Лучший подарок для мужчины

Если вы ищете лучший подарок подарок для мужчины (своего парня, папы, дедушки, приятеля, мужа), тогда вы попали по адресу. Мы расскажем о том, как его выбрать, на что обратить внимание. И дадим 40 идей для выбора, которые вам наверняка пригодятся. Готовы? Тогда начинаем наш экспресс-гайд.

Сколько стоит хороший подарок?

Прекрасно, если вы не ограничены в средствах и можете купить даже автомобиль. Но вообще-то сумма, которую вы потратили или собираетесь потратить на подарок, не особо важна. Более важен сам жест и искреннее желание сделать другого человека счастливым. Если честно, авторы подарки для мужчин ком, больше любят делать и готовить подарки для других, чем получать их. Мы прекрасно осознаем тот факт, что поиск этого идеального и лучшего подарка для мужчин вызывает у вас много проблем, поэтому мы выбрали самые интересные и классные подарки для мужчин. Мы фанаты полезных и прикольных презентов, поэтому в этом руководстве вы найдете много полезных гаджетов, которые любят мужчины. Если вы читаете этот пост в поисках вдохновения и идеи подарка для своего отца, младшего брата, друга, парня, мужа, дедушки, то мы готовы помочь.

Электронная книга 

Читалка, электронная книгаНачнем с полезных и весьма приземленных гаджетов. Хотя, возможно, не полностью, потому что все зависит от литературы, которую в свой девайс закачает получатель. Я помню, что когда я впервые встретил электронную книгу, я относился к ней довольно скептически (думая, что бумага — это бумага, от нее веет магией. А электронная читалка — какой-то суррогат), но когда я скачал первую книгу и почувствовал большой комфорт и свободу, я полюбил устройство. Где бы вы ни были — все ваши любимые книги будут с вами и доступны прямо сейчас.

И помните, что электронные книги — отличная вещь для тех, кто путешествует или просто ценит мобильность, поэтому мы рекомендуем рассмотреть этот вариант.

Бритва для бороды 

бритва для бородыДалеко не все мужчины бреют бороду, что называется, налысо. В моде брутальная щетина и аккуратная бородка!  Некоторые носят короткую бороду, другие любят подлинеее, но для эстетики они выглядят аккуратно и стильно. Поэтому в первую очередь я решил представить многофункциональную бритву для бороды. Даже если у мужчины уже есть бритва, поверьте мне на слово, что он с радостью откроет свой подарок и с удовольствием поменяет свою старую развалюху на новую модель. Преимущество хорошей бритвы — большие возможности. Этот зверь может заботиться о бородах любой длины (он имеет 13 различных настроек), позволит очерчивать и формировать бороду. Подойдет для стрижки волос, если возникнет такая необходимость. Это такой самодостаточный инструмент, потому что он буквально может делать все что угодно. Стрижка волос в ушах или в носу благодаря отдельному специальной узкой насадке тоже не является проблемой, так же как и бритье другой части тела (например, груди).

Чесалка для спины

Чесалка для спиныПрикольная и полезная штука — телескопическая чесалка для спины. Можно чесаться вволю и не приставать к окружающим.

Они есть самые обычные и довольно скучные, а есть вот такие классные, похожие на руку какого-то первобытного чудовища.

Хотите подарить что-то прикольное и необычное — обратите внимание на этот нетривиальный и вполне себе универсальный вариант — чесать спину на досуге любят практически все.

А делать это с чесалкой гораздо удобнее.

Скребок варежка лапа Йети

Скребок варежка лапа ЙетиСчищать такой прикольной варежкой снег со стекла машины очень комфортно. Во-первых, она теплая. А во-вторых, удобная.

Ну и будет шанс обратить на себя внимание соседей по стоянке. Они наверняка удивятся, когда увидят, как вы ковыряете стекло когтями.

Но не переживайте — когти мягкие бутафорские, а под ними есть вполне обычный скребок.

Прекрасный и необычный презент — лучший подарок для мужчины из нашего рейтинга.

Фартук для мастера гриля и шашлыков

Фартук для мастера гриля и шашлыковВаш парень, папа или приятель очень любит колдовать над мангалом и угощать друзей вкуснейшими шашлыками?

Подарите ему такой многофункциональный фартук для приготовления стейков на  гриле.

В нем все будет под рукой — в фартуке есть кармашка для лопаток, соусов и кетчупа. И главное — тадам! В него влезет целая обойма баночек или бутылок с пивом.

В общем, это стоящая вещь.

Антистресс

АнтистрессВсе спасаются от стресса по-разному. Кто-то раскрашивает микроскопические раскраски с кучей элементов из бумаги карандашами или на смартфоне.

Другие играют всякими настольными играми или самозабвенно лупят боксерскую грушу.

Но подушка-мячик антистресс попа успокаивает лучше всего. Придумали такую штуку китайцы.

Ну и нужно отдать им должное, она многим пришлась по душу.

Чашка для латте и эспрессо

Чашка для латте и эспрессоВаш мачо любит крепкий черный кофе, но иногда не прочь подсластить жизнь латте? Чашка для латте и эспрессо — именно то, что ему нужно.

Хитрость в том, что на самом деле это две чашки с одним общим донышком. Емкость одной гораздо меньше, чем второй.

Очень удобно — можно пить любой кофе и не искать чашу для каждого из любимых напитков — они обе будут всегда под рукой.

Многофункциональная чашка — хорошая вещь, которая наверняка понравится кофеману.

Мужская косметика 

косметика, уход за бородойТеперь нужно коснуться  темы мужского ухода за собой и поговорить о косметике. У каждого мужчины свои требования и Предпочтения. Поэтому мы подготовили 3 предложения для супер наборов косметики для разных потребностей мужчины. 1. Для бородатого мужчины: Закрытая в стильной банке косметика для  путешественника. Удобный спасательный комплект для каждого бородатого мужчины с маслом для бороды, воском для бороды и воском для усов, складной расческой и официальным значком клуба.

2. Для волос: Набор мини-помадер в стильной подарочной упаковке. Отличное решение для людей, которые хотят, чтобы их любимая косметика была всегда под рукой. Небольшие размеры банок позволяют вам брать с собой все необходимое в каждую поездку (также на самолете). Интересная упаковка делает набор также отличным подарком для любого стильного любителя парикмахерской.

3. Для всех: В комплект входят гель для душа, шампунь для волос для ежедневного использования и кондиционер для волос.

Подари мечту

Я большой поклонник такого рода подарков на все случаи жизни! Честно говоря, я очень часто решаю купить и осуществить скрытые мечты моих друзей и семьи. Недавно я отправил своего двоюродного брата и его жену  в поездку по городу на мотоцикле на солнечной энергии. Как они говорят, это было для них отличным опытом! Я тоже прыгал с парашютом, летал на реактивных штуках, плавал и катался на всяких экстремальных средствах передвижения, поэтому я так уверен в обязательном присутствии такого подарка в моих предложениях. Я думаю, что это действительно лучший подарок для мужчины. В каждом городе есть много достопримечательностей, которые просто ждут, чтобы их открыли и испытали. Однако, если вы не знаете, что получатель хотел бы сделать (плавать или летать), вы всегда можете заказать ему сертификат — подарочную карту, которую он сможет использовать для осуществления своей заветной мечты .

Дрон (квадрокоптер) — подарок для мальчика и взрослого мужчины

Дрон (квадрокоптер)Для настоящего беспилотника сегодня вам нужно потратить целое состояние. Вы знаете закон гравитации и обладаете базовыми знаниями в области авиации? Ну в любом случае все должно начинаться с чего-то меньшего. Что касается минидронов, то это очень хороший подарок.

Время действия и полета такого маленького беспилотника невелико, около 10 минут, но развлечение отличное и обеспечивает веселье в течение нескольких часов.

Рекомендую при покупке такого беспилотника обратить внимание на мощность аккумулятора, чтобы дольше покорить воздушное пространство квартиры.

Книга

Находясь в теме книг, я подготовил два предложения — основное и бесплатное. В связи с тем, что настоящая зима еще впереди, помимо книг, я предлагаю приготовить для подарка большую чашку с хорошим чаем.

Ну это все шутки, конечно. А вообще хорошие книги всегда в цене.

Поэтому вы не ошибетесь, сели подарите книгу о здоровом питании, любимой рок-группе юбиляра, с биографией его кумира детсва, например, какого-то известного спортсмена или актера.

В общем, ориентируйтесь на вкусы.

Часы

На мой взгляд, часы — это всегда хорошая идея для подарка парню, мужчине, дедушке и просто всем представителям сильного пола. С часами  мужчина всегда выглядит более стильно и солидно.

Только не думайте о том, что часы в наше время не нужны, потому что смартфон показывает время.

Это имиджевая вещь. Такси же в городе тоже есть, ходят троллейбусы. Но вам же не придет в голову из-за этого продать тли выкинуть свой любимый автомобиль?

 

Карманный нож

Огромный успех карманных ножей свидетельствует о том, насколько привлекательным и желанным этот гаджет является для мужчин.

Это всегда полезно и может спасти жизнь. Не в смысле напажения, конечно, а, например, когда нет возможности открыть бутылку вина штопором.

Существуют десятки вариантов с различным оснащением этого складного ножа, но я рекомендую два: классический вариант или более функциональный и массивный, в котором есть также ножницы и несколько других полезных ножей

 

Музыкальная колонка

Универсальный подарок, который найдет множество применений — будь то дома, на отдыхе или на участке барбекю с друзьями — это мобильный беспроводной динамик.

В течение долгого времени такая вещь очень популярна — и это неудивительно, потому что это очень удобное и полезное решение. Такое устройство можно взять с собой куда угодно.

У него время автономной работы приличное, мощность тоже. Можно найти колонки в разных ценовых категориях.

 

 

Банковская карточка

Банковская карточкаКак насчет денег в качестве подарка? Пусть это будут не мятые купюры в кошельке, а банковская дебетовая карта с приличной суммой. Я думаю, что иногда гораздо выгоднее пожертвовать деньги. Особенно в том случае, если кто-то действительно не имеет понятия о подарке или боится, что его выбор не пойдет во вкус получателя и не хочет разочаровать его и купить что-то, что может оказаться бесполезным или навсегда попасть в гардероб. Есть также случаи, когда подарок не поместился бы вообще нигде (не из-за суммы, а из-за размера), и тогда наличные деньги с пометкой о цели являются лучшим решением. Последней, на мой взгляд, хорошей причиной для подготовки такого современного конверта вместо подарка является ситуация, в которой человек давно на что-то собирает. Иногда возможно «объединить» семью и сделать один большой подарок — но не всегда — и в этом случае я думаю, что выбор денег — это тоже круто.

Упаковка подарков

В подарках для любимых важна не цена, а искренний жест и радость на лице другого человека. Топ-подарков наших подарков для мужчин ком предназначен только для того, чтобы помочь с идеями, а не решать все за вас. Поэтому, в дополнение к самому подарку обязательно продумайте упаковку. Одариваемый поймет, что вы  вложили в это свое душевное тепло и кусочек сердца.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *