Как выбрать женское белье в подарок

Уже давно существует метод, который позволяет каждой женщине стать стройнее и подтянутее уже сейчас. Это не изнурительные диеты и не выматывающие тренировки. Это – корректирующее белье. Его существование – это, конечно, не повод отказаться от ухода за своим телом и правильной организации своего питания. Но если потребуется выглядеть на все сто уже сегодня вечером, то никакие диеты тут не помогут. А вот корректирующее белье с этой задачей справится. Как выбрать женское белье в подарок?

Чтобы правильно подобрать белье, нужно помнить:

• Выбирать нужно только правильный размер: не больше и не меньше.
• Выбирать нужно только то, что наверняка понравится. Если это хлопковое белье из Италии, то ничем заменять его не следует.
• Выбирая корректирующее белье, вы должны реально учесть все недостатки фигуры, чтобы ее скорректировать.

Ведь корректирующее белье дает возможность стать стройнее и соблазнительнее. Оно уменьшит и сгладит живот, увеличит и поднимет грудь, сделает плавными и красивыми бедра, уменьшит их объем, выпрямит осанку.

Такое белье бывает натуральным и синтетическим. Если белье фирменное, то даже синтетические вещи идеально справляются со своей задачей, пропускают воздух, эластичны и удобны. К тому же корректирующее белье – это бесшовное белье. Его вообще не видно под одеждой. Поэтому, воспользовавшись ним, вы можете позволить себе даже облегающие платья, юбки, брюки.

Белье бывает разных степеней коррекции: утягивающее, средней и сильной коррекции. Если утягивающее скроет лишний сантиметр на талии, то белье средней коррекции достаточно плотное, что позволяет значительно подтянуть формы. Белье с сильной коррекцией даже из самой пышной женщины сделает более привлекательную и сексуальную леди.

Как подобрать корректирующее белье?

Для начала – взгляните на свою девушку в полный рост и трезво оцените недостатки.

Хотелось бы уменьшить ягодицы и бедра, убрать складку на животе? Помогут корректирующие панталоны, трусики, бриджи, шорты. Придется отказаться от кружевных и вышитых вещей.

У нее чуть обвисшая грудь? Бюстгальтер со специальными вставками, косточками и широкими лямками выставят кое-что на обозрение и сделает персы аппетитными. При этом – не нарушая комфорта.

Нужно сделать талию стройнее? Корсетный пояс пригодится как нельзя лучше!

Если есть смысл подтянуть всю фигуру: и грудь, и живот, и бедра, то помогут грации, полуграции, корсеты и корсетные панталоны. Грации к тому же и выпрямляют спину. Осанка царственной особы ей гарантирована!

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *