Пивные подарки: как выбрать подарок любителю пива

мужские подарки

Древняя мудрость гласит: уста счастливого человека наполнены пивом. Поэтому выбор подарка для любителя пива предопределен изначально. Не мудрствуя лукаво, будем выбирать правильные пивные подарки, которые наверняка обрадуют владельца любителя пивных удовольствий.

Мужской подарок

Пивной набор в подарок

Наш магазин подарков для мужчин podarki-dlya-muzhchin.com всегда готов достойно встретить знающего толк в хороших презентах покупателя. Мы подготовили готовые пивные наборы в классной упаковке. В него входят бокалы для пива, подстаканники и закуска – разные вкусняшки (чипсы, крендельки, колечки и шарики. Предлагаем вам два варианта пивных наборов: «Пивные радости» и «Beer box». Что еще нужно для счастья настоящему мужчине? Да ничего, собственно. Пивной набор в подарок – замечательный выбор.

мужские подарки

Мини-пивоварня

Говорите, пиво продается на каждом углу? Но даже живое пиво не сравнится с продуктом собственного изготовления. Представьте, как мужчина достает из холодильника запотевший бочонок и разливает по бокалам живительный пенящийся нектар, от которого ломит зубы, а холодные капли стекают по стаканам и с хрустальным звоном разбиваются об стол. Представили? Собственная мини-пивоварня – предмет гордости хозяина и просто шикарный подарок для любителя пива. Варение пива – священный ритуал алхимика от пивного дела. Мужчина будет священнодействовать и хобби может перерасти в собственный бизнес.

11

Бочонок для пива

Вещь не особо полезная, но чертовски приятная. Если по-хорошему, то бочонок нужно дарить в комплекте с мини-пивоварней или тому, у кого она уже есть. Выливать пиво из баклажек в бочонок – не лучшая идея. Но если предстоит шумная вечеринка, то почему бы и нет. Можно преподнести такой подарок на мальчишник (читайте наши идеи подарков на мальчишник тут).

5

Бокалы

Можно не мудрить с выбором подарка, а просто пойти в ближайший хозяйственный магазин и купить там бокалы. В продаже есть полный арсенал бокалов для пива – от совсем маленьких и невзрачных, предназначенных для начинающих любителей, до больших и солидных, которые обязательно пригодятся пивному профи.

7

Кружки

Кружка для пива – вещь весьма удобная, но на любителя. Через нее не видно поднимающихся вверх пузырьков, у нее не потеют призывно стенки, маня и призывая сделать еще один глоток. Сами любители пива, кстати, практически никогда не покупают кружек. Но почему-то принято их дарить. Наш магазин подарков для мужчин считает, что это от безысходности. Поэтому подумайте – дарить ли кружку или лучше купить классный пивной набор.

10

Сертификат на «Пивной безлимит»

Некоторые бары и рестораны устраивают праздник жизни под названием пивной безлимит. По такому билету можно пить пиво ведрами или бочками – смотря сколько влезет. Чревато развитием пивного алкоголизма, потому что можно перепить от жадности. Но если ваш друг знает меру, то ему будет очень приятно получить такой прикольный пивной подарок.

Ведро раков

Ведро раков или креветок – мечта любого пивомана. Надолго их не хватит, но удовольствие получить точно можно. Стоит ведро раков дорого, но можно надеть скафандр или акваланг и отправиться на ближайшую речку ловить их самостоятельно. Приготовьтесь как следует к погружению и отправляйтесь за добычей. Для девушек такой вариант не подходит – не женское это дело.

2

Раколовка

Из серии «не давай голодному рыбу, а подари ему удочку». Подарили раколовку – и пусть сам себе ловит раков. Вполне себе креативный подарок. Раколовкой можно ловить с лодки (если вы подарили ее раньше) или устанавливать ее на речке возле берега. Если дачи у вашего любителя пива нет и на рыбалку он не ездит, то вариант с раколовкой в подарок точно отпадает.

Такие пивные подарки мы предлагаем презентовать любителю пива. Если у вас есть более интересные идеи и предложения, то можете с нами поделиться в комментариях. Наш магазин подарков не против сотрудничества с производителями мини-пивоварен или креативных подарков для мужчин. Пишите нам и мы обязательно вам ответим. Все будет пиво, как говорится.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *