Что подарить мужчине недорогое, но приятное

Мысленно выбирая подарок, мы строим планы и часто готовы подарить мужчине чуть ли не весь мир.Но практически всегда наш подарочный бюджет лимитирован свободной наличностью. Даже если ее совсем немного, то не стоит расстраиваться. Наш сайт подарки для мужчин подскажет, что подарить мужчине недорогое, но приятное.

Как выбрать недорогой подарок для мужчины

Начните с мозгового штурма. Какие-то из советов могут быть вам совершенно бесполезны просто потому, что все мужчины разные. Один просто счастлив получить на день рождения коврики в машину или супермодный секатор для кустов, а другой просто недоуменно пожмет плечами и скажет, что хорошо хоть не тряпки для вытирания пыли с приборной панели или не мышеловка. Поэтому составьте план выбора подарка. Это может быть:

  • новый экспонат для коллекции: зажигалка, галстук, подставка для очков, чашка;
  • какая-то нужная вещь для хобби: клей для склеивания любимых дельтапланов, краска для окрашивания, бутылка для воды для спортзала;
  • просто давняя мечта: юбилейный номе плейбоя за прошлые года, маска для ныряния на море, ;
  • сладкий подарок: макаруны в красивой коробке, шоколад, собственноручно испеченный торт, заказанный штрудель;
  • прикольный памятный презент своими руками: фотогазета, фильм с вашей лавстори, коллаж на стенку, картина;
  • недорогая, но нужная вещь: хорошая флешка, модная компьютерная мышка, теплые носки с подогревом, плед.

Недорогой и приятный подарок для пользователя компьютера

Практически все мужчины неравнодушны к гаджетам. Поэтому можно выбрать что-то из этой серии. Например, заядлому меломану понравятся хорошие наушники, а геймер будет в восторге от большой клавиатуры с кучей всяких кнопочек. Можно подарить беспроводную мышку. Ею удобно пользоваться на ноутбуке.

Сюрприз для сладкоежки

Здесь все совсем просто. Если изготовление кулинарных изысков не входят в перечень ваших достоинств, то можно купить зефир с фруктами или шоколад с цукатами ручной работы. Подарки для мужчин ком советует: закажите лукум или шербет, необычный торт. А если вы можете сделать все это своими руками, то будет еще проще и дешевле. А еще можно купить шоколад и заказать для плитки эксклюзивную обертку (такие изготавливают). Этот подарок подойдет, например, для коллег по работе на 23 февраля.

Аксессуары для телефона

Хорошие беспроводные наушники не входят в список очень бюджетных подарков, но можно подарить и проводные. Другие варианты: чехол для телефон, флешка памяти, внешний аккумулятор, то есть зарядное устройство, которое можно носить с собой и использовать по мере необходимости. Наш сайт podarki-dlya-muzhchin.com рекомендует Это действительно хорошая и нужная вещь.

Для автомобилиста

Коврики, пахучко-вонючки и прочие штучки — это довольно избитые подарки. А можно проявить немного фантази и купить, например, автомобильный FM-модулятор (трансмиттер). Это такая штучка, которая вставляется в прикуриватель и через блютуз подключается к телефону и магнитофону. С ее помощью можно слушать записанную на телефону музыку или из интернета. Очень удобное устройство. Стоит нормальный трансмиттер порядка 10 долларов. Не берите сильно дешевый — будет гючить и у него ограничен функционал.

Душевные презенты

Кто сказал, что носки, тапки, шарфы и перчатки — табу? Вы вполне можете купить что-то необычное и приятное. Например, сейчас в моде яркие разноцветные носки, которые кажутся распаровкой. Или можно купить прикольные тапочки, чашку для чая или кофе. В продаже есть антиугонные чашки с пробками на работу. Они отбивают охоту у любителей тырять чужие чашки. Вроде, чашка стоит, а попить из не невозможно без пробки — все выльется. А пробка, естественно, у хозяина. Вот такие лайфхаки и теплые подарки с душой никто не отменял!

Надеемся, наши советы помогут вам. Мы обязательно еще расскажем, что подарить мужчине недорогое, но приятное.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *