Что подарить коллегам на Новый год

Вам посчастливилось работать в мужском коллективе? Это гораздо приятнее женского общества с вечными сплетнями и склоками. И в преддверии праздника наверняка хочется порадовать коллег какими-то приятными мелочами. Ну не совсем уж мелочами – подарки с распродажи мы рассматривать не будем. А подумаем, что бы такого приятного во всех отношениях и полезного подарить коллегам мужчинам на Новый год.

Наши руки не для скуки

Если вы умеете что-то делать своими руками, то можно особо не тратиться на подарки. Нет, мы не меркантильные, не жадные и не корыстные. Просто новогодние праздники – такие сердечные, что ли. И подарок может быть совершенно не дорогим. Самое главное в нем – душевное тепло. Поэтому вы вполне можете связать каждому по пледу или хотя бы носкам, сварить мыло, приготовить соль для ванной или спечь один на всех вкуснейший торт со сливками и фруктами. Мужчины – жуткие сластены.

Солидно и интеллектуально

Коллегам мужчине можно подарить и книги. Желательно чтобы это было подарочное издание в красивом переплете. Ну а если и не подарочное, то как минимум хорошая полиграфия на белой бумаге, а не дешевка из магазина «Книги почтой».

Гаджеты

Гаджеты актуальны всегда. Можно купить всем прикольные флешки большого объема, подставки для кофе с подогревом, которые подключаются к компьютеру через USB, мышки или наушники. Можно подарить и тапки или носки с подогревом – пусть дома наслаждаются теплом и вспоминают вас добрым словом.

Подарочный набор в упаковке

В нашем магазине подарков для мужчин есть готовые наборы для любой вкус. Вы можете купить подарки с пивными бокалами, орешками и чипсами, настольными играми или набором для приготовления мяса. Есть и более дорогие наборы, но если вам нужно купить много подарков, то можно выбрать и что-то подешевле. Ценность их вовсе не в стоимости, а в оригинальности. Вам нужны оригинальные подарки для мужчин? Как раз они у нас есть!

Полезно, но неоригинально

Водителям можно подарить автомобильную косметику, освежители воздуха для салона, приборы для подкачки шин, которые включаются в прикуриватель, автокофеварки, зимние антипробуксовочные цепи и так далее. Тут, конечно, в идеале нужно знать, чего именно им не хватает. Если ваш коллег вчера буксовал на выезде из двора – смело дарите ему цепи. Ну а кофеману кофеварку. Да, автомобилисту можно презентовать еще  хорошую полироль.

Упаковка

Праздничная упаковка – это самое главное в подарке. Пусть сам он будет и неказистым, но упаковка должна создавать настроение. Поэтому не скупитесь, а упакуйте все красиво, по-новогоднему.

fdghj5

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *