Дарить ли мужчинам подарки?

Сколько женщин – столько и мнений. Одни заваливают предмет своего обожания дорогими подарками, другие дарят на 23 февраля дежурные носки или набор бритвенных станков, третьи не дарят подарков вообще. Кто прав и нужно ли дарить мужчинам подарки? Попробуем разобраться.

Подарки на праздник

Тут, на первый взгляд, все совершенно понятно – нужно подарить подарок «потому что так принято». Не лучшее решение проблемы, скажем прямо. Подарок, купленный при случае и подаренный лишь бы очередь отбыть, не может быть приятным, потому что сделан он не от души, не несет в себе той самой ценной частички тепла. Плавно переходим ко второму вопросу, который озвучим в подзаголовке.

Зачем вообще дарить подарки?

Вы думаете, что подарок – банальность, которая создает больше проблем, чем несет позитива? Срочно нужно пересмотреть свое отношение к этому вопросу!

При помощи подарка можно:

● Выразить человеку свою благодарность, поблагодарить его самого и судьбу за то, что он есть с вами рядом. Человек – существо социальное. И все мы подсознательно всегда ищем сильное плечо, поддержку и опору. Нам комфортнее жить, если мы знаем, что в случае чего будет с кем поделиться, излить душу, услышать что-то типа «да все нормально, наплюй, жизнь – она же как зебра, значит, за черной полосой обязательно придет белая». И после таких слов на душе становится легче. У вас есть такой человек? Тогда почему бы не поблагодарить богов и его самого, что он есть? А если мужчина еще и бросит все, чтобы привезти вам запаску на другой конец города или отдаст последние сто гривен, если они вам нужнее, то тем более.

● Показать человеку, что его кто-то любит, о нем заботятся. Иногда люди, которых окружают многочисленные друзья, у которых есть семья, чувствуют себя очень одинокими. Вроде бы и жизнь кипит вокруг, но человек понимает, что он совершенно один со своими мыслями, тяготами, проблемами и заботами. И для него очень важно чувствовать заботу, понимать, что кто-то о нем переживает. И выражается это не в жарке яичницы по утрам, а в искренней заботе. Есть такое выражение «доброе слово и кошке приятно». Так вот не скупитесь на добрые слова и подарки.

● Извиниться и помириться. Мы часто обижаем людей в порыве злости, а потом жалеем об этом и понимаем, что были неправы. Подарки для мужчин – отличный способ снять с души груз, извиниться без слов и показать, что жалеете о содеянном.

Дарить подарки – это приятно

Если у вас нехорошо на душе или просто хочется сделать кому-то приятное, то можно поднять себе настроение и настроиться на позитив, подарив мужчине подарок. Дарить так же приятно, как и получать! Постарайтесь угадать, что бы хотелось получить вашему мужчине. Не любите шопинг? Наш магазин подарков для мужчин уже приготовил целую кучу оригинальных и прикольных подарков. Осталось только выбрать, что больше всего подойдет вашему суженому.

У нас есть:

● Наборы для пикника, в которые входит все необходимое для маринования мяса и жарки. Кстати, это отличный способ завоевать сердце мужчины – отправиться с ним на пикник на природу.

Пивные радости. Мужчины обожают пиво и будут рады получить такой подарок для души и удовольствия.

Мужские посиделки. Отличный выбор для джентльмена!

Покерный набор. Перекинуться вечером с приятелями в картишки – сплошное удовольствие! Подарите покерный набор – порадуйте любимого или друга.

Набор для курильщика. Настоящий ароматный табак, машинка для забивки, гильзы – в нем есть все необходимое. Знаете, какие привычки самые любимые и приносят больше всего удовольствия? Правильно – вредные.

На этом выбор подарков не заканчивается! Перейдите в раздел все подарки в магазине и выбирайте.

Не стоит дарить подарки мужчине, если

● Вы пытаетесь купить его благосклонность. Не старайтесь – друзей и любимых не покупают. Таким методом вы ничего не добьетесь.

● Мужчина просто пользуется вами. О каких подарках идет речь? Бегите от этого альфонса! Он, скорее всего, энергетический вампир, который пьет с вас кровь.

● Мужчина разлюбил вас и охладел, а вы теперь пытаетесь его вернуть. Гиблое дело. Ничего из этого не выйдет.

Дарить ли мужчинам подарки?

Конечно, дарить. И вообще, подарок – это отличная терапия от стресса, огорчений и жизненных невзгод. Наш магазин подарков в Украине приготовил для вас замечательные подарки. Вы уже выбрали? Звоните! Мы можем выполнить любой нестандартный заказ! Ну, не совсем любой. Стриптизера в коробке мы вам не пришлем. Но в рамках реальности – вполне. Готовы помочь с выбором, придумать оригинальное поздравление и порадовать ваших мужчин.

ghukjhk

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *