Что подарить мужу на Новый год

Уж близится Новый год, и капризная огненная обезьяна стучит бананом в дверь. Да, скоро праздник и всем женатым дамам придется одаривать своих супругов. Что подарить мужу на Новый год? Задачка со многими неизвестными. Но мы не ищем легких путей, правда же? И поэтому предлагаем начать основательно готовиться к празднику уже сейчас. Подарок благоверному не должен быть стандартным и шаблонным. Самое главное в нем- эффект неожиданности. Давайте подумаем, чем побаловать мужчину.

Экзотичный и брутальный подарок

Подарите мужу на Новый год маску вождя индейского племени, чучело неведомого природе зверька, карту поисков клада Флинта в красивой рамочке или револьвер для дуэли. Можно и попроще, например, меч в ножнах или кривую турецкую саблю. Идея такого проста: пусть это будет интересная игрушка для большого ребенка.

Совсем уж креативно

Можно подарить что-то совсем нестандартное, например, сортирный гольф. Тогда он будет занимать общую уборную еще дольше. Ну а вы, соответственно, чаще будете приплясывать под дверью, перетаптываясь с ноги на ногу. Не подходит? Тогда поехали дальше.

О спорт, ты жизнь!

У любимого супруга есть какое-то спортивное увлечение? Отлично. Можно подарить ему клюшку для гольфа, футбольный мяч или лыжную мазь. Если же он, наоборот, любовно отращивает свой пивной животик и совершенно не собирается в зал, то можно подарить ему тренажер. Очень полезный подарок для всей семьи получится – вы тоже сможете на нем заниматься.

Подарки для хозяйственных

Можно подарить мужу набор каких-то инструментов, отверток или ключей. Если у вас уже полная кладовка этого добра и оно все время норовит оттуда вывалиться, то купите ему вместительный чемодан для инструмента. Есть шанс, что он все туда аккуратно сложит и не будет больше разбрасывать по всему дому. Только не покупайте ничего в «Магазине на диване» — там продают китайский неликвид, который изначально никуда не годится.

Белье и носки

Мужу можно подарить хорошее белье. Только не дурацкие кальсоны, а трусыи майку или термобелье. Это просто замечательный презент для рыбака или охотника. Можно подарить хорошую пижаму или дорогие носки в подарочной коробке. А можно – мягкий банный халат. Мужчины очень любят такиеличные подарки.

Билеты

Кому как не вам знать все о его вкусах. Наверняка у него есть какие-то пристрастия относительно спорта, театра или эстрады. Он обожает бардовские песни? Отлично. Приобретите 2 билета на ближайший концерт Митяя и сделайте вид, что вам там тоже ну очень понравилось. Можно купить билеты на хоккей или бокс – самое главное, что это будет исходить от вас.

Вкусности

Можно порадовать супруга и какими-то вкусностями. Только не малюсенькой баночкой кофе, которую вы планируете пить по утрам. Купите ему что-то из деликатесов, которые он любит и которые достанутся ему. Можно заказать кому-то из друзей мясо антилопы, купить целый хамон или хорошего сыра с оливками. Такой подарок прекрасно дополнит бутылка его любимого напитка.

Наш магазин подарков для мужчин уже все приготовил

Вам не нужно бегать и искать все самостоятельно – наш магазин подарков для мужчин уже приготовил все для мужчин всей Украины. Выбирайте любой из наборов в подарочной упаковке и поздравляйте своего горячо любимого мужа с праздником.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *