Как выбрать рубашку мужчине в подарок

Близкому мужчине вполне можно сделать практичный подарок, например, купить хорошую рубашку. Для офисного работника это совершенно беспроигрышный вариант, который обязательно пригодится и будет оценен. Как выбрать рубашку мужчине в подарок и где ее купить? Наш сайт подарки для мужчин делится своим опытом и дает советы.

Модная одежка – мужская рубашка

Ее Величество Мода более благосклонна к прекрасной половине человечества. Но и не менее достойная его часть не может пожаловаться на безразличие известных брендов к производству мужской одежды. Выдержанный консерватизм в базовых предметах гардероба дорогого стоит. В первую очередь это касается такого предмета, как рубашка. Не менее актуальна в этом сезоне и рубашка поло.

Этот сезон можно назвать «ералашным». Сочетание, на первый взгляд, несовместимых разнообразных фасонов, невообразимых расцветок и форм. Это же относится и к выбору пошивочного материала, элементам декорирования. Разнообразие моделей направлено на то, чтобы подчеркнуть яркую индивидуальность современного мачо.

Выбор достаточно широк. От свободных, не стесняющих движений, вольного покроя моделей, до приталенных, выгодно подчеркивающих линии мускулистого тела, экземпляров. Важную роль играют аксессуары в виде, например, различной формы накладных карманов. Длина рукава тоже не существенна. Можно обойтись вообще без них.

Классика во все года будет модною всегда

Вполне понятно стремление модных дизайнеров найти неповторимую «изюминку» сезона. В ход идутэпатажные модели, что называется, «на грани фола». Однако нестареющий с годами классический вариант – белая мужская рубашка – не теряет своей актуальности и сегодня. Вместе с тем, на пике популярности в сезоне 2018-2019 года «спокойная натуральность». Волнующий светло-серый, мягкий коричневый цвета; пастельные оттенки (мятный, светло-розовый) по прежнему в моде.

В гардеробе современного мужчины в весенне-летнем сезоне найдется место мужской одежде золотисто-коричневых оттенков с эффектом ««металлик». И здесь нет постоянства. Однотонные предметы мужской одежды могут чередоваться с разнотипными рисунками. Всегда можно выбрать подходящую модель для похода в театр и на корпоратив. Для каждодневного «прикида» подойдет рубашка поло.

Контрастные акценты в одежде

Ералаш в композиции одежды додают контрасты. Они видны повсюду: в цветовом оформлении, подборе фактур. Белизну модели еще больше подчеркнут темные манжеты, отличающиеся по цвету планка или воротник.

Совместить несовместимое в одном изделии, придав ему оригинальность и эксклюзив, можно с помощью комбинаторики нескольких видов материалов. Натуральные лен и шерсть, сочетание трикотажа и хлопка – ново, интересно и необычно.

Оказывается, сочные краски в изображении немыслимых фигур, забытых доселе этнических рисунков, самых неожиданных предметов, животных, растений, оригинальная шелковая роспись на ткани – самый настоящий «писк» сезона.

Мода на рубашку. Классика и модерн

Давно прошли те времена, когда мужчина мог не особо следить за своей внешностью и это ему прощалось. Современный успешный представитель сильной половины человечества обязан иметь соответствующий имиджу облик. Еще в древнем Риме мятая, грязная туника (прообраз современной рубашки) считалась плохим тоном. Точно так же сегодня, сдержанный, но аккуратный образ делового человека производит неизгладимое впечатление на окружающих его женщин. И рубашка остается одним из самых необходимых элементов мужского гардероба. Сегодня ее облик более разнообразен, чем во времена античности, менее вычурный, нежели в средние века (тогда придворная знать баловала себя рюшами и другими всевозможными украшениями), одним словом – модерновый.

Одних только стандартных вариантов кроя воротника существует уже более десяти. Модные дизайнеры же постоянно гоняются за новыми идеями и творческими решениями, чтобы удивить мир. Новый год еще не наступил, но подготовка коллекций на весну 2019 уже подходит к завершению. Некоторые творцы карандаша и иголки уже предоставили миру свое видение мужской рубашки. Здесь есть и универсальный кент, и свободный V-образный кежуал, и стойка, а также нестандартные застежки и запахи, тщательно продуманные и выполненные руками самых талантливых швецов.

Для деловых встреч – набор классических однотонных, в сдержанном стиле рубашек под пиджак, а мужчинам со спортивной фигурой можно смело приобретать рубахи с приталенным кроем, подчеркивающие стройный торс. Купить брендовую рубашку в интернете или обычном магазине можно по цене от 50 долларов и выше. Все зависит в первую очередь от марки, имени бренда или дизайнера, а также от новизны модели, использованных тканей и эксклюзивности. Начальная цена не так уж высока, а вот максимальное число назвать трудно. Индивидуальный пошив, к примеру, обойдется заказчику в довольно баснословную сумму.

В зимнюю пору к рубашке желательно купить джемпер или жилет, который разнообразит гардероб и добавит немного красок внешнему облику мужчины. Шерстяные джемпера прекрасно защищают от холода и подходят как для неофициальной обстановки, так и для рабочих моментов.

Очень удобным решением для занятых людей является сегодня интернет-шоппинг. Здесь можно выбирать товар не только днем, но и в поздние вечерние часы. Любой интернет магазин мужских рубашек имеет систему безналичных расчетов и осуществляет доставку по всей России. Благодаря всемирной сети мы также можем делать покупки за рубежом, не выходя из теплой квартиры.

Актуальными цветами в наступающем году дизайнеры считают все оттенки синего, лимонный, красный, желтый, изумрудный, оливковый, а также цвет мяты. Приветствуются также модели со стильнымипринтами для разных жизненных ситуаций.

Интернет-магазин брендовых рубашек

Беспристрастная статистика знает все. Оказывается, мужчины проводят перед зеркалом немало времени. И вовсе не потому, что вынуждены бриться ежедневно, а потому что любуются своим отражением в зеркале, почти так же, как и женщины. Мужчинам важно выглядеть хорошо, это повышает и их статус и самооценку. Но в отличие от женщин они совсем не любят шоппинг. Чаще всего у них просто нет времени на долгие походы по бутикам. Поэтому с гораздо большим интересом они сделают покупки, заглянув в интернет-магазин брендовыхрубашек.

Чем удобны покупки в интернет-магазинах? С одной стороны, экономией времени. Зайти в интернет, изучить ассортимент и заказать товар займет от силы час, в то время как поход по салонам и бутикам половину дня. С другой стороны, покупки в интернет магазинах привлекают большинство людей отсутствием назойливых продавцов, которые пытаются продать заведомо более дорогую вещь, не считаясь с тем, что она может совершенно не подходить покупателю. И в третьих, ассортимент товара в брендовых магазинах, конечно же, гораздо шире. Купить мужские рубашки от производителя в подарок мужчине намного раньше, чем они поступят в свободную продажу в нашей стране и чаще всего по цене, которая будет намного дешевле — разве это не выгодно?

Все интернет-магазины брендовых товаров ориентируются на удобство покупателя, дорожат своей репутацией, поэтому случаи обмана или поставки некачественной, бракованной вещи практически исключены.

Еще один интересный психологический момент. Мужчины любят приобретать все сразу, то есть купить пуловер, шапку, джинсы, часы и портмоне в одном магазине. Им лень ходить за разными товарами в разные бутики. Такую возможность одним махом приобрести все, что угодно — от нижнего белья до верхней одежды как раз и предлагают интернет магазины. А привлекательные для клиентов акции и скидки вообще делают их лидерами продаж.

Поэтому, если ваш мужчина под разными предлогами отказывается идти за покупками, поскорее включите для него компьютер и загляните на один из сайтов популярных интернет-магазинов. Ну или сами выбирайте подарок мужчине, с которым у вас  близкие отношения.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *