Что подарить гостям

На свадьбу, день рождения, мальчишник или вечеринку ходят не ради подарков. Более того, гости на них совершенно не рассчитывают. Но все равно приятно, если виновники торжества проявили уважение и подарили что-то на память. Наш магазин подарков для мужчин расскажет, когда и что подарить гостям, как это сделать красиво.

На какие праздники дарят гостям подарки

Дарить подарки гостям на свадьбу – давняя западная традиция, которая у нас сейчас уже неплохо прижилась. Но это далеко не единственный повод. Хозяева дома обязательно должны приготовить гостям подарки на Новый год, потому что щедрый Дед Мороз одаривает всех. Еще один повод, когда гости будут очень рады даже скромному знаку уважения – день рождения ребенка. Есть и другие праздники, когда можно преподнести гостям сюрприз, например, 8 марта.

Подарки гостям на свадьбу

На свадьбу можно подготовить по количеству гостей небольшие презенты. Можно вручить их каждому в зависимости от пола или семейной паре. Представительниц прекрасного пола порадуют красиво упакованные коробочки со сладостями: конфетами, печеньем, пирожными, мармеладом или зефиром. А мужчинам можно подарить по сигаре. Общим подарком может быть мыло ручной работы, баночка меда или душистого земляничного варенья. Детям раздайте конфеты на палочках или какие-то креативные пирожные.

51

Подарки гостям на Новый год

Выбор подарка на новый год ограничивается только вашей фантазией. Понадобится немного времени и красивая упаковка, чтобы все добро оригинально упаковать. Подарить гостям на Новый год можно соль для ванны, ароматические свечи, теплые носки, варежки, красивые шарфы, плетеные конфетницы, легкие нашейные платки. К таким подаркам желательно приложить что-то сладкое: плитку шоколада, рахат-лукум или пастилу. Отлично, если сладости вы испечете самостоятельно, но не обязательно.

10

Подарки гостям на день рождения

Гостям маленького именинника можно подарить по большому воздушному шарику, надутому гелием, игрушки или сувениры. Можно купить детям альбомы и карандаши, пластилин, мыльные пузыри, брелки для рюкзаков или мягкие игрушки. Главное тут – презентация. У малышей останется шикарное впечатление, если эти подарки вы привяжете к воздушным шарам, а раздаст их веселый клоун. Еще один вариант – раздача подарков фокусником, который будет доставать их из своей шляпы или из рукава.

3

Подарки гостям на 8 марта

На 8 марта можно подарить красивые салфетки, вазочки, расчески, что-то из косметики, например, крем для рук и мыло. Можно запастись хорошими махровыми полотенцами или ароматным саше. Коробочки для мелочевки или бижутерии, подставки для колец, заколки, платки – все это вполне нормальные подарки. Можно обойтись и одними сладостями, но они обязательно должны быть красиво упакованы.

2

Дарить или не дарить?

Если есть возможность – однозначно дарить. Не так уж много на нашу долю выпадает праздников и приятных подарков, поэтому каждый такой сюрприз становится событием. Наверняка гости оценят вашу заботу и уйдут домой довольными.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

One thought on “Что подарить гостям

  1. Юля says:

    Отличная идея для свадебных подарков — баночки с мёдом или вареньем! Наши гости остались в восторге от таких подарочков! Сделали заказ очень быстро, подобрав под тематику декор баночек и разработали рецептуру сливового варенья специально под нас, т.к. цвет свадьбы был марсала

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *