Как украсить комнату шарами на праздник

6

С чего начинается праздник? Конечно же, с праздничного настроения! И, как театр начинается с вешалки, так и праздничное действо начинается с оформления помещения совершенно особенным, соответствующим данному торжеству образом. В современном праздничном дизайне предпочтение отдается воздушным шарам, цветочным композициям и украшениям из тканей.

1

Воздушные шары прочно лидируют среди атрибутов праздничного убранства, разделяя почетное первое место с живыми цветами – символом красоты и гармонии. Украшение воздушными шарами будет уместно в любой ситуации, ведь они давно перестали быть принадлежностью только детских праздников. Представить сегодня свадьбу без воздушных шаров так же невозможно, как и без цветов. А уж на детском мероприятии обойтись без ярких воздушных шариков просто невозможно!

2

Отличительной чертой этого вида декора является его универсальность, простота, доступность, а также быстрота установки любой самой сложной композиции. Оформление зала шарами — это основная тенденция в сегодняшнем праздничном дизайне. Ведь, стоит лишь развесить под потолком воздушные шарики, и атмосфера праздничного ожидания воцаряется, как по мановению волшебной палочки!

3

Особое преимущество воздушных шаров — в неограниченном просторе для фантазии. Это уникальный предмет декора, позволяющий создавать необычные узоры, фантастические фигуры, самые причудливые и оригинальные композиции. Из воздушных шаров можно сделать торжественную арку для входа молодоженов, великолепные подвесные гирлянды, торжественные букеты, а также любые элементы украшения.

4

Оформление праздничных помещений шарами часто сочетается с украшениями из тканей. Особенно это уместно на “взрослых” праздниках, таких как свадьбы, юбилеи, корпоративные торжества. Украшение тканями придает особую торжественность и солидность праздничному убранству.

5

Для оформления праздничного торжества можно обратиться к профессиональным дизайнерам, а можно, вооружившись собственной фантазией, создать для своих близких что-то неповторимое и единственное в своем роде, что позволит запомнить ваше торжество на долгие годы.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *