Выбираем подарок мужчине на день рождения

Какой купить подарок мужчине на день рождения?

Безопасность – прежде всего. Мы все усвоили этот закон еще в раннем детстве, но даже при том, что мы знаем, что нужно по максимуму ограждать себя от лишних неприятностей – мы все равно периодически встреваем в разные конфузы.
И ладно мы сами, наше тело, в основном, нормально заживает, а вот разбитая техника далеко не всегда может сама «зализать раны», и на ее ремонт приходится тратить не малые деньги.

Так почему бы не купить подарок мужчине на день рождения, который бы обезопасил его девайсы от случайной гибели.

Многие люди, любят активный отдых, но поскольку своего маленького друга (естественно телефон), можно повредить, разбить экран или вообще утопить – большинство оставляют дома девайс, которым они пользуются постоянно и едут на отдых за город, идут в поход, на пробежку или вело прогулку со старым телефоном, на который невозможно сделать приличную по качеству фотографию и скинуть ее в социальную сеть, с которого невозможно зайти в интернет, чтобы элементарно посмотреть погоду.

ghj7

В общем-то, противоударный чехол – идеальная защита телефона в любой экстремальной ситуации. Так что, если вы выбираете, какой купить подарок мужчине на день рождения – стоит присмотреть «пылегрязенепромокаемый» чехол. Когда новенький iPhone вашего товарища упадет на щебень или на асфальт – он будет вспоминать вас, как ангела хранителя своего девайса.

Если вы собираетесь покупать подарок вдвоем, идеальным дополнением к такому экстремальному чехлу будет солнечная зарядка для телефона. Сам чехол, располагает к длительному пребыванию, в местах, отдаленных от цивилизации. Мало того, что в походе это просто удобная штука, так она еще и жизнь может спасти. Ни каких шуток. Если человек пойдет в поход и случайно отстанет от группы, потеряется или повредит ногу и рядом никого не окажется – солнечная зарядка ему невероятно поможет. Буквально за 15 — 20 минут, даже полностью разряженный телефон, можно зарядить и позвонить с него, что существенно упростит поиски потерявшегося или раненного.

Если уж речь пошла о подарках связанных с экстремальным отдыхом – нужно присмотреться к экшн-камерам. Одним из лидеров в производстве таких камер, считается компания Gopro. Это миниатюрные камеры, которые могут крепиться на одежду или на голову. Эта камера будет снимать как вы виртуозно катаетесь на лыжах или на сноуборде, можно снять вашу велопрогулку, а потом ускорить ее до одной-двух минут и получиться очень красивый быстрый ролик. Если мужчина предпочитает активный отдых, с такой камерой он сможет сделать ролик из нарезки его путешествий и это будет лучшая память о временах, когда он был невероятно счастлив.

tg777

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *