Как украсить дом на Новый год

Новогодние открытки с годом свиньи 2019

Декорированные в новогоднем стиле часы, стрелки которых показывают 23.55 или полночь, воздушные шары с надписью «С Новым годом!», оригинальные стаканы со снежинками и румяным Делом Морозом, гирлянды, конфети — весь этот антураж созлает ощущение праздника и дарит нам хорошее настроение. Как украсить дом на Новый год? Подарки для мужчин ком приготовили для вас гайд по новогоднему декрору.

Домашний праздник может быть более удачным и запоминающимся, чем вечеринка в роскошном ресторане или пафосном клубе. Есть несколько условий: позаботьтесь о теплой и душевной компании, хорошем меню и музыке, а также подходящем оформлении, то есть декоре. Как украсить дом на Новый год?

Часы «Новогодняя ночь»

часыНовогодние часы можно поискать и купить или сделать самостоятельно. Это могут быть отдельно стоящие или подвесные часы из картона, фольги, мишуры.

Это отличная идея для изготовления совместной поделки с детьми. А можно даже доверить работу сорванцам.

Можно сделать их с подвижными стрелками, которые можно свободно перемещать. А можно просто нарисовать стрелки — пусть они показывают 23:55 или полночь.

Воздушные гелиевые шары со светодиодами и большие шары

воздушные гелиевые шарики, шарыНа первый взгляд, они выглядят как традиционные воздушные шары. Но у них внутри есть светодиодные фонарики. Когда воздушный шарик надувают, огни освещают его изнутри. Особенно эффектно они смотрятся в темноте и когда воздушные шары висят у потолка.

Еще одна идея: вы можете купить гигантские воздушные шары с надписью «С Новым годом». Они могут быть до метра в диаметре. Закажите столько столько воздушных шаров, сколько у вас будет гостей на вечеринке. В полночь вы можете разобрать по одному шарику и проколоть их — устроить шумный и веселый праздник. Если, конечно, вам не будет жалко красивых воздушных шаров.

Конфетти, серпантин

Белая скатерть с декорированной в новогоднем стиле посудой, а между посудой и столовыми приборами — рассыпанное конфетти. Это еще одна идея для Нового года. Конфетти — это не просто разноцветные кусочки бумаги. Они могут быть в виде блестящих «снежных» шариков, крупных бусин, музыкальных нот, снежинок, звездочек, веточек или колечек. Запомните правило: большими конфетти посыпают прозрачные стеклянные предметы декора (вазочки, любые украшения), и маленькими — сделанные из керамики или других непрозрачных материалов.

Также можно использовать серпантин. Он продается в обычных рулонах и баллонах, которые «стреляют» по типу спрея.

Искусственный снег (спрей, краска)

искусственный снег«Снежный» спрей — это специальная краска в баллонах золотого или серебряного цвета. Ею можно украшать стекла, двери, мебель, искусственные и натуральные елки и любые предметы декора.

Спрей часто продается с шаблонами, которые нужно просто разукрасить.

Чтобы смыть краску с мебели или окон, достаточно протереть поверхность влажной тряпкой.

Шары и гирлянды для люстры, потолка

гирляндаЛюстру можно украшать бумажными и легкими пластиковыми шарами, шишками, игрушками. Обычно они продаются в наборах.

Например, это может быть три шарика на круглой или треугольной подвеске. Также есть другие украшения для люстры в виде гирлянды.

Дополнительно можно украсить потолок, карнизы, арки в стенах, ниши тонкими гирляндами. Больше всего для этого подходит светодиодная гирлянда.

Другие украшения

Колпачки и свистки для гостей, салфетки и одноразовая посуда с «С Новым годом», бенгальские огни, петарды, салюты и фейерверки — это традиционные новогодние украшения.

Они выглядят всегда одинаково каждый год, отличаются только цифрами.

Не поленитесь выбрать оригинальные украшения для дома и квартиры, которые произведут впечатление на гостей сразу же при входе, когда они только переступят порог.

Вам нужна помощь профессионального декоратора?

Если вы устраиваете грандиозную гулянку, то просто найдите лучших декораторов. Объясните, что вам нужно, и специалисты предложат вам множество вариантов. Услуга платная и недешевая. И учтите, что декораторы перед праздниками очень востребованы. Поэтому записываться к ним нужно заранее.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *