Как подобрать подарок мужчине

Что за день рождения без подарков? Кем бы ты ни был: мужчиной, женщиной, ребенком или стариком – всем без исключения нравится внимание и забота. А подарок это в первую очередь внимание, и одно внимание уже очень дорогого стоит. Но и здесь есть нюанс, плохой подарок – это не то приятное внимание, которое можно испытать, когда тебе дарят, что-то интересное или желанное. Ведь плохой подарок, это скорее – подачка, а подачка вообще ничего не стоит.

Подарок мужчине – должен отражать проявления заботы и любви к человеку. Неважно кто

этот мужчина для Вас, даже если это начальник – вы его по своему, как человека любите (не всегда конечно, но такое тоже бывает).

Но главное не переборщить с процентом заботы в подарке, и соблюдать субординацию, если она уместна. Малознакомому человеку или бизнес партнеру, не стоит дарить вязанные носки, если у вас сугубо деловые отношения. Такой подарок будет считаться дурным тоном.

yud

К примеру, начальнику можно подарить сигары, если он курит. Можно присмотреть хорошую зажигалку zippo, необычную пепельницу или сигарный сейф. Если не курит, а наоборот приветствует спортивный образ жизни – можно выбирать бутылки для воды, на пробежке очень удобная штука.

ferrari

Есть люди, которые очень любят кепки, и таких людей не мало. Так что можно прикупить для начальника кепку. К примеру, в фирменных магазинах Puma есть вещи от Ferrari с логотипом этой автомобильной марки на одежде, обуви, головных уборах и аксессуарах. Эта линейка одежды – олицетворение совместной работы дизайнеров двух гигантских брендов, фактически, нам показывают, как бы выглядела одежда и обувь, если бы Ferrari были кутюрье, а не авто концерном. Если ваш знакомый, коллега или друг носит кепки – вам стоит присмотреться к такому подарку. Ведь хороший подарок мужчине – может быть только полезным и желанным подарком.

Так же у пумы есть линейка одежды, которую они разрабатывали совместно с немецким автопроизводителем BMW. Тут нужно знать какие марки предпочитает ваш будущий обладатель подарка.

Товарищу тоже можно подарить хорошую кепку, если это будет уместно, ни кто не говорит, что нужно точно следовать нашим указаниям, мы всего лишь пытаемся дать вектор развития вашей мысли.

 Средства личной гигиены как подарок мужчине?

 

Естественно дарить пену для бритья и бритву, которую вы купили в ближайшем супермаркете –категорически запрещается специальной комиссией по мужским подаркам при кабинете министров Украины. Такие подарки, можно дарить, только самым большим врагам. Ведь все мужчины, могут себе позволить купит гель для бритья и бритву, и это так же глупо, как подарить обычный крем для рук женщине, купленный за 40 грн в супермаркете.

jo

Вообще забудьте за невероятные подарочные наборы, состоящие из геля для бритья и бритвы, которые пытаются невероятными объемами «загнать» супермаркеты перед праздниками.

Если вы считаете, что мужчина на данном жизненном этапе имеет слишком большие трудности с деньгами и ваша пена для бритья – окажется спасательным кругом в бушующем океане безденежья – в таком случае отдайте деньгами. При таких обстоятельствах это уместно.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *