Фотосессия для девочки – отличный подарок и память на всю жизнь

Приближается день рождения дочери и общий семейный праздник, времени остается катастрофически мало, а вы не можете придумать ничего необычного и интересного? Подарите необычную фотосессию в студии или на природе. Такой подарок станет замечательным сюрпризом, а сама фотосъемка доставит массу удовольствия всем участникам.

Как подарить фотосессию

Подарить фотосессию можно очень необычно — заранее заказать именной сертификат. Его делают в декор-студии настоящие мастера. Так что уже с момента вручения будет ожидание праздника, чуда и исполнения самых заветных желаний.

Детская фотосессия для девочек

Все маленькие модницы – вображули, они обожают прихорашиваться, наряжаться и фотографироваться. Поэтому детская фотосессия в студии для маленьких девочек станет прекрасным подарком и неожиданным сюрпризом. Виновница торжества смоджет почувствовать себя настоящей топ-моделью, примерить разные образы и получить массу удовольствия. Профессиональная фотосъемка воспитывает хороший вкус, учит правильно держаться перед камерой, принимать позы для удачных кадров. Это очень полезная школа, которая поможет определиться с будущей профессией или сделать собственное портфолио для агентства.

Детская фотосессия проходит в непринужденной обстановке. В студии фотографа созданы все условия для девочек, которые хотят стать фотомоделями. Интерьер студии и специальный антураж настраивает на определенный лад, помогает вжиться в выбранный образ и стать настоящей моделью!

Для дочки с мамой или всей семьи

Можно купить семейный сертификат, чтобы память о ярких моментах жизни у всех осталась навсегда. Фотографии потом можно будет периодически пересматривать, сделать их них фотокнигу.

Профессиональная фотосессия

Попасть  на настоящую профессиональную фотосессию мечтают все девочки. Маленьких моделей ждут стилисты, парикмахеры и визажисты. Чтобы фотосессия доставила еще больше удовольствия и оставила самые восхитительные впечатления, можно воспользоваться детской костюмерной с красивыми нарядами.

Сколько стоит сертификат

Нужна фотосессия лайт, интересует детская фотосъемка с образом или портфолио для юной модели? Цены будут зависеть от типа выбранной услуги и времени. Но в любом случае это удовольствие будет стоить недорого. Узнать цены вы можете по телефону.

У вашей маленькой модницы скоро день рождения, выпускной в детском саду? Приближается праздник и вы хотите сделать необычный подарок? Детская профессиональная студийная съемка станет отличным сюрпризом. Вы можете подарить радость и хорошее настроение!

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *