций.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *