Как оригинально поздравить девушку с 8 марта

Вот еще совсем немного и наступит это «страшный» для всех представителей сильного пола праздник – всемирный женский день. Если вы до сих пор не решили, как поздравить девушку с 8 марта, не стоит расстраиваться. Наши советы помогут создать настоящую сказку, благодаря которой, вам удастся растопить даже самое ледяное сердце.

При этом забудьте о косметических наборах, мягких игрушках и прочей предсказуемой ерунды. Все это банально, скучно и не интересно. Лучше отправьте прикольные смс поздравления на 8 марта.

Как поздравить девушку на 8 марта?

По мнению психологов, для того чтобы угодить девушке и создать для нее вечер-мечты, нужно выходить не только из собственных интересов, но и учитывать ее характер и, конечно же, привычки. Итак:

Романтичная особа

Создать сказку для представительниц прекрасного пола, которые относятся к этой категории, очень просто. Все что для этого нужно, так это шары в форме сердечек, ароматизированные свечи, бутылка шампанского и фрукты. При этом постарайтесь, чтобы ваш объект симпатии не узнала заранее о ваших намерениях. Пусть это будет для нее сюрпризом. Создать романтический вечер можно не только в квартире, как это делает большинство. Вы можете пойти дальше и провести его на крыше, в лесу и т.д.

Что же касается подарка, то лучшим вариантом будет букет цветов в виде забавной зверушки или же видеоклип, созданный из ее фотографий.

Бизнес-леди

Как известно, девушкам, которые полностью отдаются работе, угодить очень сложно. Такие женщины полностью погружены в свои проблемы. Однако даже они не смогут устоять перед серенадами под окном и милой надписью на асфальте. А вот в качестве подарка можете преподнести ей путевку за границу. Это позволит погрузиться в романтическую обстановку, забыв при этом обо всех своих делах.

Любительница приключений

Поздравить девушку с 8 марта, которая любит приключения, на первый взгляд кажется непосильной задачей. Однако на самом деле создать для нее вечер мечты легко. Постарайтесь провести это время весело, непринужденно. Например, закажите круиз на лайнере, полет на аэроплане, на воздушном шаре, отправьтесь в поход или же просто посетите незнакомый город. Поверьте, это не сможет оставить ее равнодушной.

О чем следует помнить?

Помните о том, что поздравить девушку с 8 марта недостаточно. Ведь каждая из них любит ушами, поэтому расскажите о своих чувствах, о том, как они зародились, о том, как вы ее любите, о своих дальнейших планах и т.д. Все это очень важно для представительниц слабого пола, ведь каждая из них хочет знать, что она незаменимая и самая любимая. Так зачем же тогда стесняться своих чувств? Выражайте их смело!

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *