Что подарить девочке?

Многие мамы и папы, бабушки и дедушки перед праздниками теряют сон и аппетит, придумывая себе несуществующие проблемы. Вы тоже считаете, что выбрать подарок для девочки невероятно сложно? Спешим вас обрадовать! В магазине детских подарков огромный выбор развивающих игр, кукольных наборов и конструкторов на любой вкус.

Детские подарки для девочек

Для самых маленьких есть кукольные и игровые наборы. Какой из них выбрать? Решать только вам. Например, игривый малыш Ши-Тцу любит причесываться. В комплекте к нему идет персональная расческа и сумочка, так что если хозяйка захочет взять его с собой на прогулку или в гости, то не возникнет никаких проблем.

В набор «Собачка Джульетта» входит сам щенок, игрушечное трюмо с выдвигающимися ящиками и зеркалом, коврик, пуфик, расчески, заколочки и резинки. Ваша юная стилистка сможет сколько угодно экспериментировать с прическами для своей любимицы.

Лучшие подарки для девочек 5-8 лет

Раньше дети мечтали о кошках и собаках. Но животное – большая ответственность и не все родители могут себе ее позволить. Производители нашли выход из положения, начав выпускать интерактивные игрушки. В нашем магазине есть хомяки-повторюшки, говорящие «Малютки Радуги» из мультсериала My Little Pony, интерактивные котята Миу-Миу, щенки, зайки и динозавры. Ретривера BABY born можно поить из бутылочки, кормить сахарной косточкой, с ним можно играть. А еще питомца обязательно нужно выгуливать. Милый пушистик «Милки» любит морковку, умеет моргать глазами и приветливо шевелить ушами. Интерактивный заяц – отличный подарок для девочки.

Подарки для девочек и подростков

В подарок для девочки 9 лет можно выбрать развивающую игру или набор для творчества. В продаже есть наборы термомозаики с бусинками и картины, которые еще предстоит сложить из блестящей мозаики.
В подарок школьнице можно купить оригинальные пазлы с павлином, саламандрой или знаком зодиака виновницы торжества. Очень интересная игрушка – двухцветные круглые акриловые пазлы. На них нет изображения, а чтобы собрать круг, нужно будет основательно поразмыслить.

Настольные игры для девочек в подарок

Есть в магазинах и обучающие игры. Электронная викторина CONECTOR для изучения английского языка поможет быстрее запомнить слова и проверить свои знания. «Word Winder» — это игра в слова, сделанная по принципу «Эрудита». Играть в нее можно с подругами, сестрами и братьями или всей семьей.

Вы еще не выбрали подарок для девочки? Тогда приглашаем на прогулку по страницам нашего магазина! Вы наверняка найдете именно то, о чем мечтает ваш ребенок.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *